Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

МТС 733 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 65, 66, 67  След.           Описание МТС 733 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Экс-фанат SE
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Дек 2009 19:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
лажа эта моторолла! все через опу, ни яву ни залить ни че! вечный геморой! сыгым такое же

Alcatel вот свет в коце трубы! Мото меня закалебали, флая и всякая шелуха для меня не существут, другое дело Алик! Вы не поверите Яву можно прсто кинуть по ВТ или через шнурок или даже через карту микроСД, причем в любую папку, а мотом просто нажать ОК и он встанет. Нужен только Jar-файл и все. Даже доступ к файловой системе из под Явы!
Пллер. Он может тягатся с волкмоновским! Через динамик звучание одинаково. Стандартные ушки Алика проигрывают, но стоит взять паяльник и припаять ушки волка как все сразу на своих местах. А и паяльник нам не нужен, просто БЛЮТУЗ-волка берем и звук СУПЕР! Мне на половине громкости уже уши болят...
Резюме: есть две марки SE (вот только цены) и ALCATEL (комплектация слабовата), все остальное бред шизиков и пораноеков!

А где на МТС можно купить батару? Нигде!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 13 Дек 2009 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телефон хороший. в этом телефоне собраны все телефоны уши в комплект не идёт
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 14 Дек 2009 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жопа телефон, бобик сдох через 3 часа. Теаерь вот думаю как сдать а его не берут в салоне МТС меня послали по гарантии а где я его чинтся теперь буду? Это мой первый и последний телефон этой фирмы.
Надо брать фрмовые)))
Вернуться к началу
Гооость
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Дек 2009 05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батарея думаю скоро будет, раз всерьез взялись - 4 телефона уже...
Если честно не понимаю некоторых людей: просят перечислить преимущества. Им перечисляют целым списком. Из всего списка они выдирают разъем 3,5 мм, а остальное типа "не прочитали"...бред. Не знают наверное к чему бы прикопаться. Народ, любая беспочвенная агрессия - признак слабости, давайте более аргументированно! Я вот сегодня собираюсь сходить и посмотреть в действии телефон, договорился с мтсовцами, дадут даже асю на него поставить Smile

ЗЫ разъем 3,5мм лишним не бывает!! Подключил к любым колонкам и слушай Smile
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Дек 2009 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушать что? Хер из дырки пойдет! У этой трубы дохлая аудиокарта она не прокачает реальные колонки ну тока если детски без усилителя и то т ихо будет и дребезжать как сумасшедшие. АСя на английском это для кого? Дерьмо телефон ИМХО.
Вернуться к началу
Гооость
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Дек 2009 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты пробовал? Я - да.
Асю можно с русским, косяк тот же, что и на старых Х100 - отсутствует класс. Сейчас этим и занимаюсь. Ты пробовал найти нужную сборку? Нет? Вот и не надо говорить, что ася на английском.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Дек 2009 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гооость, а ты нашел? чтобы была с русским вводом и еще со звуком?
Вернуться к началу
Roman92
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Дек 2009 19:38    Заголовок сообщения: мтс 733 Ответить с цитатой

java-игры работают, всё норм! от телефона лично я в восторге. Раньше у меня был NOKIA n73, но я его потерял буквально 11 декабря и пошёл купил эту радость за какие-то 2991 руб. Motorola вам такой функционал. за такие деньги не предложит, при том делают эти моторолы в Сингапуре, про Fly я вообще мочу - самые ненадёжные телефоны. А про Huawei ещё ничё не известно, так что нечего делить шкуру неубитого медведя!
Вернуться к началу
Экс-фанат SE
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Дек 2009 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Huawei лажа такая же как и мото и муха.
Я вот на Алики перешел и не жалею! Шас вот юзаю S920 c 3G и 3,5мм дыркой. В комплекте пульт д/у который одновременно втыкается и в УСБ и в 3,5, но провода толстые, даже руками не порвать если пытатся! Он не для нашей страны, но не залученный и даже без косяков ася русская идет! Поддерживает одновременно WCDMA, GSM, UMTS. Раскошный бюджетник! И где после всего этого изобилия ваш мтс?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Дек 2009 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Половина отзывов "телефон дерьмо". А предложите что-то лучше за 3000, и чтобы он продавался сейчас в магазинах. Можете ссылку кинуть.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Дек 2009 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу АЛЬКАТЕЛЬ! Но где?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Дек 2009 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S920 и загранице в продаже сейчас нет
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Дек 2009 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть Smile. Только как он к госпадину попал?
Вернуться к началу
Win X
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Дек 2009 23:27    Заголовок сообщения: Re: темы на 733 Ответить с цитатой

Vasso писал(а):
kir72 писал(а):
в общем телефон за те деньги супер! умудрился даже асю засунуть с поддержкой русского ввода, но правда ни звуковых уведомлений ни вибро нет! Где бы темы раздобыть на него??

Поставил 2 аси и обе только с английским вводом, подскажите, как сделать русский ввод или какую мб специальную аську поставить, а то с англ. не айс ваще.

Тоже приобрёл сегодня эту модельку... Скажу Вам, это супер-телефон за такие деньги. Нашёл два минуса: нельзя сворачивать Java, и почему-то мне не понравилось, это то, что фото на контакт при вызове почему-то маленькое:( Во всём остальном - одни плючы.... Качество и удобность сборки, качество сигнала и зарядки, камеры вообщем еть всё(правда почему-то не засунули камеры для видеовызовов, хотя в моём городе они не скоро появятся...)

Что касается настройки GPRS, поправлю Залогин Максима, нигде наиболее простой настройки(ни в sony ericsson< ни особенно в Nokia я не видел), всё просто как дважды два, ввёл точку доступа имя, пароль и всё!

ЧТО КАСАЕТСЯ JAVA-приложения(точнее ввода на русском в аське)!!! РЕШЕНИЕ НАШЁЛ ЗА 5 МИНУТ!!! Достаточно в настройках интерефейса убрать галочку Абв регистр(в некоторыхз сборках Авторегистр и т.п...)!!! Пробовал в нескольких сборках аськи всё норм. Только не забудьте в настройках телефона включить Русский язык ввода, почему-то по умолчанию к сожалению он не включен.

И хочу добавить, для тех, кого серьёзно задело что нет русского ввода, это совершенно не минус телефона! Достаточно потратить маленько времени и всё норм - самое главное что телефон всё это поддерживает, а минус уже не телефону а разработчику аськи!!!

P.S. - 2990 рублей - вполне размуное вложение!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Win X, уважаю!!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 65, 66, 67  След.
Страница 3 из 67

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group