Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia N70 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.           Описание Nokia N70 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Июн 2009 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите пожалуста.У меня завис тел.нокиа н70,я вытянул батарею и вставил её и он больше не включился
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Июн 2009 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня N70 уже 5 лет.Отличный телефон!
Вернуться к началу
netqin
Пользователь


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2

Модель телефона:
nokia n70

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2009 13:55    Заголовок сообщения: Антивирус для смартфонов Ответить с цитатой

NetQin Anti-Virus Pro v.2.4.20
NetQin Anti-Virus Pro прекрасно справляется и с вирусной угрозой — время сканирования немного больше, чем у Касперского. NetQin может удалять инфицированные файлы внутри sis-дистрибутивов, не трогая остальное. При попытке открыть зараженный файл, а также при получении инфицированного сообщения появляется диалоговое окошко с предупреждением и запросом на удаление.
Настройки позволяют установить уровень защиты и авто-запуск антивирусного монитора.

Cовместима со смартфонами Symbian OS ver. 9.1, 9.2, 9.3, 9.4


адрес для скачиваний:NetQin: http://forum.mobiset.ru/files/netqin_p947_av_s60os70_v2_4_00_20_en_101.rar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Июл 2009 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Целый год пользовался N70, а потом он просто перестал включаться, пишет: ошибка при самотестировании телефона. Как его перезапустить? Тем летом мне показывали как это делается при нажатии и удерживании нескольких кнопок...
Вернуться к началу
Гость_R
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Июл 2009 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасте! У меня N70 сам по своему усматрению MMS отправляет по деньги не кончатся. В MMSке он какие-то рекламки отправляет. Что делать?
Вернуться к началу
marek_09
Пользователь


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 31 Июл 2009 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу подкличить телефон к ПК через USB. перепробовал всё. помогите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nighthawk
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 54
Откуда: Riga,Latvia
Модель телефона:
Samsung GT-C3530

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2009 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный телефон,но брат со злости кинул его об стенку Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость






СообщениеДобавлено: 04 Сен 2009 00:37    Заголовок сообщения: Весь интерфейс поменялся nokia n 70 Ответить с цитатой

Попытался в свой аппарат вставить чужую флешку, он у меня завис. я перезагрузил а потом смотрю у меня в меню то все и поменялось все файлы и папки перенеслись в мои приложения. От чего это может быть и как решить данную проблему? аппарат если что nokia n70
Вернуться к началу
Кирилл9
Пользователь


Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 1

Модель телефона:
N70

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2009 22:23    Заголовок сообщения: Проблема с N70 Ответить с цитатой

Народ привет у меня проблема с блютузом при включении пошет: ошибка при выполнении операциии подскажите как решить проблему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 18 Сен 2009 23:46    Заголовок сообщения: Re: NOKIA N70 Ответить с цитатой

vw писал(а):
Вам нравится NOKIA N70???Cool [/code]


отличная мобила, у меня уже три года пашет нормалек без проблем
Вернуться к началу
__VenoM__
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, помогите пожалуйста....
пришло уведомление MMS, а теперь оно не удаляется из телефона, так и висит в принятых сообщениях..(N70)
Вернуться к началу
shonalex
Пользователь


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2009 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с таким телефоном уже полтора года. прошивку ещё ниразу не апдейтил. работает стабильно. поставил все необходимые для себя проги и по функциональности он меня удовлетворят полностью в нём есть всё что мне надо. тока случился косяк в последнее время. когда в инет выходит то не спрашивает через какую точку лезть, а лезет постоянно через одну и ту же, но она по умолчанию у меня не стоит. так что приходится если меняю сим карту постоянно переписывать настройки в одном и том же профиле, тк отстутствует их выбор когда включается передача данных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айбишер
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2009 16:45    Заголовок сообщения: Проблема с флэшкой Ответить с цитатой

Подскажите,на NOKIA N70 у меня есть флэшкарта kingston,так вот при ее извлечении происходит блокировка,вставляю в кардридер и нельзя ни чего закидывать,проблема решаема?
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2009 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айбишер,я так понимаю,что у вас на карте памяти стоит пароль.Он не мешает работать с картой,если карта находится в телефоне,где этот пароль активировали.Но в других устройствах пароль не даст возможности работать.Необходимо снять параоль в телефоне.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь1
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Дек 2009 20:57    Заголовок сообщения: Nokia N70 Ответить с цитатой

Nokia N70 отличный телефон он ту меня уже 2 года и ни каких проблем)))))))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group