Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung i5700 Galaxy Spica [основное обсуждение]
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны на базе Android
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2009 23:10    Заголовок сообщения: Samsung i5700 Galaxy Spica [основное обсуждение] Ответить с цитатой

Странно! Аппараты на андроид интересуют народ,но почему то все молчат про этот девайс! Все знают о нём что то плохое,чего не знаю я?
Или Самсу не верит никто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstantin81
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: 01 Дек 2009 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я видел этот смарт, несколько дней назад в продажу вышел. мне оченб понравился. быстро работает в инете, отличный дизайн. правда, говорят, Android не поддерживает FTP у Bluetooth. а в остальном все ок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dj-Formidable
Пользователь


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 7

Модель телефона:
nokia N70

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2009 18:46    Заголовок сообщения: Samsung i5700 Galaxy Spica [основное обсуждение] Ответить с цитатой

Хороший телефон за 13990 !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
curliestsue
Пользователь


Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 5

Модель телефона:
Samsung I5700 Galaxy Spica

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2010 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аппарат отличный, но возникают некоторые проблемы. например, есть две встроенные клавиатуры - самсунг и андроид. самсунговская не поддерживает русский язык, в андроидной не хватает букв "э", "щ", "ъ". + если отправляешь кому-то смс кириллицей - ему приходят крокозябры, приходится общаться на латинице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
curliestsue
Пользователь


Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 5

Модель телефона:
Samsung I5700 Galaxy Spica

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2010 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашлись решения проблем с клавиатурой и смс. Буквы есть все, их надо просто удерживать. Исправить крокозябры тоже можно в настройках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizok
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Фев 2010 19:38    Заголовок сообщения: не могу найти диктофон Ответить с цитатой

Телефон подарили 2 дня назад, все устраивает, уже почти во всем разобралась....один минут не передаются данные по блютусу, но это говорят скоро исправят.....но у меня возник вопрос где на нем диктофон, в описании в инете написано что диктофон есть, но я не могу его найти...подскажите пожалуйста
Вернуться к началу
curliestsue
Пользователь


Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 5

Модель телефона:
Samsung I5700 Galaxy Spica

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2010 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не пользовалась диктофоном, и если честно, не натыкалась. Чтоб он был можно скачать какую-нибудь программу, наверняка таковые имеются. Блютус будет в прошивке 2.0. она выйдет в конце февраля-начале марта и перепрошить можно бесплатно в сервис-центре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слишком много попыток вво
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Фев 2010 05:46    Заголовок сообщения: Samsung i5700 Galaxy Spica [основное обсуждение] Ответить с цитатой

что делать не помню как андройдный Mail заканчевается вот мой 1skr@ вот мой и как дальше хелп
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 08 Мар 2010 20:28    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

curliestsue писал(а):
Исправить крокозябры тоже можно в настройках

а где именно?
Вернуться к началу
Киска
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Мар 2010 20:13    Заголовок сообщения: Samsung i5700 Galaxy Spica [основное обсуждение] Ответить с цитатой

Купила себе SAMSUNG I5700 GALAXY SPICA... честно говоря думала что он лучше... В телефоне есть функция блокировки экрана при помощи рисунка, так у меня младший Guy with axe братишки когда меня не было ввёл мне столько много разных рисунков, что телефон просто заблокировался... вобще... Подскажите что мне делать???
Вернуться к началу
-Guano-
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 40


СообщениеДобавлено: 18 Апр 2010 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привязывать братишку вроде жестоко... А вообще на ваше усмотрение Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
curliestsue
Пользователь


Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 5

Модель телефона:
Samsung I5700 Galaxy Spica

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2010 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня убрались крокозябры после таких операций - сообщения-настройки-режим ввода-автоматически.
на счет рисунка разблокировки. одна знакомая тоже его сделала, но потом забыла, какой. вышла из положения так - попросила позвонит ей на телефон знакомого (в момент звонка телефон разблокируется), зашла в меню и отменила этот рисунок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Veronka~
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Сен 2010 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите мне пожалуйста!!!! сменила симку, переустановила инет, все дела, но одна проблема: я забыла пароль от учетной записи гугл и незнаю что делать....в маркет, календарь,чат, не входит....бьюсь уже 5 ый день....='(
Вернуться к началу
ivan-svetlak
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Сен 2010 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята помогите пожалуйста, я не могу найти свои контакты в телефоне! что мне днлать, только сегодня взял и уже голова опухла! очень прошу вашей помощи!((((((((((((((((
Вернуться к началу
Инга18
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Окт 2010 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivan-svetlak, запоминай: меню-контакты-кнопка меню(над кнопкой вызова)- импорт контактов-импортировать все.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны на базе Android Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group