Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly MC170 DS [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 68, 69, 70  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Дек 2009 13:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

gynecs писал(а):
Anonymous писал(а):
Такой вопрос. Всем известна беда флаев что не выключается дисплей и/или его подсветка во время работы джава (например в той-же аське).
Тут этот вопрос решён? Дисплей "тухнет" во время неактивности? Кто проверить может?

Во время сворачивания других джав тухнет (аськи у меня нет).


Спасибо.
А если джава активна? Не свёрнута то бишь?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Дек 2009 21:00    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
gynecs писал(а):
Anonymous писал(а):
Такой вопрос. Всем известна беда флаев что не выключается дисплей и/или его подсветка во время работы джава (например в той-же аське).
Тут этот вопрос решён? Дисплей "тухнет" во время неактивности? Кто проверить может?

Во время сворачивания других джав тухнет (аськи у меня нет).


Спасибо.
А если джава активна? Не свёрнута то бишь?

Сейчас попробовал - тухнет. Активируется нажатием любой кнопки.

Готов поделиться первыми впечатлениями.
Телефон удобный. Материалы очень качественные. Сборка - на уровне, ничего не скрипит.
Дуалсимменю - удобное, единственное, что немного напрягает - необходимость выбора симки при быстром наборе ( привязки к симке нет).
Радиомодуль один, поэтому настроил переадресацию.
Есть забавные функции( чисто китайские ), например, возможность выбора фона разговора ("алиби").
Связь - нормальная, держит даже в подвале,слышимость хорошая даже на улице.
Роскошный экран.
Очень прикольные обои (и возможность смены их покачиванием).
Есть 3 темы.
Джава-программы некоторые встают отлично, а какие-то устанавливаются и потом не идут. Пытаться ставить надо только 320х240, другие не устанавливаются.
Удобная функция приглушения звонка движением (напр.,перевернуть телефон).
Плеер с кучей настроек и эквалайзером, правда, в родных наушниках особой разницы в разных режимах не заметил.
Мелковаты и близко расположены кнопки, привыкаю...
Хорошая защита (функция антивор).
Камера при хорошем освещении на 4 с минусом, при плохом - на 3-ку, плюс - нет цифрового зума. На сайте ответили, что инженеры разбираются.
Неудобное радио (может не разобрался,но пока не нравится), автоматический поиск выдаёт незнамо какие частоты,намедни выдал 109,2!!!!!!! Плюс в процессе прослушивания вылетает какой-то непонятный скрин с еле различимыми буквами... Буду разбираться.
Пока ( за три дня ) ни одной перезагрузки; разговор в пределах часа в сутки убирает один столбик зарядки в батарейке, но, слава Богу, заряжается от USB. При подключении к компу выдаёт варианты: флешка, com-порт, pictbridg, вэб-камера. ПО обещали в ближайшее время, в режиме флешки виден и телефон и карта памяти, перенос файров быстрый. В режиме вэбки не пробовал,печатать же фотки с этого телефона врядли придёт в голову.
Кстати, брал телефон в интернет-магазине novazio.ru за 4169р+250р доставка (есть и самовывоз). Работают чётко.
Короче, не хватает только ПО (ломает перенос 300 с лишним номеров и адресов вручную). А в остальном - блестящий вариант за такие деньги!!!
Вернуться к началу
ko1961
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 227
Откуда: КИЕВ
Модель телефона:
k790i, mc100

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2009 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо гость, какие шрифты и какова громкость в "ушах"?
_________________
курить буду, но пить я не брошу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gynecs
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Дек 2009 22:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ko1961 писал(а):
Спасибо гость, какие шрифты и какова громкость в "ушах"?

Уши - вкладыши.
Что вы имели ввиду под словом "шрифты"? Если настройки читалки, то есть любые. Книги закидываются в формате txt и выставляется win1251.
И всё! Можно читать вполне.
Надо бы зарегистрироваться, а то всё гость и гость... Confused Embarassed
Задавайте вопросы.
Вернуться к началу
gynecs
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Дек 2009 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон.
Громкость в "ушах" уверенно средняя. Я люблю побольше басов.
Вернуться к началу
юзер
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Дек 2009 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gynecs , можешь пару фоток меню телефона сюда кинуть?
Вернуться к началу
gynecs
Пользователь


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 24

Модель телефона:
Fly MC170 DS

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2009 13:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

юзер писал(а):
gynecs , можешь пару фоток меню телефона сюда кинуть?

Сегодня не смогу, занят. Завтра-послезавтра попробую, если будет время. А Вас какие-то отдельные функции интересуют или общий стиль?

_________________
Если не хочешь получить плохой ответ, не задавай вопрос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 26 Дек 2009 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще в него можно впихнуть родную батарею от нокиа bl-5c что дает прирост по амперам на 20 %Wink
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 26 Дек 2009 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

основной минус только 1 не работает одновременно опера и плеер,+опера довольно МЕДЛЕННО работает в силу общей тормознутости ява платформы
Вернуться к началу
гость2
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Дек 2009 23:17    Заголовок сообщения: Fly MC170 DS Ответить с цитатой

Господа Я не совсем понял две вещи: 1 - один радиомодуль, пардон их должно быть два по умолчанию иначе не будут работать вызов на одной симке и интернет на второй. 2 - если у него управление голосом.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повторюсь насчёт бестселлера- если не обосрётся флай с прошивками, комплектациями, настройками и обновлениями- то Я- в очереди на покупку и со мной пацаны тоже, которые задолбались деньги ни за что отдавать нокиям и т.п самсунгам
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ваще! мне ваша тусовка нравится. хотя я гораздо старше. по-деловому общаетесь, молодцы. я, наверное, зарегистрируюсь тута.
Вернуться к началу
ko1961
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 227
Откуда: КИЕВ
Модель телефона:
k790i, mc100

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 13:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
и ваще! мне ваша тусовка нравится. хотя я гораздо старше. по-деловому общаетесь, молодцы. я, наверное, зарегистрируюсь тута.

Возраст не помеха, главное желание общаться Smile Старше революции (в.о.с.р.)здесь никого нет Very Happy

_________________
курить буду, но пить я не брошу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gynecs
Пользователь


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 24

Модель телефона:
Fly MC170 DS

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 13:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
основной минус только 1 не работает одновременно опера и плеер,+опера довольно МЕДЛЕННО работает в силу общей тормознутости ява платформы

Согласен с первым пунктом, а со вторым не согласен. Опера работает быстро, страницы открывает влёт. Непонятно со скачиванием - впечатление, что скачивание происходит через родной браузер. А он тормоз...
А вот проблема, которую я не решил: какие настройки должны быть на Джаве, чтоб заставить работать Яндекс - карты с пробками? Решил кто-нибудь?

_________________
Если не хочешь получить плохой ответ, не задавай вопрос...


Последний раз редактировалось: gynecs (27 Дек 2009 13:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gynecs
Пользователь


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 24

Модель телефона:
Fly MC170 DS

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 13:52    Заголовок сообщения: Re: Fly MC170 DS Ответить с цитатой

гость2 писал(а):
Господа Я не совсем понял две вещи: 1 - один радиомодуль, пардон их должно быть два по умолчанию иначе не будут работать вызов на одной симке и интернет на второй. 2 - если у него управление голосом.

Всё верно, НО! Интернет-соединение прерывается звонком,а затем восстанавливается. Плюс переадресация - и счастье есть! Cool

_________________
Если не хочешь получить плохой ответ, не задавай вопрос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 68, 69, 70  След.
Страница 2 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group