Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

МТС 733 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 65, 66, 67  След.           Описание МТС 733 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fogsan
Пользователь


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: 30 Апр 2011 18:10    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

DimonNT писал(а):
Да, вот надо оригинальную наверое запихать в него..

От хувая(или как там его)?
Сама кнопка не мешает просто её реализация убога,кнопка всегда над белым фоном,поэтому если полоса где находится омлет.ру и кнопка меню другого цвета(любой кроме белого)то получается ужас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimonNT
Пользователь


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 30 Апр 2011 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и фишка что мешает! Я часто поговорю по телефону и быстро суну телефон в карман....и каково моё удивление через 5 минут когда я вижу что открыт браузер...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fogsan
Пользователь


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: 30 Апр 2011 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно,но я эту кнопку ниразу не нажимал случайно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fogsan
Пользователь


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: 24 Май 2011 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь пробовал ставить приложения подписанные сертификатом Darkman ?У меня в любом приложении ошибка верификации...
Кто нибудь пробовал QIP Java ?Сообщения отправляются с большой задержкой ,а от пользователей приходит сразу О_о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mbs.100
VIP
VIP


Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 1163
Откуда: С одной шестой части земного шара
Модель телефона:
Alcatel OT-708, SE j108, OT-800, ОТ-606, ROKR EM30

СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fogsan
Да, с QIP какая-то балда. На днях проверю последнюю версию, тогда отпишусь...

_________________
Solve et coagula!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mbs.100
VIP
VIP


Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 1163
Откуда: С одной шестой части земного шара
Модель телефона:
Alcatel OT-708, SE j108, OT-800, ОТ-606, ROKR EM30

СообщениеДобавлено: 29 Май 2011 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел последнюю версию QIP Mobile на этом девайсе. Пароль и логин вводятся, подключение происходит, но дальше тишина - пообщатся по сервису QIP не удалось, сообщения не отправляются и не принимаются...
_________________
Solve et coagula!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soxos
Пользователь


Зарегистрирован: 12.06.2011
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 12 Июн 2011 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Ребята! не подскажите, как сделать, чтобы при нажатии на кнопку "вызов" сразу отображался список всех вызовов, а не исходящих?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mbs.100
VIP
VIP


Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 1163
Откуда: С одной шестой части земного шара
Модель телефона:
Alcatel OT-708, SE j108, OT-800, ОТ-606, ROKR EM30

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2011 22:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

soxos писал(а):
Привет, Ребята! не подскажите, как сделать, чтобы при нажатии на кнопку "вызов" сразу отображался список всех вызовов, а не исходящих?

А что, последующее микросекундное нажатие на правый сектор навикея вызывает какие-то затруднения?

_________________
Solve et coagula!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soxos
Пользователь


Зарегистрирован: 12.06.2011
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 17 Июн 2011 19:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

mbs.100 писал(а):
soxos писал(а):
Привет, Ребята! не подскажите, как сделать, чтобы при нажатии на кнопку "вызов" сразу отображался список всех вызовов, а не исходящих?

А что, последующее микросекундное нажатие на правый сектор навикея вызывает какие-то затруднения?


да, просто у меня два телефона, и на одном при нажатии на кнопку "вызов" отображается список всех вызовов,и это очень удобно, а на МТС - нет... и из-за этого неудобно... можно это как-нибудь исправить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2pizza!
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 79
Откуда: б/уСССР
Модель телефона:
Siemens ME 75>Siemens CX75>MTC 733

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2011 18:00    Заголовок сообщения: МТС 733 - продолжение? Ответить с цитатой

В салоне ''Яйцо'' увидел телефон МТС 752.Упросил девушку-работницу не просто посмотреть аппарат,а в нарушение их внутренних правил установить стороннее JAVA-приложение.В частности интересовала работа читалки ReadManiac.Ибо на 733-ем существует проблема с чтением текстов -- нужно раз 150-200 подтвердить доступ к файловой системе и лишь после этого читать.В то время,пока передавал через ''синезуб'' JAR и TXT файл(сжатый в ZIP) сотрудница салона сказала,что новинка 752-ой -- это весьма улучшенный 733-ий. Так вот:в опциях прекрасно установившейся программки появился столь долгожданный пункт: спрашивать разрешение на доступ ОДИН раз.И действительно,читалка ''увидела'' файл;всего лишь дважды уточнив,умею ли и хочу читать,открыла текст.Словно благодать осенила... Браузер Opera mini был установлен уже ''с завода'',проверять не стал; а вот бы ещё '' прогнать'' на этом аппарате программку JBenchmarkHD... Тогда можно будет рассуждать и сравнивать.Ещё:аккумулятор на 800 mAh;micro-CD с ''горячей'' заменой( сбоку под крышечкой) и micro-USB.Динамик достаточно громкий,но нет боковой ''качельки''.Темы от 733 не''подошли''.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitalikSludnikov
Пользователь


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 3

Модель телефона:
Мтс 733

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2011 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игры в основно идут все 320 на 240!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitalikSludnikov
Пользователь


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 3

Модель телефона:
Мтс 733

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2011 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ сделайте пожалуйста несколько тем Сталкер! Ну пожалуйств!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitalikSludnikov
Пользователь


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 3

Модель телефона:
Мтс 733

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2011 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еже сделайте тем с ламборджинни! И принцом персии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitek165123
Пользователь


Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 28
Откуда: Белгородская область , с. Скородное
Модель телефона:
Мтс 733

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2011 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! как рад , что я снова с вами!
С последнего моего сообщения уже как полгода прошло.
Я уже развиваюсь во всю силу, темы стали красивее, да и создателей прибавилось (около 13-15 человек)
.
Мои сайты так и остались - mtsovik.spaces.ru , mtsovik.my1.ru (преобразовал дизайн, и так по чуть чуть добавил файлов)
Мои друзья тоже присмотрелись к телефону, так что мы не одиноки... а 752 мне понравился , но не совсем как 733. все у него знакомое... звук громче не стал, отличие - только другая версия файловой системы, и батарейки на дольше хватает ( точно не 800, а где то побольше). Темы не идут, качельки звуковой нету... так что 733 - пока ,на мой взгляд, так и остался самым лучшим вариантом в линейке телефонов МТС.

_________________
ПОДПИСЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dumitru
Пользователь


Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 7
Откуда: Moldova
Модель телефона:
Huawei-U1280

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет залез в инженерное меню-там есть термины которые не перевести,типа cs. Подскажите где есть расшифровки сокращений или перевод-или выложите здесь разъяснение и перевод настроек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 65, 66, 67  След.
Страница 66 из 67

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group