Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung S7070 La Fleur [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.           Описание Samsung S7070 La Fleur в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наррата
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Апр 2010 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как в этом телефоне устанавливать ICQ и Оперу мини? И другие приложения (например игры)? Пойдут ли обычные .jar файлы?

Как там можно сменить стандартную розовую тему и на что?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я хочу тему для этого телефона
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон суппер. правда он у меня только 2 дня )))
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 09 Июн 2010 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже купила этот телефончик и ни как не могу понять,на некоторых сайтах пишут что он реагирует на стилс,ну на практике этого не обнаружила(((
Вернуться к началу
Петров Э.С.
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Июн 2010 09:48    Заголовок сообщения: Виджеты Ответить с цитатой

Привет всем.
1) Подскажите как убрать виджеты из боковой панели, в настройка телефона галочки со всех виджетов снял, но в боковой панели всё равно торчат медиа плеер, радио и ещё что то. Как убрать их?
2) после включения телефона на экране появляется название оператора в рамке которое можно убрать в боковую панель, как сделать чтоб оно не высвечивалось?
Вернуться к началу
Настюшоночек
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Июл 2010 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мя такой алафончик!черно золотой.классный нравиться...только вот на нарощенный ноготочки не реагирует Rolling Eyes
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 13 Авг 2010 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классный телефончик))просто сууупер
вчера только купила) у нас он стоит 8500=)
Вернуться к началу
Аноним
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Авг 2010 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже вчера купила телефон) у меня в городе он стоит 7900))
Вернуться к началу
Виктория!!!!!!!!!
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Окт 2010 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга)
Золотой лучше! Wink
Вернуться к началу
liliya271073
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Окт 2010 01:04    Заголовок сообщения: карта памяти Ответить с цитатой

Привет всем обладателям такой жемчужины!!!
Подскажите,пожалуйста,как мне закачать через блютуз мелодии на карту памяти???
Спасибо за помощь Laughing
Вернуться к началу
АлЕнОчКа
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2010 10:06    Заголовок сообщения: ТЕЛЕФОН Ответить с цитатой

а мне больше по душе золотисто-черный))потому что у него сзади рефлёная крышка и если купить белый то через месяц эта крышка станет черной!поверте у моей подруги так и случилось!!она рассказала мне и я купила золотисто-черный))
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2010 20:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Виктория!!!!!!!!! писал(а):
Ольга)
Золотой лучше! Wink

Лучше белый, вернее бело-перламутровый
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2010 20:41    Заголовок сообщения: Re: ТЕЛЕФОН Ответить с цитатой

АлЕнОчКа писал(а):
а мне больше по душе золотисто-черный))потому что у него сзади рефлёная крышка и если купить белый то через месяц эта крышка станет черной!поверте у моей подруги так и случилось!!она рассказала мне и я купила золотисто-черный))

у меня телефон уже 4 месяц, крышка как была белой так и осталась, пользоваться надо аккуратнее
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 01 Фев 2011 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше с самого сайта самсунг)))Мне муж подарил такой недавно))Он золотой и стоит 8000))а еще их выпустят не более 40000 =((Так что торопитесь))Весной планируют уже обновленную коллекцию выпускать)
Вернуться к началу
яна2609
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 02:20    Заголовок сообщения: Samsung S7070 La Fleur [основное обсуждение] Ответить с цитатой

подскажите пожалуста.я через комп на телефон кинула пару игрушек,но при попитке запустить пишет мало места.хотя свободно еще 2.5гб.пробывала с разных сайтов качать.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group