Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Philips Xenium K700 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.           Описание Philips Xenium K700 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kotelnikov_aa
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 182

Модель телефона:
Fly MC170DS

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2010 22:17    Заголовок сообщения: Re: О цене Ответить с цитатой

Сергей из Калиниграда писал(а):
Дорого будет стоить,потому что громадный сенсорный дисплей и плэйер воспроизводит ФИЛЬМЫ без конвертации. Напрямую пихаешь в телефон с ДВД диска( Тоже самое,что и LG BL40)



Дисплей 2,8 дюйма, насколько громадный решайте сами, но по мне маленький, хотя бы 3,2 сделали бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cyande
Пользователь


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 22

Модель телефона:
motor a1200e philips x500 alcatel 735 alcatel ot 800

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2010 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

больше 3х дюймов не вижу смысла, телефон должен оставаться телефоном все таки.
да и,начались ли поставки в россию?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2010 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cyande
а я вижу смысл, поверьте Smile у меня 3.5 дюйма, отлично смотрится и внешне, и в руке аппарат. А вот например 3.7 у i8910, на мой взгляд было многовато.

В общем, 3 это реально немного, а тем более если хочешь смотреть фильмы, в игры гонять навороченные и т.д.

Но согласен - есть и уродцы, когда перебор начинается, как в случае с HTC HD2. Его чуть ли не двумя руками надо держать.

Поставки в РФ пока не начались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kotelnikov_aa
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 182

Модель телефона:
Fly MC170DS

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2010 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас х800, так вот в нём 2,8 экран, это реально мало.
Хотя смотреть фильмы можно, ла и книжки читать можно, слава богу зрение позволяет, но 3,2, а уж 3,5 это именно золотая середина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛыСыЙ
Пользователь


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 03 Фев 2010 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сегодня после работы в СВЯЗНОЙ заходил там К700 уже на витрине. (г.Белгород)
Внешне очень даже и сойдет. меня оч интересует как он себя в нете поведет . видео поискал но чет нет подобного. ОДНИ СТАНДАРТНЫЕ ОБЗОРЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛыСыЙ
Пользователь


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 04 Фев 2010 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink Забыл добавить что стоит он в нашем городе 8490
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cyande
Пользователь


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 22

Модель телефона:
motor a1200e philips x500 alcatel 735 alcatel ot 800

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2010 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

евросеть анонсировала продажу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павлуша Серьезный
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Мар 2010 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, меня интересует, стоит ли мне покупать этот телефон? правда у меня есть сейчас SAMSUNG 7110. Стоит менять шило на мыло?
Вернуться к началу
s_k_a
Пользователь


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 07 Мар 2010 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил неделю назад данный гаджет в евросети. Из плюсов могу отметить - достаточное для меня качество дисплея - фильмы смотреть вполне можно, удобный интерфейс (за исключением полосы прокрутки - слишком маленькие кнопки), неплохой звук, отсутствие тормозов - почти мгновенный отклик, поддержку кучи форматов, в том числе flac, в котором у меня вся музыка. Выглядит стильно, немаркий, к царапинам довольно устойчив. Теперь к минусам: кнопок управления определенно не хватает - например в жаве некоторый софт не умеет работать с тачскрином, а дублирующих кнопок нет (опять же чертова полоса прокрутки!). Два встроенных плеера воспроизводят много чего, но почему-то нифига не равны по функционалу (в видеоплеере нет эквалайзера, нет возможности играть в фоне). Нет многозадачности вообще никакой, что раздражает - хочешь почитать почту - выключи музыку. Flac оказался по непонятной причине среди файлов, которые переваривает видеоплейер, а не аудио. Ну и наконец все файлики надо распихивать по своим папкам, иначе они не попадут в библиотеку, хотя их можно проиграть и через файловый браузер, причем из любой папки, что опять же странно. Карту памяти нельзя менять нагорячую. А так в целом, девайсом доволен - не надо таскать кучу погремушек, поскольку таки все в одном, 3 дня его постоянно юзал - батарейка только до 60% дошла(гут в квадрате)), к неудобному местами управлению привыкаешь, и вообще, аудиофилу альтернативы этому гаджету просто нет - единственный телефон способный проиграть flac и имеющий 3,5 джек для хороших ушек (у меня к примеру Зены 280 про), а все что лучше уже идет от 18 штук и относится к категории комуникаторов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas258
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Мар 2010 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доброго времени суток!
Сегодня в связном смотрел к700, телефон очень понравился, но карту памяти не читает, видеть -видит, а показывает, что пусто во всех папках кроме видео( и то, только ролики снятые на предыдущем телефоне) Подскажите пожалуйста в чем проблема, и как это можно решить! решил брать его, но без карты памяти телефон для меня бесполезен!
Сапсибо
Вернуться к началу
kotelnikov_aa
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 182

Модель телефона:
Fly MC170DS

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2010 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у филипков всё читается только из своих папок, те папки которые ты создал на другом телефоне он не видит. Так что раскидай в всё по папкам и будет счастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман next
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Мар 2010 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, а книжки он читает? И если "да", то можно ли одновременно слушать музыку?
Вернуться к началу
kotelnikov_aa
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 182

Модель телефона:
Fly MC170DS

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2010 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня х800, читает в лёгкую, а вот можно при этом музыку слушать я не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кнр
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Мар 2010 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как у него инет?быстрый?долго настраивать?оперу тащит?
Вернуться к началу
кнр
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Мар 2010 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ кто купил Вы где?расскажите плиз!!!о сем девайсе!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group