Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sagem my700X [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.           Описание Sagem my700X в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алекс-андр
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Июл 2009 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

**** ***, народ, help плз, у меня че та это тело начало довольно часто белый экран показывать, а из мейла постоянно вылетает! нозит! так и охота по нему треснуть, но пока хоть корпус бодрячком.
но блин уж часто перезагружаться стал, даже на столе лежит и просто тупо резится, как так?!!!
а так все ништяк, камера конечно г, и защелка для флэшки сломана(
зато блютуз гарнитура есть! вещь хорошая, да и телефон классный)) если бы не некоторые глюки....
и это, сагем так думает насчет выпустить че нить новенького? а то по моему после movie ниче не вышло
Вернуться к началу
sagene
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 30

Модель телефона:
my700X EF

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2009 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс-андр
То что стал часто перезагружаться - да, бывает такое (читал уже про такой случай)... Я не знаю, как бороться Sad Чтобы софт вернуть к исходному состоянию, нужен кабель и обновление прошивки найти. Вернее, могут добавиться новые глюки Smile Но проблема, скорее, железная...
Сагем самостоятельно телефоны больше не продаёт... Теперь только как ODM: бюджетники для Vodafone, TIM, печально известные трехсотые SE (cкорее всего на базе my700X, но тоньше, и почти на том же уровне - 3-4-ых летней давности). Ну ещё, например, такие проекты как Porsche Mobile, последние Sonim... Не знаю - живы они ещё или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алекс-андр
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Июл 2009 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, жалко, помнится я его нечайно уранил на стол, с высоты 10 см, но удар был плашмя, тел завис конкретно, ну а потом и началось... жалко((
наверное в сотый раз скажу: телефон суперский, но со своими недостатками, вчера полазил по сайтам и у меня слюни потекли, увидев 750 ыф сагем, камера это да! только где ж его найдешь то? никто не подскажет? живу в Барнауле, мож хотя бы в Новосибе есть? и какой у него ценник
Вернуться к началу
Алекс-андр
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Июл 2009 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже на свой 700 поменяюсь, с моей доплатой! ПОЛНЫЙ боекомплект!
Вернуться к началу
sagene
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 30

Модель телефона:
my700X EF

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2009 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

my750X должен был продаваться (сейчас уже не знаю) только небольшими партиями в варианте от Piquadro. Только Италия и близкие страны, наверное. Обзор на итальянском http://telefonino.net/Sagem/prove/n1539/Sagem-Piquadro-P-Mobile.html
Ещё знаю roxyphone.com Smile и всё... О России и не говорю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алекс-андр
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Июл 2009 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что у нас за страна, нифига путного, все через ж..у, с нами даже сотрудничать не хотят! все надо собирать монатки и уматывать!)))
если даже в Москве нет, то это действительно гг....
Вернуться к началу
Алекс-андр
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Июл 2009 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а заказать как нить с доставкой мона?
Вернуться к началу
sagene
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 30

Модель телефона:
my700X EF

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2009 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у меня сложилось впечатление, что my750X не очень "путный") В софтовом плане Sagem отстал сильно от лидеров... Заказом не интересовался. Скорее только на месте через знакомых... Если ещё продаются.
Посмотри SE S312 или W395, если ностальгия по Sagem))) Но дорого для их функциональности, лучше уж, по правде, настоящий SE немного дороже или что-то другой фирмы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WOLF-ZP
Пользователь


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 3

Модель телефона:
sony ericsson.nec e 228.nokia 6234

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2009 15:55    Заголовок сообщения: Re: Sagem my700X Ответить с цитатой

maxim писал(а):
Советуете или нет?

полюбому бери у меня их два и уже 3года не одной жалобы и 6233 по звуку отдыхает

_________________
wolf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WOLF-ZP
Пользователь


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 3

Модель телефона:
sony ericsson.nec e 228.nokia 6234

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2009 15:59    Заголовок сообщения: Re: Панель с цветочками MY700X... Ответить с цитатой

Arhon писал(а):
Если есть желание можем поменяться - я вам обычную заднюю панель(новая,телефон купил 16.10.2006),а вы мне панель с цветочками.
Купил девушке телефон,а ей очень нравиться с цветочками)))
Если что - звоните 926-167-66-07
я с украины я бы поменялся корпусами но не знаю как это сделать
_________________
wolf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс-андр
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Авг 2009 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так понял my 750 и my movie это почти одно и тоже?
вопрос: кто по звуку громче/тише; качественнее/фиговее sagem my700x или my movie? и в movie в опере, мейле, асе так же по Русски "коряво" пишется?(например в мейле на 700х по Русски пишется только через т9)
и какие вообще глюки есть у мувика
Вернуться к началу
Алекс-андр
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Авг 2009 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня привезли телефон моего брата, тож 700x, только не включается почему то, странно... зато разобрал его весь, так что могу фотки как нить выложить кому надо, да и запчасти появились! правда корпуса можно считать нет
Вернуться к началу
Алекс-андр
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Авг 2009 19:07    Заголовок сообщения: sagem my700+my movie box Ответить с цитатой

купил намедне sagem my movie, аппаратик ниче, прикольный, взял в евросети правда б/у, кроме коробки и зарядника ниче не было(да и фиг с ним), в общем мои очумелые ручки добрались и до мувика, разобрал его нижнюю часть полностью и решил попробовать поменять динамики, т.е. взять от my700(который сломан), в общем впечатление ох..ое, играет с басами, и в руке трясется почти так же! есть проблемка правда, от 700 динамик в немного больше, поэтому резиночку распирает немного, так что не знаю что будет, конечно есть опасение по поводу что чтонибудь случится из за вибрации...
сфоткаю мувик изнутри, кому надо фотки выложу
Вернуться к началу
rastaspirit
Пользователь


Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 1

Модель телефона:
Sagem my700x

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куплю проводную гарнитуру на sagem my700x....предложения на мыло: rastaspirit1991@list.ru
З.Ы.: никто не знает как в прошивке от "Ипланской Евросети" прописать APN буквами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mdomt
Пользователь


Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 16 Авг 2009 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь покупал аккумулятор к телефону на этом сайте aksmarket.ru?
Сколько заряд держит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.
Страница 23 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group