Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly E171 Wi-Fi [основное обсуждение]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zappa
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2010 23:17    Заголовок сообщения: Fly E171 Wi-Fi [основное обсуждение] Ответить с цитатой

Нифигасе! Даже не ожидал такого от Fly)
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2010 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего не ожидали?Очередной китай фон?
Вернуться к началу
basma4
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Дек 2010 16:33    Заголовок сообщения: 1 Ответить с цитатой

нормальный FLY
Вернуться к началу
vikosin
Пользователь


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 17 Дек 2010 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь уже купил? В описании указано что у него мультитач. Так ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sarbre
Пользователь


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Модель телефона:
fly e135

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2010 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, читай в комментариях - http://moyfly.ru/273-fly-e171.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sim00s
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Дек 2010 01:01    Заголовок сообщения: e171 Ответить с цитатой

байда полная
проблеммы начались еще при распаковке. Телефон ТАКОГО дизайна в комплекте имеет БЕЛЫЕ наушники. Фиг с ним. Все равно обычно беру дополнительно "пробочки". Следущий же ляп - я не смог ответить на первый входящий звонок по простой причине что нужно оказываеться "сдвинуть" сенсорную кнопку (пойди догадайся) приема вызова. Дальше... лучше списком:
- Сенсор чувствительный до слез - при разговоре у вас есть два варианта - или разговаривать постоянно нажимая щекой активные кнопки и стиснув зубы чувствовать идиотские вибрации при начале вызова, во время вызова и по завершении вызова или держать его перпендикулярно уху, тогда увы вас будет плохо слышно
- До сих пор не разобравлся в винегретообразном меню элементарно простой задачи - прослушивание музыки
- Вафля говорит что работает, но увы имеющийся браузер Опера мини и не думает устанавливать с ним какие-либо дружественные отношения - только через говорит, буду через GPRS, но и по нему не работет то же, выдавая ошибку сбоя даты-времени хотя все в порядке
- Браузер Оперы не пытайтесь переустановить - не дасться
- Как веб-камера работать отказываеться (ну покрайней мере в ХР)
- Камера может и 3,2 мп, но по изображение отстойное (мнение чисто субъективное как владельца нормального фотоаппарата и нормальной видеокамеры)
- Возвращаясь к сенсору, добавлю что установка понравившегося рабочего стола - мартышкин труд, при любом прикосновении он произвольно меняется
- В режиме ком-порта (опять же таки в ХР) не определяеться как резюме к данному аспекту вопроса с ним просто нет диска с каким-никаким ПО (если оно вообще существует)
- Руководство пользователя - тупое перечисление его возможностей
В общем в какую бы кнопку вы не тнули своим хозяйским пальцем вы наткнетесь на глухую стену непонимания.
И это лишь первый день беглого ознакомления... второго у него не будет - завтра попытаюсь сдать обратно в магазин.
Дерьмо а не телефон...
...ну если вы конечно не извращенец любящий повыносить себе мозг ковыряясь и разбираясь с тем, что должно быть понятно и доступно.
Вернуться к началу
bombus
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 31
Откуда: подмосковье
Модель телефона:
SE W20i, Ph.X 703, Fly 300, МС170 DC

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2010 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только и скажешь -ДААААА.... Сбадрил свой Флай 170-й. Теперь с этой кампанией дружить не буду. Не всё китайское г... Лучше куплю себе МЕИЗУ М9 - заплатишь денежку, да радоваться будешь. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 30 Дек 2010 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fly E 171 Реально классный телефон.... он стильный и давольно конкурентно способный уже 1 месяц с ним хочу ... проблем нет .. Он не тормозит сеснер офигенный.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 30 Дек 2010 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормальный телефон , в вибре свой плюс- не надо слушать гудки или идиотские песни вместо них, завибрировал значит абонент взял трубку, на счет обоев , так нахрена их установки менять в настройках, если можно просто сдвинуть картинку, вобщем нормальный тел. и опера нормально работает, вайфайку тяжело включить первый раз, но можно, я gprs-ом не пользуюсь, по этому сменил настройки на вай фай и забыл о проблемах, по ходу у чавака предвзятое отношение к телефонам не китайцам...
Вернуться к началу
тугарин
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Янв 2011 13:28    Заголовок сообщения: разрешение Ответить с цитатой

люди, подскажите, какое разрешение надо ставить, чтоб видео на весь экран было. я имею ввиду при форматировании. спасибо.fly 171 wi-fi
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 05 Янв 2011 03:32    Заголовок сообщения: Re: разрешение Ответить с цитатой

тугарин писал(а):
люди, подскажите, какое разрешение надо ставить, чтоб видео на весь экран было. я имею ввиду при форматировании. спасибо.fly 171 wi-fi

320*192 более менее, около дерева
Вернуться к началу
DimatusDiD
Пользователь


Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 1
Откуда: Каменск-Уральский
Модель телефона:
e 171 (e 170)

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2011 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю, мне телефон тоже нравится,экран шустрый. вот тока кеш 3м, не как в е 170 (кеш 5м) в принцыпе вся инфа есть здесь http://vkontakte.ru/club22914297 - хотя они тока её начинают собирать, но настройки "вафли" я здесь нашел.
_________________
Я сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 13 Янв 2011 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила себе такой телефон, вполне довольна, только вот не могу разобраться(считайте меня глупой) как отключить вибрацию при абсолютно каждом прикосновении к экрану...помогите, подскажите, если есть такая функция вообще????)
Вернуться к началу
я=)
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Янв 2011 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера вечером только взяла телефон, но пока радует. единственное, чего не могу понять, это как интернет переключить с джипирса на вай-фай, и убрать вибрацию при каждом прикосновении к дисплею. остальное все настраивается и вполне комфортабельно. проблем, как у автора в начале темы, не возникло (повторюсь, практически все из того, что он перечислил - настраивается)
Вернуться к началу
микола1
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 31
Откуда: Соколовка
Модель телефона:
Siemens M65, Philips 9@9e, fly mc100, NOKIA N95

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2011 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ли у данного телефона, инженерное меню?
_________________
СПАСИБО за ВНИМАНИЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group