Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

нужен совет в выборе
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vovan25tdi
Пользователь


Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 5
Откуда: украина
Модель телефона:
nokia6120

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2009 22:17    Заголовок сообщения: нужен совет в выборе Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые форумчане.Помогите выбрать телефон для себя.Претенденты на покупку такие nokia6720,nokia6303,nokia6700.Скажу сразу у меня nokia6120 ему уже 2 года и немного поднадоел.но со своими функциями справляется исправно и ним очень доволен особенно после разблокировки-устанавливаю все что хочу хотя всем етим почти не пользуюсь разве что блек листом и експлорером.Так вот что хочу сказать за все время експлуатации -2 года(примерно5-6падений) ни одного даже малейшего глюка акум держит 4 дня-просто ета трубка мне немного поднадоела,хочется какую нибуть новую с экраном побольше и дизайном покрасивее.6720смотрел-вроде ничего так сборка плохая по ободу скрипит и глюки при входе жпс,при входе в камеру-тоесть по сравнению с 6120 тормоз он, и телефон брал у знакомого на 3 дня так что изучил хорошо не нравится сборка и тормоза ,(хотя если прошить попозже может вылечится.6303 сборка ничего -звук плохой ,и сам какой то широкий и еще может мне после смарта он очень простым покажется?6700 смотрел в АЛЛО вроде как корпус крепкий исам так ниче, не понравилось то что почти на всех форумах его обливают грязью,и узнал что сзади вверху не металл в корпусе а пластмасса покрашенная в цвет-не знаю как поведет себя етот корпус при эксплуатации понравился в хроме но весь он какой то блестящий очень-и читал что у него между клавишами резиновые перемычки и покрытые в цвет корпуса краской ,потом вытираются месяца за 2.Согласен уже вроде и на черный лишь бы не вытирался.Извиняйте что много написал но надеюсь вы поняли какие требования у меня ,можете посоветовать что нить другое до 400$.(слайдеры не катят -только моноблок) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TanS
Пользователь


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: 08 Дек 2009 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то вы так категорично на Нокиа... Может стоит другую марку телефона попробовать?
Вот например SE W902?)))))

Но если этот вариант не приемлем, то вот Nokia E51, знакомый себе взял, ему очень нравится ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovan25tdi
Пользователь


Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 5
Откуда: украина
Модель телефона:
nokia6120

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2009 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TanS спасибо за совет ,е51 то же самое что и мой6120,тоесть отпадает а SE W902 заинтересовал вроде ниче и дисплей2.2 и акселерометр есть и вроде дизайн неплохой - так что буду смотреть в магазинах на него.А кто что скажет за SE W902 ?есть ли в камере внем автофокус ,как само качество камеры и не старая ли ето модель?и еще если нокия6700 бизнес клас то какой клас будет SE W902,как еще у него с интернетом и многозадачностью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TanS
Пользователь


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: 09 Дек 2009 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предложила 51, потому что Вы смотрите те же модели, с таким же функционалом, что и Ваш старый смарт.
Вообще я заметила тенденцию, что если человек всегда покупает Нокиа, то ему затем сложно подобрать телефон, он все равно смотрит на Нокиа Rolling Eyes

SE W902 это музыкальный телефон, и на сколько мне известно у SE камеры на высоте, и автофокус у него есть, даже стабилизатор )))

Я сама хочу взять вторым телефоном Nokia E75, но вообще хожу с iPhone 3G и мне очень нра!

Так что ответ в выборе телефона лишь один, пойти пощупать, полазить в меню, осмотреть корпус на люфт...

Пока в живую не посмотрите, так и будете мучиться с выбором!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovan25tdi
Пользователь


Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 5
Откуда: украина
Модель телефона:
nokia6120

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2009 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

взял наконец то 6700 в комплекте сгарнитурой (нокия),кстати гарнитура вкомплекте и решила сам вопрос что брать-заплатил 320 американских рублей.Покаместь всем доволен корпус-качество материала и качество сборки лучше не встречал.Скорость работы приятно радует-не тормозит экран-на высоте качество картинки не вызы вает никаких претензий - скорее восторг все кто видел картинку на нем-говорят что лучше качества матрицы не видели.Отдельно за звук-хотя и стоит один динамик но громкость почти не уступает 6233 -это я точно знаю так как у меня 6233 была -но само качество звучания нравится его звонкостью и четкостью это при наличии я повторяю 1-го динамика в 6233 их 2-тоесть делайте выводы.Еще когда держишь его в руке (данный девайс)ощущение такое как будто держишь дорогую ювелирную вещь. Аппарат очень нравится и м енять его не думаю Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group