Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung D830 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.           Описание Samsung D830 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BlueLaguna
Пользователь


Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 21 Сен 2007 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы отписать свой отзыв о этом телефоне. Подарили мне его на ДР 8 марта,неделю назад я его похоронила, тем что телефон муж принес в ванну, и я поговорила на громкой связи. Вообщем влаги он боиться больше, чем те же Нокии.
Телефон стильный, в этом его огромный плюс перед его недостатками. Батарея держит мало, но я вышла из ситуации, купила вторую. вот и заменяла при нужде.
Звук конечно никакой, но я телефон слышала всегда, а музыку на весь подъезд мне нет нужды слушать.
Вставила микро сд на 1 гига, но открывая большие видео файлы долго висел.
Опера работает как швейцарские часики, а джим постоянно выкидывал, но я считаю, что это уже связь глючила.
Камера работает нормально, проблем не замечала - на 1.3 мп.
Вообщем, телефон мне понравился, но 2 раз брать уже не хочеться, появились еще стильнее и более функциональные. Но для своей цены, он включает много функций!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siem
Пользователь


Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 24 Сен 2007 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой тоже сдох. Появился глюк – телефон не понимает, когда крышка открыта, когда закрыта, постоянно включается-выключается. Гарантии не было, я его разобрал, а там…
Все внутренние поверхности в крышке покрыты аккуратным слоем конденсата, енто так называется водичка, как этого смогли добиться мудрые производители, я не понимаю. Пытался найти датчик поворота крышки, не нашёл. Кто знает, может, подскажете, что такое этот датчик, может, там что-то наподобие геркона, реагирует на магнит динамика.
В общем, Samsung больше никогда покупать не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GarikVM
Пользователь


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 1
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2007 02:00    Заголовок сообщения: Подскажите где можно скачать Themes для Samsung D830 Ответить с цитатой

Sad Подскажите где можно скачать Themes для Samsung D830?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-olezhka-
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 52
Откуда: из Минска
Модель телефона:
SamsungE730&NokiaN78

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2007 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

темы применяются только после применения соотв. патча (или как альтернатива - мод. прошивка)... но телефончик гуми... нигде не скачаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
val44635
Пользователь


Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 03 Окт 2007 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так на нее же все от D600 подходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
parovozz
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Окт 2007 12:45    Заголовок сообщения: Не открывается Java на Samsung D830 Ответить с цитатой

Помогите, пожалуйста, решить проблему! После попытки установить ICQ на телефон перестала открываться папка с java-приложениями! Файл с ICQ мне прислали по почте, сохранил его в папке Другие файлы, попытался открыть - телефон написал "ошибка чтения". После этого при попытке зайти в Java телефон перезагружается и всё. Может кто подскажет что можно сделать??? Question
Вернуться к началу
rolika
Пользователь


Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: 21 Окт 2007 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я когда-то с wap.samsung скачивала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
val44635
Пользователь


Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wap.sasisa.ru - тоже в загрузках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
agereman
Пользователь


Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 3

Модель телефона:
X210

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2007 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробуй Java reset - *2767*5282# или Full reset - *2767*3855#
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ko$T@N
<<<просто Админ>>>


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1366
Откуда: Приморский край
Модель телефона:
Samsung Galaxy S3

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2007 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agereman ты бы хоть напомнил что код Full reset удалит телефоную книгу и мультимедиа,так же все настройки... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
agereman
Пользователь


Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 3

Модель телефона:
X210

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2007 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костан
сорри, что не напомнил, просто подумал, что лечение входа в папку с играми для человека обычно важнее, чем сохранение тел.книги и настроек Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishka
Пользователь


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите,пожалуйста,где можно скачать бесплатно тему на телефон samsung D830!!! Уже отчаялась найти!!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plut2010
Пользователь


Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2007 01:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Костан писал(а):
Варианты написаные выше не подходят для данного девайса
А, тогда какие? Подскажи, если знаешь. У меня на Е830 они тоже не открывают сервисного меню. Как быть, звука явно не хватает?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихая девушка
Пользователь


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоненький, красивый телефончик! Большой, яркий экран. Хорошая камера. Wink Вообщем достоинств много. Но увы, меню подкачалало. Вот допустим у меня не работает ява, теперь ни агент, ни ася не работают!!! Очень обидно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xandrex
Пользователь


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 22 Янв 2008 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

единственное чем мне нравится самсунг это дизайном и то не вся серия д ... а так если честно не оч ...у меня д840
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group