Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

МТС 733 [основное обсуждение]
На страницу : 1, 2, 3 ... 65, 66, 67  След.           Описание МТС 733 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Win X
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Дек 2009 15:23    Заголовок сообщения: МТС 733 [основное обсуждение] Ответить с цитатой

Хочу приобрести эту модельку, кто-нибуд уже успел поюзать?
Вернуться к началу
gunes
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Дек 2009 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купила, мне нравится в принципе, я абонент билайн, все работает, правда настройки пока не могу установить для выхода в инет
Вернуться к началу
выы
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Дек 2009 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо купнуть
Вернуться к началу
Win X
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Дек 2009 03:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

gunes писал(а):
Я купила, мне нравится в принципе, я абонент билайн, все работает, правда настройки пока не могу установить для выхода в инет

А как менюшка удобная? И как обстоят дела с качеством связи и java-приложениями?
Вернуться к началу
webaster
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Дек 2009 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня тоже заинтересовал этот аппарат! а конкретнее хочется знать:
1. качество сборки
2. качество звука в наушниках (входят ли в комплект?)
3. сколько держит заряд?
4. качество приема

владельцы, пожалуйста, отпишитесь!
Вернуться к началу
mbs.100
VIP
VIP


Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 1163
Откуда: С одной шестой части земного шара
Модель телефона:
Alcatel OT-708, SE j108, OT-800, ОТ-606, ROKR EM30

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2009 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так есть реальные владельцы этого девайса или нет? Можно было бы зайти в офф. салон МТС, да не хочется как-то выслушивать очередной бред этих набранных с улицы по объявлению псевдоконсультантов...
_________________
Solve et coagula!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
webaster
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Дек 2009 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то пока никто не отозвался, подождем......
Вернуться к началу
Assnick
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Дек 2009 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купил себе такой телефончик))) Сказал бы что не плохой. В комплект входит зарядка она же usb Зарядку прилично держит. Этот телефон похож на sony ericson и дизайном и внутри. В принцепе по такой цене очень хороший телефон.
Вернуться к началу
webaster
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Дек 2009 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assnick, как у него с качеством связи? Качество сборки? Звук в наушниках как? В комплекте уши есть?
Вернуться к началу
Astersav
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Дек 2009 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У него есть поддержка Java
Вернуться к началу
Astersav
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Дек 2009 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У него есть поддержка Java. В живую черный вариант смотрится очень классно
Вернуться к началу
Roman92
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Дек 2009 20:45    Заголовок сообщения: мтс 733 Ответить с цитатой

Буквально сегодня приобрёл МТС 733. Скажу сразу за те деньги, что он стоит лучше вы 200% не найдёте. Качество материалов и сборки меня порадовало - чёрный матовый пластик смотрится очень солидно. Внешне очень напоминает Nokia 5310 XpressMusic.
ПО ПОВОДУ КОМПЛЕКТАЦИИ!!!
Ни наушников, ни уж тем более карты памяти, вы в коробке не найдёте, как ни копайся, всё что там будет это: зарядка-USB и немного макулатуры.
ПО ПОВОДУ ЗВУКА!!!
Если честно оценить ещё не успел, но к 733 подходят простые наушники разъёма 3.5 - это говорит о том что качество звука зависит от того, что вы в 733 воткнёте.
ПО ПОВОДУ КАМЕРЫ!!!
Тут сложно быть многословным, поэтому скажу просто - камера снимает хорошо.
ИТОГ!!!
МТС 733 - очень добротный телефон из сравнения цена-качество. Не смотря на страну производителя (Китай), поражает как качеством сборки и материалов, так и внутренней составляющей. (НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ТЕЛЕФОН СТОИТ ВСЕГО 2990 РУБЛЕЙ - ЭТО НЕСРАВНИМО ДЕШЕВЛЕ РАСКРУЧЕННЫХ БРЕНДОВ)

Моё личное мнение: телефон стоит того, чтобы его купить за такие-то смешные деньги. thumbup
Вернуться к началу
салям
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Дек 2009 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman92
ZTE и Huawei аутсайдеры по качечтву, ну не умеют они делать хорошо! Дпаже за хорошим корпусом может скрыватся жуткая начинка, ИМХО.
Я бы рекомендовал недорогие моторолки, флай и алькатель. я работаю продавцом в крупной торговой сети и могу сказать, что эти марки достаточно надежны, хотя флай немного хуже (приносят чашьше, но все-таки не так часто как филипсы). Алькатель и моторолки вообще практически не возвращают (1-2 случая в год и то не каждый).
А вот Huawei (для Скай Линк) приносят ох как часто, не рекомендую эту китайщину, под них еще акб не реально найти, приносят потом и здают за копейки как б/у, причина - страшные глюки и невозможность замены через полгода батарейки.
Вернуться к началу
mbs.100
VIP
VIP


Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 1163
Откуда: С одной шестой части земного шара
Модель телефона:
Alcatel OT-708, SE j108, OT-800, ОТ-606, ROKR EM30

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2009 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если компания "пиарит" этот девайс, как "самый дешевый" 3G-телефон на нашем рынке, то реально предположить наличие качественной интернет-составляющей функционала. Пока же, кроме "ахов" и "охов" по поводу качества сборки и внешнего вида, ничего не наблюдается...
_________________
Solve et coagula!


Последний раз редактировалось: mbs.100 (12 Дек 2009 23:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenok403
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Дек 2009 23:34    Заголовок сообщения: Java Ответить с цитатой

а ктонибуть знает, можно ли на такой телефон игры скачать?
А то тут только 2..Помогите! (желательно сайтик)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 65, 66, 67  След.
Страница 1 из 67

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group