Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly E145 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 43, 44, 45  След.           Описание Fly E145 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Seryjboy
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Дек 2009 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владельцы подскажите есть ли в Е145 Автоответчик как в Е135? Rolling Eyes
Вернуться к началу
asikne
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Дек 2009 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня купил его сестре (13 лет), за место 7310, подаренного на прошлый НГ и успешно уроненого в озеро с моста))) Купил в еврейской сети за 4490. Не ожидал конечно, но телефон реально удивил меня своими возможностями, которые если сопоставить с его стоимостью очень хороши!
Что понравилось:
- G-сенсор, поворачивающий экран как вправо, так и влево.
- перелистывание фоток встряхиванием в нужном направлении телефона.
- весьма удобный набор СМС в повернутом режиме (замечу, набирать можно практически не промахиваясь мимо нужных букв)
- Беспроблемное считывание карты памяти.
- в целом не дурно звучащий встроенный плеер, правда наушники - гумно...
- наличие в телефоне за 4490 камеры на 2 Мпикс, хотя можно было бы и 3,2 )))))
- большой дисплей
- интересная возможность переносить на рабочий стол из левой колонки необходимые приложения.
- возможность сворачивать МП3-плеер или радио (в режиме воспроизведения) и заниматься к примеру другими делами
- возможность двух сим-карт - прикольная фишка))) Уверен, когда нибудь да и пригодится
- стилус, прячущийся в корпус, блгодаря которому телефоном можно пользоваться даже зимой в варежках (главное его не посеять в снегу))))
- неплохой внешний динамик, и динамик разговора

Минусы:
- Задняя крышка думаю не очень долго протянет, если ее часто открывать таким образом
- При открывании задней крышки в некоторых местах отходит от корпуса передняя (правда легко защелкивается обратно)
- Дисплей хоть и большой, но не очень качественный, и от него быстро устают глаза
- В режиме фотографирования на дисплее видна не лишь центральная часть будущей фотографии
- После часа юзания заметил, что правая кнопка уж чересчур расхлябаная, и того и гляди отломается нафиг, да и отходит от корпуса настолько, что спокойно можно было бы зацепить за штаны и отломать ее, засовывая телефон в карман. Однако проблема разрешилась просто: Оказалось что во время сборки кнопку просто напросто забыли приклеить, и если отогнуть кнопочку, то можно увидеть под ней защитную пленку, скрывающую клейкую поверхность. затем нужно лишь прижать кнопку к ней и все будет норм)))
- Набирая сообщения если захотите с маленьких букв переключиться на большие, то нужно пролистать весь список до нужной позиции, так как возврата нет
- Тут писали что косяк с работой блютус. Да, действительно, покупая решил проверить работу Блютуса и попросил мою девушку что нибудь мне прислать. В ответ "Ошибка подключения". Порывшись в настройках решил, что блютус тут скорее всего лишь для гарнитуры, как на Айфонах, и купил его таки. Потом всплыл еще один косяк. Вставил карту памяти, а он ее не видит. Стал было грешить на несовершенство китайских телефонов, но тут скорее моя вина: Карта памяти у меня была запаролена, и после удаления пароля телефон ее увидел без проблем))) А тут и разрешилась еще одна проблема: Как я понял блютус принимает файлы сразу на карту памяти, поэтому то и ничего не удавалось передать))) Так что покупайте карты памяти

В остальном телефон пока только радует, так как считаю его очень интересным и современным (ЗА ЕГО ТО ДЕНЬГИ)
Так что кто сомневается брать или не брать, отвечу честно: БРАТЬ! косяки есть, ведь это не нокиа, но будь это нокиа, цена была бы в три раза выше)))

Мобиле 5+ ))) единственное чего опасаюсь - надежность...
Вернуться к началу
vizorro
Пользователь


Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 24 Дек 2009 11:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

JmenIk писал(а):
vizorro

1) Откалибруй дисплей заново, стилусом, внимательно - пропадут твои непопадания на кнопки

2) Короткие имена только для контактов на сим, в телефоне всё ок

3) С Java всё таки ждем прошивку.


---
1) Дело не в калибровке (естественно экран откалиброван), тексты в горизонтальном положении экрана с полной клавиатуры набираются безошибочно, а там кнопки намного меньше. это именно программный глюк. Как и непонятное поведение со знаком "+". почему-то иногда его набирает. а в других случаях набирает 0000.

2) даже в Phone Suite (PC Sync для е145) нет никаких намеков на фамилии тем более отчества. это же каменный век, так было лет 10 тому назад на первых примитивных мобильниках.

3) боюсь, мои проблемы решает не исправлениями ошибок а просто другой софт. (скорее в другом телефоне)

Еще раз подчеркиваю, жаль, так как железо меня очень даже устраивает.
_________________
если и машины сделали бы также как мобильники, то все мы стояли бы на обочине...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
norfin
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 99


СообщениеДобавлено: 24 Дек 2009 15:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

asikne писал(а):
Сегодня купил его сестре (13 лет), за место 7310, подаренного на прошлый НГ и успешно уроненого в озеро с моста))) Купил в еврейской сети за 4490. Не ожидал конечно, но телефон реально удивил меня своими возможностями, которые если сопоставить с его стоимостью очень хороши!
Что понравилось:
- G-сенсор, поворачивающий экран как вправо, так и влево.
- перелистывание фоток встряхиванием в нужном направлении телефона.
- весьма удобный набор СМС в повернутом режиме (замечу, набирать можно практически не промахиваясь мимо нужных букв)
- Беспроблемное считывание карты памяти.
- в целом не дурно звучащий встроенный плеер, правда наушники - гумно...
- наличие в телефоне за 4490 камеры на 2 Мпикс, хотя можно было бы и 3,2 )))))
- большой дисплей
- интересная возможность переносить на рабочий стол из левой колонки необходимые приложения.
- возможность сворачивать МП3-плеер или радио (в режиме воспроизведения) и заниматься к примеру другими делами
- возможность двух сим-карт - прикольная фишка))) Уверен, когда нибудь да и пригодится
- стилус, прячущийся в корпус, блгодаря которому телефоном можно пользоваться даже зимой в варежках (главное его не посеять в снегу))))
- неплохой внешний динамик, и динамик разговора

Минусы:
- Задняя крышка думаю не очень долго протянет, если ее часто открывать таким образом
- При открывании задней крышки в некоторых местах отходит от корпуса передняя (правда легко защелкивается обратно)
- Дисплей хоть и большой, но не очень качественный, и от него быстро устают глаза
- В режиме фотографирования на дисплее видна не лишь центральная часть будущей фотографии
- После часа юзания заметил, что правая кнопка уж чересчур расхлябаная, и того и гляди отломается нафиг, да и отходит от корпуса настолько, что спокойно можно было бы зацепить за штаны и отломать ее, засовывая телефон в карман. Однако проблема разрешилась просто: Оказалось что во время сборки кнопку просто напросто забыли приклеить, и если отогнуть кнопочку, то можно увидеть под ней защитную пленку, скрывающую клейкую поверхность. затем нужно лишь прижать кнопку к ней и все будет норм)))
- Набирая сообщения если захотите с маленьких букв переключиться на большие, то нужно пролистать весь список до нужной позиции, так как возврата нет
- Тут писали что косяк с работой блютус. Да, действительно, покупая решил проверить работу Блютуса и попросил мою девушку что нибудь мне прислать. В ответ "Ошибка подключения". Порывшись в настройках решил, что блютус тут скорее всего лишь для гарнитуры, как на Айфонах, и купил его таки. Потом всплыл еще один косяк. Вставил карту памяти, а он ее не видит. Стал было грешить на несовершенство китайских телефонов, но тут скорее моя вина: Карта памяти у меня была запаролена, и после удаления пароля телефон ее увидел без проблем))) А тут и разрешилась еще одна проблема: Как я понял блютус принимает файлы сразу на карту памяти, поэтому то и ничего не удавалось передать))) Так что покупайте карты памяти

В остальном телефон пока только радует, так как считаю его очень интересным и современным (ЗА ЕГО ТО ДЕНЬГИ)
Так что кто сомневается брать или не брать, отвечу честно: БРАТЬ! косяки есть, ведь это не нокиа, но будь это нокиа, цена была бы в три раза выше)))

Мобиле 5+ ))) единственное чего опасаюсь - надежность...


Вот за этот обзор большое тебе спасибо, добрый человек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Дек 2009 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно хотя бы фото аппарата с работающим экраном,а то живых фоток в инете нет ваще,тока рисунки
Вернуться к началу
Ivanko
Пользователь


Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 8
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2009 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Да! Фото, дайте фото! (желательно сделанное этим телом)
Зарание спасибо! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Broodwar
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Дек 2009 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы уточнить. Что там не так с Java? а то я большой фанат ICQ и собирался купить эту трубку
Вернуться к началу
asikne
Пользователь


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 23

Модель телефона:
E51

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2009 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По многочисленным просьбам выкладываю фотки (пришлось даже зарегиться тут у вас)) Кстати фотки моей студенческой общги, так что не пинать за отсутствие фотографского вкуса...




общага.jpg
 Описание:
 Размер файла:  135,83 KB
 Просмотрено:  540 раз(а)

общага.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



общага2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  204,72 KB
 Просмотрено:  526 раз(а)

общага2.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



_________________
шняга шняжная жизнь общажная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asikne
Пользователь


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 23

Модель телефона:
E51

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2009 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как мне кажется вполне достойное качество для двушки Smile
И если честно, уже даже приноровился к нему и видимо отдавая его сестре буду потом скучать по сенсору... Отличный телефон за свои то денежки
Может взять себе такой? Но что тогда делать с золотым Е51?


_________________
шняга шняжная жизнь общажная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asikne
Пользователь


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 23

Модель телефона:
E51

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2009 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто то говорил что у НОКИА лучше камера??? вот вам два практически одинаковых снимка.... как вы думаете какой снимок сделан на камеру НОКИИ? (и у нокии и у флая камеры 2 Мпикс)ъ



_________________
шняга шняжная жизнь общажная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanko
Пользователь


Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 8
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2009 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное Rolling Eyes СПАСИБО Laughing asikne
Нижняя фотка лучше (цвет), а так тоже самое. Ещё раз спасибо за фото. наверно буду брать (90%)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
norfin
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 99


СообщениеДобавлено: 25 Дек 2009 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От меня тож спасибо, asikne! Wink
Пару фоток своего телефона добавь, плиз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Дек 2009 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,про чё я и говорил,фотки самого флуя надо чтоб виджеты желательно видно было
Вернуться к началу
asikne
Пользователь


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 23

Модель телефона:
E51

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2009 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас пришлю фотки самого телефона, но предупреждаю, что фоткал на хреновую камеру Е51, которая не знает что такое фокус...
Кстати заметил косяк с набором плюса "+", с первых трех попыток не получилось, потом только как то случайно набрался. еще косячек такой, что подключая к USB не всегда с первого раза распознает его и подключает просто как З/У.

_________________
шняга шняжная жизнь общажная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asikne
Пользователь


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 23

Модель телефона:
E51

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2009 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока загружаю фотки хотелось бы отметить еще один не маленький плюс: Подключая к компу в моем компьютере появляется две отдельные папки, память телефона и карта памяти, что ОЧЕНЬ удобно, в отличие от той же самой нокии. Плюс, можно подключая его к компу выбрать режим COM-порт, и тогда как я понял тел можно использовть как модем (GPRS)
_________________
шняга шняжная жизнь общажная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 43, 44, 45  След.
Страница 4 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group