Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

МТС 736 [основное обсуждение]
На страницу 1, 2, 3  След.           Описание МТС 736 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2009 16:45    Заголовок сообщения: МТС 736 [основное обсуждение] Ответить с цитатой

сколко стоит Surprised
Вернуться к началу
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2009 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Розничная цена телефона МТС 736 в комплекте с тарифами "Длинные разговоры", "Много звонков", "Red Energy" составляет 4990 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2009 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как на этом телефоне настроить ммс...если я пользуюсь Билайном....подскажите?
Вернуться к началу
WoGFAN
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 199
Откуда: Jopokluevka
Модель телефона:
Nokia 2710, Acer AO h751 ;)

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2009 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти 1-в-1 с 733 и 835, полистайте эти темы - там все написано. По функциональности вообще 1к1 с 733, просто слайдер Smile а, ну да, нету "ГЛАВНОЙ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ" - разъема 3,5 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Псков
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Янв 2010 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня телефон МТС 736 и с периодичностью загорается экран, я не могу отключить, что делать?
Вернуться к началу
WoGFAN
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 199
Откуда: Jopokluevka
Модель телефона:
Nokia 2710, Acer AO h751 ;)

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2010 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовать прочитать smsки, если есть непрочитанные, может из-за этого. Или из-за пропущеных вызовов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Псков
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Янв 2010 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да с этим всё в порядке, вот знаете, есть много телефонов каторые в темноте моргают, а у моего загорается экран, я залез в настройки но там ничего нет!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 18 Янв 2010 10:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Иван Псков писал(а):
Да с этим всё в порядке, вот знаете, есть много телефонов каторые в темноте моргают, а у моего загорается экран, я залез в настройки но там ничего нет!
симка, скорей всего, от Мегафона
Вернуться к началу
Иван Псков
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Янв 2010 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симка МТС, удалил все СМС, удалил все пропущенные. Ничего не изменилось.
Вернуться к началу
WoGFAN
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 199
Откуда: Jopokluevka
Модель телефона:
Nokia 2710, Acer AO h751 ;)

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2010 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, он косячный. Лучше вернуть деньги или обменять на аналогичный - куда быстрее ремонта (2 недели против 40 дней).
Как вариант - выясните у работников одного из офисов мтс, где у них работают чувачки поумнее, пусть посмотрят сами, может найдут настройку нужную. Знакомому прямо в офисе модем на ноуте подключили, причем бесплатно, за настройку ничего не взяли.
Могу еще посоветовать сделать возврат к заводским настройкам, на гарантию это не влияет, если делать из меню, а не через перепрошивку (сомневаюсь, что есть таковые, но все же...).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Псков
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Янв 2010 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за помощь!
Вернуться к началу
LPG
Пользователь


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: 20 Янв 2010 16:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Иван Псков писал(а):
А у меня телефон МТС 736 и с периодичностью загорается экран, я не могу отключить, что делать?

Из обзора МТС 736 на Мобайл Ревью:
Цитата:
Повеселил неожиданный фокус с самопроизвольно включающейся подсветкой. Оказывается, дисплей загорается при каждом получении Cell Broadcast, так что функцию отображения CB лучше отключить. Иначе ценная информация о пребывании в зоне STOLITSA может заметно сократить время работы телефона без подзарядки. Зато включенное по умолчанию постоянное отображение Cell ID на экране никаких неудобств не вызывает, хотя до сих пор я такой функции в «ширпотребных» телефонах не встречал.

У меня МТС 733, наблюдаю аналогичный эффект, но меня он не беспокоит. Попробуй отключить "Настройки" - "Настройки сообщений" - "Информ. сообщения" - "Услуга" - "Выключить".


Последний раз редактировалось: LPG (21 Янв 2010 17:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
user.net
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 55
Откуда: IT - Space
Модель телефона:
Alcatel OT V770, Fly V100, MTC 733

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2010 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LPG
Это, скорее всего, "фича" конкретной симки. Я такое наблюдал ещё 4 года назад на Алике ОТ Е-801. При смене симки это явление моментально исчезло.
Кстати, на моём 733-м оно тоже отсутствует - что при "Вкл.", что при "Выкл." этой "Услуги"

_________________
Противодействуя обстоятельствам - становишься их рабом, покоряясь им - становишься их господином...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WoGFAN
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 199
Откуда: Jopokluevka
Модель телефона:
Nokia 2710, Acer AO h751 ;)

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2010 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До этого я сразу не додумался. Вообще сразу эту хрень выключаю, чтоб не беспокоила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABabderos
Пользователь


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 26 Янв 2010 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ а никто не пробовал в этом телефоне пользоваться Мобильным Агентом@Mail.ru? Сообщения только на английском пишет и по ходу это косяк телефона может??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group