Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly MC170 DS [основное обсуждение]
На страницу : 1, 2, 3 ... 68, 69, 70  След.           Описание Fly MC170 DS в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mc170
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Дек 2009 15:42    Заголовок сообщения: Fly MC170 DS [основное обсуждение] Ответить с цитатой

Где можно купить?

По теме:

Пользовательский обзор Fly MC170 DS >>>
23 игры для Fly MC170 DS >>> (необходима регистрация на форуме)
Куча различного софта для MC170 DS >>>
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 18 Дек 2009 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новый бестселлер от флая. однозначно.
Вернуться к началу
JmenIk
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 199
Откуда: Украина, Киев
Модель телефона:
Fly G1, Fly E160, Fly E155, Fly Q400, HTC Desire

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2009 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично я в восторге от функции отключения звука входящего вызова потряхиванием))) отличная штуковина - бесполезная (как 99% функций телефонов) но новая и интересная. Так же у него отличное меню безопасности, очень много новых функций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юзер
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Дек 2009 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а динамик у него громкий? и можно ли выложить скрины меню?
Вернуться к началу
gynecs
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Дек 2009 22:47    Заголовок сообщения: mc170 ds Ответить с цитатой

Классный телефончик. Юзаю 1-й день. А кто знает, есть программа синхронизации с компом? Сайт ихний молчит...На мыло написал. не отвечают!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Дек 2009 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аккумулятора на долго хватает если сидеть в аське весь день? И если сидеть в аське с одной симки, то звонки на вторую не проходят?
Вернуться к началу
ko1961
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 227
Откуда: КИЕВ
Модель телефона:
k790i, mc100

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2009 11:29    Заголовок сообщения: Re: mc170 ds Ответить с цитатой

gynecs писал(а):
Классный телефончик. Юзаю 1-й день. А кто знает, есть программа синхронизации с компом? Сайт ихний молчит...На мыло написал. не отвечают!

Вариант только один- перебирать "сюиту" от других тел(на оф сайте), главное дровишки выставить, хотя обычно в последнее время у них дровишки на карте(может там и сюита есть-должна быть)
А как насчет фоток меню и т.д.(выставить на сайт)?
Ну и по звуку, МС предпологает хороший звук. Ну и?
А цена вопроса?В евросети брали?

_________________
курить буду, но пить я не брошу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gynecs
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Дек 2009 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аккумулятор неплохой; первый день я его помучал основательно, к вечеру он сдался. А сегодня только болтал (около часа) - все столбики на месте!
В комплекте ни диска ни карты Sad
Звук очень неплохой (сравниваю с айфоном) наушники на четвёрку, не больше. сторонние не пробЫвал.
Перебираю, но пока дров не находит даже гугл Sad
Официалам послал несколько писем, но они молчат.
Как и положено продавцам китайских телефонов, ни телефона фирмы, ни адреса....
Вернуться к началу
gynecs
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Дек 2009 22:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Аккумулятора на долго хватает если сидеть в аське весь день? И если сидеть в аське с одной симки, то звонки на вторую не проходят?

В аське не сидел, но GPRS - соединение не разрывает связь, поэтому звонки пройдут. А так, радиомодуль один. С двумя модулями телефоны тяжелее и излучают вдвое больше...
Вернуться к началу
ko1961
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 227
Откуда: КИЕВ
Модель телефона:
k790i, mc100

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2009 23:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

gynecs писал(а):
Аккумулятор неплохой; первый день я его помучал основательно, к вечеру он сдался. А сегодня только болтал (около часа) - все столбики на месте!
В комплекте ни диска ни карты Sad
Звук очень неплохой (сравниваю с айфоном) наушники на четвёрку, не больше. сторонние не пробЫвал.
Перебираю, но пока дров не находит даже гугл Sad
Официалам послал несколько писем, но они молчат.
Как и положено продавцам китайских телефонов, ни телефона фирмы, ни адреса....

Я спорить не буду, только замечу, что даже если телефон сделан в китае(у меня к790 тоже там же), но это не f003. Карту откройте и там посмотрите внимательно(через картридер)

_________________
курить буду, но пить я не брошу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Дек 2009 00:10    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ko1961 писал(а):
gynecs писал(а):
Аккумулятор неплохой; первый день я его помучал основательно, к вечеру он сдался. А сегодня только болтал (около часа) - все столбики на месте!
В комплекте ни диска ни карты Sad
Звук очень неплохой (сравниваю с айфоном) наушники на четвёрку, не больше. сторонние не пробЫвал.
Перебираю, но пока дров не находит даже гугл Sad
Официалам послал несколько писем, но они молчат.
Как и положено продавцам китайских телефонов, ни телефона фирмы, ни адреса....

Я спорить не буду, только замечу, что даже если телефон сделан в китае(у меня к790 тоже там же), но это не f003. Карту откройте и там посмотрите внимательно(через картридер)

КАКУЮ КАРТУ? КОТОРОЙ НЕ БЫЛО В КОМПЛЕКТЕ? ПОТРУДИТЕСЬ ХОТЯ БЫ ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!
А Ваше сообщение перечитал и не очень понял про Китай. Продажа настоящих (оригинальных) телефонов ведётся через интернет по предоплате, и большинство сайтов - развод на деньги. Соответственно, ни адреса, ни реального телефона!
Точь в точь, как у Флая! Smile
Вернуться к началу
ko1961
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 227
Откуда: КИЕВ
Модель телефона:
k790i, mc100

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2009 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gynecs
Громкость убавьте.

_________________
курить буду, но пить я не брошу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Дек 2009 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой вопрос. Всем известна беда флаев что не выключается дисплей и/или его подсветка во время работы джава (например в той-же аське).
Тут этот вопрос решён? Дисплей "тухнет" во время неактивности? Кто проверить может?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Дек 2009 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А аккумуляторы от Нокий к нему подходят?
Вернуться к началу
gynecs
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Дек 2009 13:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Такой вопрос. Всем известна беда флаев что не выключается дисплей и/или его подсветка во время работы джава (например в той-же аське).
Тут этот вопрос решён? Дисплей "тухнет" во время неактивности? Кто проверить может?

Во время сворачивания других джав тухнет (аськи у меня нет).
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 68, 69, 70  След.
Страница 1 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group