Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung D830 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.           Описание Samsung D830 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ko$T@N
<<<просто Админ>>>


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1366
Откуда: Приморский край
Модель телефона:
Samsung Galaxy S3

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2008 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моему нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sweet_angel
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 12:42    Заголовок сообщения: аська на samsung D 830 Ответить с цитатой

Люди скиньте плиз кто-нибудь асю! все что не находила не могу установить, пишет что формат файла не поддерживается (jar). Помогите плиз-з-з-з-з! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Ko$T@N
<<<просто Админ>>>


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1366
Откуда: Приморский край
Модель телефона:
Samsung Galaxy S3

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в файлообменики вылаживал-там гляньте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 24 Авг 2008 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закачал игру на samsung d830 ,больше 1mb и папка с java-приложениями не открывается
Вернуться к началу
MANUNYA
Пользователь


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2008 21:30    Заголовок сообщения: настройка аси на д830 Ответить с цитатой

где скачать аську на д830?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hilena
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Мар 2009 11:21    Заголовок сообщения: Помогите. Ответить с цитатой

Люди! Помогите мне пожауйтса.. я не знаю на какую тему в форуме обращаться первый раз на форуме.У меня такая проблема.Мне купили Samsung D830 б/у и там тоял проль на личное. пароля не знаем. и то человек у которого покупали тоже! что мне делать если надо поставить пароль, а пароля не знаешь. мможно как то его обнулить или восстановаить что нибудь вообще возможно сделать?заранее спаасибо! Crying or Very sad Question
Вернуться к началу
Ko$T@N
<<<просто Админ>>>


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1366
Откуда: Приморский край
Модель телефона:
Samsung Galaxy S3

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*2767*3855# удалится тел.книга и настройки-пароль будет заводской
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yffrik
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 23:57    Заголовок сообщения: мне б ваши проблемы... Ответить с цитатой

прочитала все сообщения. Соглашусь с большенством. красиво, удобно, мило, но тихо и батарея лажа. Confused
А вот теперь страшные дополнения:
Телефончику моему в мае 2 года будет. да он конечно красивый и все такое, но!!! уже через год с задней крышички слезла вся краска и теперь он у меня красненький с серой крышечкой... модно, аж ппц. Very Happy
на улице просто отключаеться если ему вдруг холодно (поэтому носить приходиться во внутренем кормане, а при -35 гр.С это как то не очень удобно, да и один хер когда достаешь хватает на пару мин разговора) Sad
последнее пол года глюки стали просто из ряда вон:
После разговора если крышку закрыть недостаточно аккуратно - он вырубаеться! обижаеться что ли? Confused
а если закрываешь нормально, то внешний дисплейчик моргает от любого нажатия на крышку. Светомузыка у него блин! Shocked
Но самое страшное - это то что я пол года заряжала его "в обнимку", то есть штекер приходилось держать, что б он не отходил. а потом ему видать надоело со мной обниматься и он меня послал и теперь уже 3 месяца батарейку лягушкой заряжаю. Mad
в общем этот милый телефончиг (который кстати в моем городе 2 года назад стоил 17 т.р.) вышел мне боком!!! Evil or Very Mad
вообщем телефон меня разочаровал... не советую никому. Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
ЫЧ
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Мар 2009 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормуль телефон!!!!!!
если вам нужны хороший звук и камера, купите себе магнитофон и цифровик!!!! Laughing
Вернуться к началу
Indiкф
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Июн 2009 13:56    Заголовок сообщения: Восстановление удалённых файлов Ответить с цитатой

На телефоне самсунг е900 удалили все контакты из списка контактов, помогите пожалуйста как их можно восстановить???
Вернуться к началу
Indira
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Июн 2009 13:56    Заголовок сообщения: Восстановление удалённых файлов Ответить с цитатой

На телефоне самсунг е900 удалили все контакты из списка контактов, помогите пожалуйста как их можно восстановить???
Вернуться к началу
Ko$T@N
<<<просто Админ>>>


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1366
Откуда: Приморский край
Модель телефона:
Samsung Galaxy S3

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2009 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на этом телефоне ни как-платформа тела не та...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр1533
Пользователь


Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 12 Сен 2009 13:58    Заголовок сообщения: как востановить тел книгу? Ответить с цитатой

люди добрые,случайно грохнул тел книгу на samsung d830 Sad помогите восстановить пжалуста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 11 Окт 2009 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так реально закинуть игруху на телефон ????
если да то как ?
Вернуться к началу
Ko$T@N
<<<просто Админ>>>


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1366
Откуда: Приморский край
Модель телефона:
Samsung Galaxy S3

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2009 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефонную книгу не восстановить уже..
Ява устанавливаеться просто-заливаешь в телефон 2 файла Джад и Джар жмякаешь по джаду и приложение встанет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group