Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sagem my700X [основное обсуждение]
На страницу : 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.           Описание Sagem my700X в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxim
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Сен 2006 19:56    Заголовок сообщения: Sagem my700X Ответить с цитатой

Советуете или нет?
Вернуться к началу
ГраФ
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Сен 2006 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, впринципе, очень доволен своим новым телефоном. Купил я его в Евросети. Сейчас там какая-то акция. У нас он стоит 6999 руб. В комплекте телефон, аккумулятор, инструкция, диск с дровами для USB (хотя кабеля и нет...) и проводная гарнитура. Так же я купил к нему флэшку на 1 гб. за 1690 руб. (карта miniSD). А так он поддерживает и 2 гига. Телефон хороший. Отличная камера, громкий динамик, отличная Java, качественый mp3 и FM, прекрасно держит батарейку, EDGE, яркий дисплей. К минусам отнесу проблемы с настройкой GPRS-интернета для телефона (а не для компа. С этим-то всё нормально), отсутсвие ИК-порта, проблемы с закачкой Java через блютуз (я пока не нашёл прогу для этого, а на стандартном диске с дровами её нет).
Вобщем телефон мне нравится, но решать только вам.


______
З.Ы.: Народ!!! если кто знает ответы на вопрос, как избавиться от минусов этого телфона (про Яву и инет), то напишите пожайлуста в форуме, а лучще на мыло: sokolov-vasilii@mail.ru
Вернуться к началу
Giz
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Окт 2006 03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе купил такой дня 4 назад, я только купил белый с розовыми цветочками сзади:) ну мне нравится впринципе, я не обращаю внимания на эти цветочки, я купил за 6699р и я доволен. Единственное что плохо это что с ним USB кабеля небыло, хотя поидее должен быть:(
Вернуться к началу
Дим
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Окт 2006 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон рульный!!!бери не задумываясь!!!!
Вернуться к началу
Arhon
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Окт 2006 14:05    Заголовок сообщения: Панель с цветочками MY700X... Ответить с цитатой

Если есть желание можем поменяться - я вам обычную заднюю панель(новая,телефон купил 16.10.2006),а вы мне панель с цветочками.
Купил девушке телефон,а ей очень нравиться с цветочками)))
Если что - звоните 926-167-66-07
Вернуться к началу
Arhon
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Окт 2006 14:09    Заголовок сообщения: Только у меня не белый а темный,так что белая панель не прок Ответить с цитатой

Только у меня не белый а темный,так что белая панель не подойдет(((
Вернуться к началу
Grifel
Пользователь


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 16
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2006 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел бы добавить ещё, что звук почти как у motorola e398, работает без тормозов, неограниченная видео запись, встроенная память 32Мб (это теоретически), а на самом деле 28,9Мб.
А самая классная прога для загрузки файлов на телефон через Bluetooth - "BlueSoleil". Также поддерживает ещё кучу сервисов, в том числе выход в интернет.
А GPRS настраивается очень легко.
Про стандартный профиль не буду ничего говорить, т.к. и так всё ясно (но если кто не может и это настроить, то пишите, помогу).
А вот про настройку Opera mini расскажу поподробнее.
У телефонов Sagem есть некоторая особенность: для java-приложений нужно настраивать свой интернет-профиль, а тот, что в "настройках обозревателя" используется только самим обозревателем. Чтобы настроить java-интернет-профиль, нужно произвести следующие действия:

Меню --> Приложения --> Приложения --> Выбор --> Общие настройки --> Соединение --> Выбор --> Добавить

Далее настраиваете профиль (настройки вы можете получить у своего оператора), не забудьте его активировать! Затем выбираете конкретное приложение (Opera mini) --> Выбор --> Настройки --> Соединение --> "Ваш профиль"

Могу выложить настройки для Beeline (Opera mini):
Протокол: HTTP
Предпочт. соед: GPRS
Proxy: не использовать
Параметры GSM:
логин и пароль - beeline
номер дозвона - 0674
режим - цифровой
Параметры GPRS:
логин и пароль - beeline
APN - internet.beeline.ru

Если есть вопросы - задавайте, постараюсь ответить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость-12345
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Окт 2006 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как у него с Java: сколько можно установить java-игр, мидлетов? Можно ли запускать их с флэшки или обязательно забивать во внутр. память?

И насколько он сильно размазывает текст при попытке снять что-нибудь вплотную (коробку с надписями, например)? Тот же Siemens S75 именно по этой части хромает сильно, хотя "пейзажные" фотки неплохие.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

java устанавливается только на телефон, соответственно мидлетов ты сможешь установить столько, сколько позволяет память (т.е. 28,9 Мб)
Кстати, java вообще не тормозит. И не только java: при просмотре фоток или видео НЕ приходится ждать, пока загрузится следующая фотка или видеоролик -> загрузка мгновенная (как с телефона, так и с флэшки).

У Sagem тоже проблема с макрорежимом (хотя такового вообще нет). Но если размер букв 3мм или больше, то уже можно прочитать снятый текст (хотя размытость остаётся довольно размытой).
Вернуться к началу
Sanec
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Окт 2006 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, подскажите ПОЖАЛУЙСТА, как кидать на Sagem my700x игры! Две недели, как купил тел и мучаюсь! А так тел просто клёвый!
Вернуться к началу
Grifel
Пользователь


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 16
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2006 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз повторяю, что для этого нужен data-кабель либо Bluetooth-адаптер + программа BlueSoleil (читай выше)
После того, как закидываешь jar-файл на мобилу (в любую директорию, а можно создать свою), его нужно установить (Выбор --> Установить).
Если не установится, значит этот мидлет не поддерживается телефоном, и ничего в этом случае не поделаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 29 Окт 2006 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я кидаю этот файл на тел через Bluetooth-адаптер, то на тел высвечивается надпись "Объект не поддерживается. Не разрешено. Актив. режим фиксированный." Что это значит,и нужно ли поменять настройки? И пожалуйста, напишите названия некоторых игр, точно идущих на этом тел.
Вернуться к началу
HH
Пользователь


Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 30 Окт 2006 10:54    Заголовок сообщения: я уже почти пешеход Ответить с цитатой

Привет всем! Дорогие мамочки, прошу помощи у вас. У меня маленькая проблемка. Моей доченьке 7,5 месяцев. 1)До полугода мы были только на грудном вскармливании, после врач разрешила ввести тертое яблоч .

Последний раз редактировалось: HH (26 Дек 2009 17:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grifel
Пользователь


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 16
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2006 19:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

HH писал(а):
Какой максимальный битрейт поддерживается ? Напишите кто знает.


Пробовал 320 Кбит/сек, воспроизводит без проблем. По-моему ограничений вообще нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grifel
Пользователь


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 16
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2006 22:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Когда я кидаю этот файл на тел через Bluetooth-адаптер, то на тел высвечивается надпись "Объект не поддерживается. Не разрешено. Актив. режим фиксированный." Что это значит,и нужно ли поменять настройки? И пожалуйста, напишите названия некоторых игр, точно идущих на этом тел.


Уточните, какие файлы вы кидаете и в какую директорию?

Я в игры не играю, но точно знаю, что идёт Gravity Defied, Spruce Chess и Toxic WAR.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.
Страница 1 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group