Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

МТС 733 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 65, 66, 67  След.           Описание МТС 733 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гооость
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WinX, ты меня опередил!!!!!!!!!!!!!! )))))))))
Пишу отзыв по этому телефону, к завтра выложу сслыку - будут видео и фото с самого телефона, и фото экрана - для всех сомневающихся Smile
Еще есть косяк с тегами MP3 - но это похоже общая беда, у моей подруги смартфон нокиевский - тоже у некоторых песен абракадбра Sad((
Вернуться к началу
WinX
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009 13:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Гооость писал(а):
WinX, ты меня опередил!!!!!!!!!!!!!! )))))))))
Пишу отзыв по этому телефону, к завтра выложу сслыку - будут видео и фото с самого телефона, и фото экрана - для всех сомневающихся Smile
Еще есть косяк с тегами MP3 - но это похоже общая беда, у моей подруги смартфон нокиевский - тоже у некоторых песен абракадбра Sad((

Насчёт тегов, подтверждаю, уже работаю над этим... Думаю решение будет, скорее всего через какую-нидь прогу на компе сделать автозполнение тегов mp3 по алгоритму...
А вот с отзывом решил ты меня опередить Very Happy Хотел тоже в ближайшее время отзыв выложить с криншотами... Буду ждать твой Wink Только не забудь про поддерживаемые форматы аудио-видео.
Вернуться к началу
mbs.100
VIP
VIP


Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 1163
Откуда: С одной шестой части земного шара
Модель телефона:
Alcatel OT-708, SE j108, OT-800, ОТ-606, ROKR EM30

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще скриншот запущенной Опера Мини...
_________________
Solve et coagula!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гооость
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mbs.100 все не успокаивается )))) может еще и фотку 12мегапикселей в инфракрасном спектре с 370-кратным зумом? Да говно аппарат, только в видимом спектре снимает, не берите его )))

А вообще оперу не пробовал ставить. Но! Сокеты поддерживает, ОЗУ хватает, ограничения по макс.размеру приложения высокие - должно работать! Чу позже проверю. WinX, пиши тоже, один хорошо, два лучше!
МП3шные теги мне например вообще не нужны, можно их просто чем-нибудь стереть. Косяк скорее всего в кодировке, с мп3 я никогда не работал толком, надо тоже поразбираться.
Вернуться к началу
blinky
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень желеная логика - у меня ЭТО не работает, но и пох ЭТО.
Такие "требовательные" пользователи разбалтывают производителей и ихнех дилеров. Спускать не надо - не работает, надо вернуть чтоб доделали. а воше мегаотстой конешно. Стоит положить на этот китайский "монст технологий" и взять нормальный телефон от SAMSUNG SONY NOKIA. Опять же знаю шо этот говнистый телефон можно руками сломать Very Happy Мля конешно

ЗЫ: А у мну на Нокиа сразу Опера, и Аська любая идет и искать нех. не надо.

Жду ваши коменты blinkynator(собака)gmail.com
Вернуться к началу
WoGFAN
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 199
Откуда: Jopokluevka
Модель телефона:
Nokia 2710, Acer AO h751 ;)

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарегистрировался на вашем форуме Smile
Хочу огорчить некоторых товарищей. Без проблем, с первого раза и сполной функциональностью поставилась Опера Мини, последняя версия с сайта Smile завтра постараюсь сделать обзор и выложу ссылку Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МТС агент
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выкладывайте обзоры!!!
Вернуться к началу
kir72
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовал открыть сегодня файл thm с темой, открывается с помощью ALZip, но не извлечь ни обратно... что делать?
Вернуться к началу
WoGFAN
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 199
Откуда: Jopokluevka
Модель телефона:
Nokia 2710, Acer AO h751 ;)

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там формат архива нужно точно выяснить, все никак добраться не могу, то одно, то другое Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Capcap
Пользователь


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 09:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

WoGFAN писал(а):
Там формат архива нужно точно выяснить, все никак добраться не могу, то одно, то другое Sad


Просьба проверить прикрепленную тему и отписаться здесь о ее работоспособности!
На МТС 835 идет на ура.

http://slil.ru/28377135
http://depositfiles.com/files/dgkf4q1zj

Всех с Новым годом!



NewYear.thm
 Описание:
Новый год!

Download File
 Имя файла:  NewYear.thm
 Размер файла:  363,86 KB
 Скачано:  529 раз(а)



Последний раз редактировалось: Capcap (21 Дек 2009 08:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не неработат. Под это тело нет тем, мля Very Happy
Вернуться к началу
WoGFAN
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 199
Откуда: Jopokluevka
Модель телефона:
Nokia 2710, Acer AO h751 ;)

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сарсар, чем сжимал??? Вряд ли там будут одинаковые темы, а вот что архиватор нашелся - это здорово Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Capcap
Пользователь


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 11:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

WoGFAN писал(а):
Сарсар, чем сжимал??? Вряд ли там будут одинаковые темы, а вот что архиватор нашелся - это здорово Smile


Странно, что на этом теле тема не пошла, видимо есть отличия в прошивках, но на 835 работает.

Формат темы не сжат. Я немного исправил в теме через WinHex обоину...
Нормальный редактор пока ищется,..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WoGFAN
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 199
Откуда: Jopokluevka
Модель телефона:
Nokia 2710, Acer AO h751 ;)

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я так и думал...
А с 733 пробовал открывать тему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оленёнок
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот сегодня тоже решила глянуть этот телефон. На первый взгляд понравился, приятный такой, да и менюшка удобная. А вот у меня вопрос для пользователей телефона - в списке контактов можно ли отдельно открыть номера на СИМке и отдельно номера на телефоне? Или открывается только всем скопом и получается, что номера двоятся?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 65, 66, 67  След.
Страница 4 из 67

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group