Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sagem my700X [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.           Описание Sagem my700X в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 26 Сен 2008 03:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

твоему телефону скоро кранты
Вернуться к началу
Nusferatu
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Окт 2008 00:26    Заголовок сообщения: BA}I{HO!!!! Ответить с цитатой

Народ!Помагите пожалуйста, где в интернете можно заказать новый Sagem my700x Music Box, только кроме евросети, и чтобы доставки была по России!!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Я смотрю тут у всех проблема с sagem my700. Ето ппс какойто на етот телефон не зарядки нету в продаже не ушей не usb. может хтото подскажет где можно замутить?
Вернуться к началу
sagene
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 30

Модель телефона:
my700X EF

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарядки и аккумуляторы бывают в интернет-магазине Евросети. Гарнитуры, говорят, попадались, но это единичные случаи. Кабель можно купить, наверное, только с рук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grifel
Пользователь


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 16
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продайте мне кто нить sagem my700x!! у меня он когда то был, классный тел, но тогда пришлось продать, а сейчас хочу опять его приобрести, вот тока новые у нас уже не продают=((

пишите в личку если кто заинтересовался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AEMR
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАРОД ПАМАГИТЕ!!!!
Пытаюсь закинуть асю на телефон.Как толко она на телефон перекидывается возникает ошибка"Объект не поддерживается. Не разрешено. Актив. режим фиксированный." Как это отключить?
Я уже ась 100 перепробывал.ПАМАГИТЕ!!!!!
Вернуться к началу
AEMR
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня sagem my 700x Music Box
Вернуться к началу
sagene
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 30

Модель телефона:
my700X EF

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AEMR, Sagem блокирует передачу Java по BT-профилю "Передача объектов". По BT на Sagem (далеко не на все, грубо говоря, на модели выше my700) можно передавать только по FTP ("Передача файлов"). Например, с компа через BlueSoleil. Если у передающего телефона есть приложения, использующие FTP, то тоже можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Янв 2009 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тел sagem my700x,но к нему никак не могу найти дата-кабель. ктонибудь продайте если есть ненужный...
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите ключ соединения у sagema
Вернуться к началу
Туська
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 16:39    Заголовок сообщения: Проблемы с аськой Ответить с цитатой

Народ привет !!!!!
Помогите мне........ни как мне могу скачать аську для этого телефона.....
Вернуться к началу
ManMashine
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 20:28    Заголовок сообщения: Помогите! Ответить с цитатой

Люди, у меня проблема - не могу найти USB кабель на мой 700-й. Купил Свой Сажем полгода назад, ещё тогда облазил весь Луганск(я на Украине), ничего не нашёл. Мало того, недавно был в Ростове, все центральные мобильные точки говорят - нет кабеля! Спрашиваю: а где искать? - в сервисном центре. А где он? - говорят: в Москве!!! Я в шоке... Ну может, у кого есть кабель, парни с руками и головой - подскажите распайку, я себе сделаю из наушников...
Гостю, писавшему выше, от 10 мая - если ты имеешь виду стерео блюзуб, то там ключ 8888
Вернуться к началу
sagene
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 30

Модель телефона:
my700X EF

СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот схемки http://waper.ru/file/587813. У гарнитуры на 9-ом контакте 100кОм.
А зачем кабель? Гарнитуру не жалко? Smile Её найти ненамного проще... Накрылась, наверное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ManMashine
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Май 2009 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня две гарнитуры, обе новые. А кабель - думаю синхронизировать тел с компом, может можно и музыку заливать на карту памяти, а то меня коробит её туда - сюда дёргать. Лучше одну гарнитуру потерять, чем телефон увалить... я бы поменялся - гарнитуру на кабель, да не с кем... Спасибо за ссылку, сейчас посмотрю. Smile
Вернуться к началу
NVO
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Июн 2009 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после выхода из интернета значок edge wap остаются на экране, причем синие и снова в инет никак. проходит через долгое время или выкл. тел. может поправить можно?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
Страница 22 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group