Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly E135 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 287, 288, 289  След.           Описание Fly E135 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
most771
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 148
Откуда: Украина, Николаев
Модель телефона:
Fly E135

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2011 00:49    Заголовок сообщения: ЗАМЕНА СЕНСОРА Ответить с цитатой

ВОТ И Я СТАЛ "СЧАСТЛИВЫМ" ОБЛАДАТЕЛЕМ НОВОГО ТАЧА(НУ, В СМЫСЛЕ НЕ ТЕЛЕФОНА, ОН У МЕНЯ УЖЕ ВТОРОЙ ЗА 2,5 ГОДА, А СЕНСОРА)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С КОЕГО И ПИШУ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ. ПРОСНУЛСЯ ПЛЕЧЕМ НА ТЕЛЕФОНЕ(ГЛАВНОЕ, ЧТО ПОКА Я ЕГО НЕ ВЫКЛЮЧИЛ, ВСЁ РАБОТАЛО НОРМАЛЬНО) ПОСЛЕ ВКЛЮЧЕНИЯ, ЭКРАН РАБОТАЕТ, А ВВЕСТИ КОД РАЗБЛОКИРОВКИ НЕ МОГУ - НЕ РЕАГИРУЕТ НИ НА КАКИЕ ПРИКОСНОВЕНИЯ...
ПРИШЛОСЬ НЕСТИ В СЕРВИС. СКАЗАЛИ, ЧТО ЕСЛИ У НИХ ЕСТЬ ТАЧ, ТО ВЕЧЕРОМ ЗА 300 ГРИВЕН ЗАБЕРЕТЕ НАЗАД. НО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
most771
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 148
Откуда: Украина, Николаев
Модель телефона:
Fly E135

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2011 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СООТВЕТСТВЕННО, КАК ОБЫЧНО, МНЕ ПРИШЛОСЬ ЖДАТЬ ИЗ КИЕВА СЕНСОР. И, ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ Я ЗАБРАЛ ТЕЛО.
К ТОМУ ЖЕ, ЗА 150 ГРИВЕН МНЕ ЕЩЁ И ПОСТАВИЛИ АККУМУЛЯТОР С НОКИИ НА 1350 мА. ТАК ЧТО, НЕТ ХУДА БЕЗ ДОБРА.
ХОТЬ И ДОРОГОВАТО ПОЛУЧИЛОСЬ, НО Я НЕ ЖАЛЕЮ!!! УЖ ОЧЕНЬ Я СРОДНИЛСЯ С НИМ И АЛЬТЕРНАТИВЫ, ПОКА, НЕ ВИЖУ...
ВОТ ТАКАЯ ГРУСТНАЯ-СЧАСТЛИВАЯ ИСТОРИЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
most771
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 148
Откуда: Украина, Николаев
Модель телефона:
Fly E135

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2011 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ...
ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛ, ЧТО У МЕНЯ НА ТЕЛЕ СТОЯЛА ПРОШИВКА СО 135TV, ДА ЕЩЁ И МНОЮ ИЗМЕНЁННАЯ В НЕЙ ГРАФИКА.
НО, ДАРОМ. В СЕРВИСЕ ДАЖЕ НЕ ОБРАТИЛИ НА ЭТО ВНИМАНИЕ!!! ТАК ЧТО, ПЕРЕЖИВАНИЯ МОИ ОКАЗАЛИСЬ НАПРАСНЫМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
commerz
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 46
Откуда: Kharkov
Модель телефона:
FLY E135, Nokia 5230

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2011 12:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

most771 писал(а):
ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ...
ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛ, ЧТО У МЕНЯ НА ТЕЛЕ СТОЯЛА ПРОШИВКА СО 135TV, ДА ЕЩЁ И МНОЮ ИЗМЕНЁННАЯ В НЕЙ ГРАФИКА.
НО, ДАРОМ. В СЕРВИСЕ ДАЖЕ НЕ ОБРАТИЛИ НА ЭТО ВНИМАНИЕ!!! ТАК ЧТО, ПЕРЕЖИВАНИЯ МОИ ОКАЗАЛИСЬ НАПРАСНЫМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Да им какая разница, если тело уже не на гарантии, а Вы платите свои деньги за тач, батарею и ремонт?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-32
Пользователь


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 04 Авг 2011 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про громкость в наушниках

Столкнулся я в наушниках при прослушивании плеера с проблемой узкой ширины в регулировки громкости, т.е громкость не значительно менялась от самой большой громкости к низкой, проги не помогали менял там цифры все так же оставалось,
но нашел решение:

В инженерном меню *#6688432*#
Зашел в Audio -> Headset Mode -> Melody -> 16 Level setting
и там Max Analog Gain – это типа максимальная громкость,
а Step это шаг при изменении громкости
было 128 и шаг 4. Поменял громкость чуть подняв до 142 (пробовал и выше но тогда хрипы были в наушниках), а шаг сделал 7 можно и 6, 8 кому как удобней.
И теперь чудо на высокой громкости – поет громко и на самой низкой тихо – как я и хотел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
slipknot3
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 45
Откуда: Соликамск
Модель телефона:
nokia 5230

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2011 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогите увеличить громкость разговорного динамика, на улице с трудом слышу собеседника. Пробовал через программу Гипер Терминал, выяснилось, что у меня уровень 255...ещё есть способ увеличить громкость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Деревеньщина
Пользователь


Зарегистрирован: 27.08.2011
Сообщения: 4
Откуда: Оренбуржье
Модель телефона:
Nokia 5110, CVSC-237, E135, X128

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2011 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня та же проблема, что и у slipknot3.
Обращался по гарантии в АСЦ, вернули телефон через месяц с формулировкой "Ремонту не подлежит из-за наличия заводского дефекта", и с соответствующим заключением в придачу.

_________________
73!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stary59
Пользователь


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 8
Откуда: СССР
Модель телефона:
Fly E135

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2011 09:31    Заголовок сообщения: АКБ Ответить с цитатой

Привет!Может кого заинтересует:в СЦ "Гранд" на ул. Новослободская купил родной АКБ за 700 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaism
Пользователь


Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 14
Откуда: РФ,Оренбург
Модель телефона:
fly e135

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2011 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телефону 1,5 года, отказал тач, поменял прошивку не могу пройти калибровку, подскажите что можно сделать ? (экран на вид целый,все отображает правильно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MyKL
Пользователь


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 06 Окт 2011 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сменить тач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dima2105
Пользователь


Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 12 Дек 2011 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привключенном телефоне он сам себе чтото там нажимает, я нажать почти ничего не могу, решил перепрошить. вопрос, при прошивке делаю все манипуляции, но последняя не идет, тобиш нажимаю на download , зажимаю кнопку вызова и подключаю к компу, но прошашивка не стартует!!! отпускаю через некоторое время кнопку и пошла зарядка. что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buzovski
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: 13 Янв 2012 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

most771
что за аккумулятор с нокии??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pugachjov
Пользователь


Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 06 Апр 2012 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перечитал всю ветку почти,
и всётаки кто-нибудь может подсказать где взять скайп для Е135 ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
skv173
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 91
Откуда: г. Томск
Модель телефона:
FLY E135

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2012 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите, как устроен экран у Е135?
изнутри... сначала дисплей, затем тач, а сверху есть стекло или нет?
у меня разбился экран.. вся поверхность в трещинах. если бы не защитная плёнка, думаю, высыпалось бы всё. но телефон работает. тач работает прекрасно. и даже смски набираются. в сервисе сказали, что разбился тач. надо именно его менять. вот меня и смущает. как он разбился, если он работает. так вот вопрос, есть ли там стекло сверху или это как раз и есть тот самый тач, который я могу заказать и сам установить?

последняя версия прошивки 604? больше ничего не появлялось?

и от какой Никии подходит аккумулятор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима motofan
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 146
Откуда: Шостка, Сумская обл.
Модель телефона:
nokia 3310=>nokia 3510i=>siemens ME75=>fly mc100=>fly e135

СообщениеДобавлено: 04 Май 2012 23:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

skv173 писал(а):
подскажите, как устроен экран у Е135?
изнутри... сначала дисплей, затем тач, а сверху есть стекло или нет?
у меня разбился экран.. вся поверхность в трещинах. если бы не защитная плёнка, думаю, высыпалось бы всё. но телефон работает. тач работает прекрасно. и даже смски набираются. в сервисе сказали, что разбился тач. надо именно его менять. вот меня и смущает. как он разбился, если он работает. так вот вопрос, есть ли там стекло сверху или это как раз и есть тот самый тач, который я могу заказать и сам установить?

последняя версия прошивки 604? больше ничего не появлялось?

и от какой Никии подходит аккумулятор?

Экран тут состоит из двух частей: защитное стекло с сенсорной сеткой и сам экран- резистивный тач, можешь погуглить на эту тему. С разбитым тачем мой аппарат прослужил 8 месяцев при всё затухающей чувствительности тачскрина- потом отказ. Жду запчастей.
По версиям прошивки- более никто не создавал свежих- интерес к аппарату поубавился;-)
Последние посты о замене аккамулятора я читал. Пользуюсь уже более года от нокии ВL-5C на 950 ам\ч. Держит нормально:-D. Встала с подкладками, ибо меньше размером- фото я выкладывал!

_________________
два колеса возят душу, а четыре- тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 287, 288, 289  След.
Страница 288 из 289

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group