Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia N70 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.           Описание Nokia N70 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
min
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте, подскажите у кого на сколько прослушанных песен хватает делений заряда. Или подскажите что делать в моем случае:
У меня после 5-ти, стандартного размера, песен два деления заряда исчезает. Но интуитивно понимаю что это не правильно Sad
Вернуться к началу
Aquarius
...being everywhere
...being everywhere


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Russia
Модель телефона:
N73, i8910 HD

СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

min, быстрая разрядка аккумулятора? Это появляется только при прослушивании музыки в плейере или при выполнении других задач тоже? Рекомендую присмотреться (например, пофотографировать со вспышкой, посмотреть видео, посерфить интернет через GPRS). Это также может быть результатом действия какой-то установленной (и криво написанной) программы (бывают и такие случаи).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
min
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aquarius помучал я свой телефон (музыку послушала, радио, одновременно с этим сообщения пописала, книжки почитала) пол дня мучал и ни одно деление не пропало на полностью заряженной батарее. Мне кажетса когда батарея на половину разряжена, тогда она от музыки и садитса быстрее Sad . Это нормально?
Вернуться к началу
Aquarius
...being everywhere
...being everywhere


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Russia
Модель телефона:
N73, i8910 HD

СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

min, а если батарея полностью заряжена, прослушивание музыки не убирает 2 деления заряда после пяти песен? Кстати, от всех делений до середины индикатор заряда проходит за большее время, от середины до нуля - заметно быстрее (хотя это больше зависит от интенсивности использования) Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Erutar
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 12:07    Заголовок сообщения: N70 Ответить с цитатой

Всех приветствую!
Нужна помощь. Купил телефон Nokia N70 чуть меньше года назад. Работае - просто радует. Но есть проблема: пришло уведомление MMS. Хочу удалит (мешает, глаза мозолит) Нажимаю ФУНКЦИИ . Нет ни удалить, ни переслать. Что делать?
Но это на мой взгляд не очень важно(просто я люблю когда всё в идеале). И так скачал прогу File Man.Короче не буду говорить ничего лишнего, но у меня есть вопрос можно ли вручную удалить какой-нибудь системный файл который находится именно в мобиле?
И где в инете можно скачать прошивку для моей мобилы? Кстати купил карту памяти на 1Gb. Хотел отвформатировать эту карту. Но увы не получилось. Пишет: КАРТА ПАМЯТИ УЖЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ! Подскажите что мне сделать.
И самый последний вопрос можно ли полностью почистить мобилку так, чтобы он был такой же как и тогда когда я его купил(всмысле полностью отформатировать). Подскажите пожалуйста .
Заранее спасибо. С уважением Erutar/
Вернуться к началу
Figo
VIP
VIP


Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)насчет уведомления,опишите плз все действия(может куда то ни туда заходите,и нажимаете ФУНКЦИИ)
2)Удалять самому системные файлы не стоит,если не знаешь что за файл.Но впринципе с аппаратом ничего не случится страшного,т.к диск z от стирания все равно защищен
4)попробовать форматнуть карту после формата телефона.Возможно какой-то процесс или приложение использует карту,и оно загружено.
5)есть 2 варианта формататирования,при втором аппарат как с завода.
*#7780# - сброс настроек (soft reset)
*#7370# - форматирование (hard reset, default lock code 12345)

_________________
Связь оправдывает средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Erutar
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пункт 1)сообщения - входящие - на жимаю на сообщение - жму функции - там открыть
новое сообщение
инф. о сообщении
сортировать по
отметить/снять
справка
выйти
пункт 4)"после формата телефона" я не понял что это значит
пункт 5)Что посоветуете мне
Вернуться к началу
Figo
VIP
VIP


Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)попрубуйте зайти в сообщение,и там нажать функции
там должно быть
-ответить
-переслать
-УДАЛИТЬ
-вызвать...
ну и т.п
4)после форматиравания телефона
5)советую хардресет
НО все данные,контакты и т.п удалятся.Сделайте копию телефонной книги,списка сообщений,если не хотите все это ротерять.
Не забудте вынуть карту из аппарата(если она вставлена) до ресета.
Хотя можно вначале и софтресет попробовать,это на Ваше усмотрение...может и без хардресета будет все ОК.Но главное сделайте бэкап тел книги.
Естественно ВСЕ проги после ресета удалятся.

_________________
Связь оправдывает средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Erutar
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все сделал ка Вы сказали. Карта телефона отформатирована(все хорошо). Но есть одно НО. Карта памяти все не форматируется. Вы можете предположить что карта памяти повреждена. Я уверен на 100% что с ней все впорядке, так как я заполнял её почти на полную. Так что я не знаю, что делать.
Может быть есть ещё какие-нибудб варианты?

За все остальное я могу сказать огромное СПАСИБО. Надеюсь насчет этого вопроса Вы мне тоже поможете.
Вернуться к началу
Aquarius
...being everywhere
...being everywhere


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Russia
Модель телефона:
N73, i8910 HD

СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A в чем проблема теперь (после формата телефона) с форматированием карты? Появляется сообщение об ошибке (какое?) или что? Картридера нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Erutar
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишет:
"Уже используется!"
Вернуться к началу
Aquarius
...being everywhere
...being everywhere


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Russia
Модель телефона:
N73, i8910 HD

СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A какой формат телефона был сделан (какими клавишами)? После запуска телефон ничего не пытается установить? Пробовали включать без карты, а потом установить ее в слот и отформатировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Erutar
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Май 2007 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пробовал почистить телефон вручную, не получилось.Некоторые файлы приудалении не удаляются пишет : используются
Вернуться к началу
Aquarius
...being everywhere
...being everywhere


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Russia
Модель телефона:
N73, i8910 HD

СообщениеДобавлено: 06 Май 2007 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выключите телефон, а потом нажмите [Talk] + [3 ] + [*] + [Power On] - это форматирование телефона в процессе загрузки (hard reset). Только не забудьте предварительно сделать бэкап данных. После этого попробуйте отформатировать карту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Erutar
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все нормально. Карту отформатировал.
Вопрос: может ли телефон иногда сам перезагружаться?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
Страница 3 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group