Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly DS150 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.           Описание Fly DS150 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexus
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Мар 2010 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуста. Скачал jad и jar на карту памяти, а телефон их не видит. Возможно ли вообще установить какие-либо игры??? Спасибо.
Вернуться к началу
Недоступная
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Мар 2010 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телефону скоро месяц будет, но случилась маленькая неприятность, вставила наушники, а когда вытащила, так истался профиль наушники ну и соответственно работает только в этом профиле. подскажите, что можно сделать, может кто сталкивался с этой проблемой. заранее спасибо
Вернуться к началу
Недоступная
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Мар 2010 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

максимальный размер флэш карты 8 гб
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 18 Мар 2010 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой у него SAR?
Вернуться к началу
Ayli
Пользователь


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: 22 Мар 2010 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только подарили. Всем доволен пока, кроме двух вещей.

Очень заметен люфт задней крышки. Завтра попытаюсь устранить наклейкой тонкого спецскотча в нужных местах на торцах.

И не могу найти, как включить блокировку клавиватуры, не дожидаясь авто. Подскажите. То ли туплю, то ли это стратегический промах разработчиков. После разговора тело сразу бросаешь в карман и нет гарантии, что случайно на звонок не нажмется.

Из заметных и явных плюсов, mp3 орет так, что мертвого разбудит, так что действительно ставьте на звонок mp3. Правда для этого придется использовать флешку, потому что внутренняя память мизерная.
Картридером в моем случае послужил мой старый FLY E300.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 22 Мар 2010 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Ayli
посмотри пожалуйста в инструкции к нему, какой у него SAR
Вернуться к началу
Ayli
Пользователь


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: 22 Мар 2010 23:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
2 Ayli
посмотри пожалуйста в инструкции к нему, какой у него SAR
ты объясни что это вообще такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Мар 2010 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

информация из Википедии:
SAR (англ. Specific Absorption Rates — удельный коэффициент поглощения) — уровень излучения определяет энергию электромагнитного поля, выделяющуюся в тканях тела человека за одну секунду.
Данным показателем, в частности, измеряют величину вредного
воздействия мобильных телефонов на человека.
Единицей измерения SAR является ватт на килограмм.

оф. сайт флай умалчивает эту информацию, интересно есть ли она хотя бы в инструкции.
Вернуться к началу
serg2008
Пользователь


Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 4
Откуда: харьков
Модель телефона:
fly ds150: asus p565

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2010 17:43    Заголовок сообщения: Подскажите пожалуста. Скачал jad и jar на карту памяти, а те Ответить с цитатой

игры установить нельзя, на телефоне нет явы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg2008
Пользователь


Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 4
Откуда: харьков
Модель телефона:
fly ds150: asus p565

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2010 17:49    Заголовок сообщения: прерывается связь Ответить с цитатой

во время разговора прерывается связь, и некоторое время не востанавливается. у кого была похожая проблема?подскажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg2008
Пользователь


Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 4
Откуда: харьков
Модель телефона:
fly ds150: asus p565

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2010 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. у меня через несколько дней телефон(fly ds 150) стал глючить( пропадала связь минут на15). на 13 день отнес в магазин, обменять отказались только в сервис. в сервисе усиленно не хотели принимать (то гарантийный талон не так оформен, потом еще что то придумывала, но не смогла), короче полдня ушло.в довершение всего в графе внешний вид написали; небольшие потертости на корпусе и дисплее. Вздутие(!!!!) повреждение АКБ,
Это то через две недели эксплуатации и 2(!!!) зарядок акамулятора??!!
Крутой всетаки сервис у нас, легче новый телефон купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cvch
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Апр 2010 08:37    Заголовок сообщения: fly Ответить с цитатой

flyds150 видео тоже не поддерживает. По цене и товар.
Вернуться к началу
serg2008
Пользователь


Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 4
Откуда: харьков
Модель телефона:
fly ds150: asus p565

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2010 23:10    Заголовок сообщения: fly Ответить с цитатой

видео не проверял но хотя бы звонить он должен??? по цене два нокия самых дешевых, думаю что они бы звонили. А так хотелось поменьше телефонов с собой носить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManMashine
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 21:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ayli писал(а):


не могу найти, как включить блокировку клавиватуры, не дожидаясь авто

Скорее всего, там нет ручной блокировки. Поставь авто на 5 сек, и делу конец. Я свой тел. весь облазил, не нашёл. У меня DS400, но думаю, у тебя то же самое.
Вернуться к началу
ManMashine
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 00:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ayli писал(а):


не могу найти, как включить блокировку клавиватуры, не дожидаясь авто. .

Я нашёл - в основном окне нажимай ОК и сразу #. То есть тот же порядок, что и при разблокировке.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group