Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sagem my700X [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24           Описание Sagem my700X в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оля )))
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Сен 2009 17:30    Заголовок сообщения: Нужны наушники для my700x Ответить с цитатой

Алекс-андр писал(а):
сегодня привезли телефон моего брата, тож 700x, только не включается почему то, странно... зато разобрал его весь, так что могу фотки как нить выложить кому надо, да и запчасти появились! правда корпуса можно считать нет

А случайно наушники у тебя не остались от my700x в рабочем состоянии, я даже купить готова их, если целые )))
Вернуться к началу
Алекс-андр
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Сен 2009 20:06    Заголовок сообщения: sagem my700x Ответить с цитатой

а у меня 700 сдох, просто взял и сдох, наверно устал....
так что теперь запчасти есть, динамик, экран, батарея побитая
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Сен 2009 20:11    Заголовок сообщения: Re: Нужны наушники для my700x Ответить с цитатой

[quote="Оля )))
А случайно наушники у тебя не остались от my700x в рабочем состоянии, я даже купить готова их, если целые )))[/quote]
нет Оленька, чего нет-того нет, у меня сейчас у самого My movie Box и блютуз гарнитура хоть и хорошая вешь, но все же со своими недостатками, тоже ищу теперь гарнитуру, проводную
кстати, кому надо, могу мувик продать, охота че нить новенькое, с камерой побольше, люблю фоткать все Very Happy
вот ася: 409961003[/quote]
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2009 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди кто жнает где мажно купить понеть на my 700x
Вернуться к началу
Storm
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2009 05:02    Заголовок сообщения: что на етот тел ввопщщее идёт ?? Ответить с цитатой

Темы можно гдето скачать или у нево только стандарт есть??
могу скачать на нево какието проги как smsbox(например) т.д и т.п.
Вернуться к началу
секрет
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Мар 2010 17:13    Заголовок сообщения: наушники BT Ответить с цитатой

продаю наушники bluetooth на sagem my700x за 800р
Вернуться к началу
vikosin
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Апр 2010 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня данный аппарат проработал 2,5 года и падал не раз,с приличной высоты,и на асфальт,и нифига ему не сделалось!Сейчас правда лежит на полке по причине наличия нового тела.
Вернуться к началу
orff
Пользователь


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 15 Сен 2010 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет знатокам!
стал умирать любимый сагемчик (батарейке алескапут)
как перенести все контакты из него на комп?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aik
Пользователь


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: 27 Сен 2010 17:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

orff писал(а):
привет знатокам!
стал умирать любимый сагемчик (батарейке алескапут)
как перенести все контакты из него на комп?


Я грузил контакты на карту памяти, а с нее считывал на компе - USB шнура не было. Теряются фото, если сделаны прямо в контакте.
Вариант: сбросить по синезубу на другой тел - проверял на Samsung и Alcatel. С них можно синхронизировать на ПК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orff
Пользователь


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 27 Сен 2010 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хитрость в том, что на симку сложно записать контакт, где указано неск номеров, мыло и проч информация на чела
....ну должны ведь должны быть какие-н проги
ну поключил я WellPhone и слил я на него данные
как их можно конвертнуть или перенести на др тлф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aik
Пользователь


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: 27 Сен 2010 20:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

orff писал(а):
хитрость в том, что на симку сложно записать контакт, где указано неск номеров, мыло и проч информация на чела
....ну должны ведь должны быть какие-н проги
ну поключил я WellPhone и слил я на него данные
как их можно конвертнуть или перенести на др тлф.


Или мы друг друга не совсем понимаем, или одно из двух...
Речь шла о копировании не на SIM, а на флеш карту (miniSD).
Меню -> телефонная книга -> Выбор (на имени) -> Экспортировать -> ...
Все копируется в папку "Мои контакты" в телефоне. Оттуда содержимое можно перегнать в любую папку на карте памяти. Единственная беда - на компе (в Outlook) кириллица может не читаться...
Как лечится - не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aik
Пользователь


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: 27 Сен 2010 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! По синезубу чаще всего контакт тоже скачивается полностью. Исключение - фото и мелодия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orff
Пользователь


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 28 Сен 2010 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aik
респект и уважуха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sagene
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 30

Модель телефона:
my700X EF

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2010 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orff
Вместе с WellPhone у меня ставилась прога для синхронизации. Как-то так и называлась, для неё был отдельный ярлык. Синхронизация с Outlook и ещё какими-то прогами... А в самой WellPhone... я уже не помню. Кажется, но не уверен, можно сохранять карточки контактов. Это тот же стандарт vCard File (просто текстовые файлы с определенными данными), что и при экспортировании в самом телефоне или передаче по зубу. Кириллица, да - если не читается, надо в текстовом редакторе поменять кодировку (какую на какую уже не помню), потом можно открывать их в Outlook.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24
Страница 24 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group