Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung I8000 WiTu AMOLED (Omnia II) [основное обсуждение]
На страницу 1, 2  След.           Описание Samsung I8000 WiTu AMOLED (Omnia II) в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex Rostov
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Дек 2009 20:05    Заголовок сообщения: Samsung I8000 WiTu AMOLED (Omnia II) [основное обсуждение] Ответить с цитатой

Кто нибудь??? У кого есть такая модель??? Отзовись??? Я в сомнениях, брать или не брать. Давайте обсудим все за и против.
Вернуться к началу
Серж13
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Дек 2009 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! У меня лично нет , но друг давал погонять на неделю.Во первых дисплей. У меня самого I8910, здесь же такой-же дисплей.AMOLED-яркий, четкий.Камера 5Мп, нормально работает и снимки получаются хорошие.Стоит Opera, летает мухой. WM дает возможность не только просматривать документы ,но и работать с ними. Есть GPS, но попробовать не успел. Можно управлять пальцами, экран реагирует хорошо.Есть стилус в комплекте.Возможностей в аппарате- море.Интересный видеоредактор, я дочурку поснимал и шикарный клип сделал.А перевернешь телефон экраном вниз и получаешь режим Этикет, тебе звонят ,а ты слышишь только легкую вибрацию.Очень удобно на деловых встречах.Экран защищен каленым стеклом. В общем, если нужен многофункциональный аппарат с элегантным внешним видом -бери не пожалеешь.
Вернуться к началу
ДЕН 95
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Мар 2010 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А У МЕНЯ ОН ЕСТЬ ПРИКОЛЬНАЯ ШТУКА МНОГО ЧТО УМЕЕТ И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ГЛЮЧИТ Wink
Вернуться к началу
Алекс7777777
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Мар 2010 18:18    Заголовок сообщения: i8000 Ответить с цитатой

А мне батарея понравилась. При активном использовании в телефонном и СМС режимах держит 3-4 дня. А если выключить подсветку экрана, то и неделю тянет. Сам проверял. Правда эффект Амолед экрана пропадает. По поводу закалённого стекла ничего не скажу. Не стал рисковать и чиркать по экрану стилусом. Приклеил защитную плёнку. Картинка прекрасная. И мне спокойно. Сенсор реагирует отлично как на палец, так и на стилус.
Вернуться к началу
Gosha48
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Мар 2010 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать проигрывает он HD ролики и на сколько хватает аккума?
Вернуться к началу
Сидор
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Мар 2010 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! HD ролики не проигрывал,надо будет попробовать. А батарейки хватает на два дня, при этом телефон активно эксплуатирую, в плане работы с мобильным офисом,электронкой и подсветка экрана отнють не на минимуме. Для такого аппарата это очень неплохо.
Вернуться к началу
Алексей1975
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Апр 2010 07:22    Заголовок сообщения: Полный отстой Ответить с цитатой

У меня такой телефон полное г.... на солнце ничего не видно навигатор не работает короче кал!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Временный
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Апр 2010 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей1975, всё работает, на солнце видно прекрасно! Просто комплектный софт не очень хороший, нужно сносить лишнее, ставить нужное и настраивать. А железо отличное!
Вернуться к началу
Серж 13
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Апр 2010 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экран на солнце видно отлично.Да и навигатор работает нормально.У меня стоит Навител.Ездил в командировки на машине-без проблем.Мне аппарат очень нравится.А уж на экран грешно жаловаться.Круче только будет super AMOLED.Тот на солнце даже цвета не теряет.Первый аппарат с таким экраном будет S8500.Будем ждать.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Апр 2010 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стекло очень слабое ,боится царапин
Вернуться к началу
Светлана Белова
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Апр 2010 14:00    Заголовок сообщения: Samsung I8000 WiTu AMOLED Ответить с цитатой

Ребята , подскажите пожайлуйста, на этом телефоне только по одному слову можно переводить тексты с англ.на русс.или можно как то предложениями. Не могу разобраться, очень на экзамен нужен переводчик.
Вернуться к началу
Роман Д.
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Май 2010 12:20    Заголовок сообщения: звук Ответить с цитатой

А нельзя ли прибавить в этом аппарате звука, а то больно он уж тихий, музыку не фига не послушаешь в метро
Вернуться к началу
гостья.
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Июн 2010 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звук вполне громкий, в метро спокойно слушаю и на солнце всё видно( не то что на i900) А вот стилус экранчик то мне поцарапал в первые же секунды, так что сразу надо плёнку клеить. а в общем аппарат суперский Applause
Вернуться к началу
ivan1111111
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Авг 2010 22:18    Заголовок сообщения: omnia II Ответить с цитатой

я до сих пор не понял как работает gps навигация на этом смартфоне ? я боюсь что ет не бесплатно ? а ваще кто мне может подсказать на каком смартфоне есть возможность полностью бесплатной навигации ?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 30 Янв 2011 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

висит телефон что делать?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group