Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia N70 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.           Описание Nokia N70 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zoommm
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Мар 2009 21:11    Заголовок сообщения: Nokia N70 - Проблемы Ответить с цитатой

Уронил телефон в пролёт с 5-го этажа. Всё работает, проблема с сетью, приодически находит, но только на улице. В помещении облом думаю что вся фигня с усилителем. Что делать, в ремонт нести не хочу там только запорют да ещё деньги сдерут не малые вот если сам поковыряюсь и запорю хоть не обидно будет. Помогите плиссс!
Вернуться к началу
Kant90
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Апр 2009 23:42    Заголовок сообщения: проблема с памятью Ответить с цитатой

привет всем! так... у меня вообщем проблема с памятью телефона (телефон N 70), приложения не загружаются, смс не принимает потому что типа "на теле недостаточно памяти" смотрел через ком вообще не знаю уже что удалить!!! плиз, помогите кто чем может... ну если нет, то когда формануть можно (сразу вопрос перепрошивать ведь после форматирования не требуется?? ось остается та же самая??)
P.S. заранее спасиба!!!
Вернуться к началу
igorexa
Пользователь


Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 03 Май 2009 18:47    Заголовок сообщения: Nokia N70 проблеа Ответить с цитатой

Привет всем форумчанам! помогите плиз с таким вопросом: заряжаю я значит телефон оригинальной зарядкой заряжается примерно 1,5 часа! затем этой зарядки хватает примерно чтобы поиграть в простейшие игры также часа на полтора или послушать музыку час потом пишет "аккумулятор разряжен" я значит потом не играю не слушаю и у меня снова появляются все деление зарядки и телефон еще работает часа 2 в режиме игры или час прослушивание музыки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 03 Май 2009 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по модели,вполне вероятно,что аккумулятор уже далеко не первой свежести! Если так,то такие выбрыки возможны. Если есть возможность,попробуйте работу с другим аккумулятором...
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igorexa
Пользователь


Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аккумулятор менял! седня вообще на 30 мин хватило поиграть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NewMan13
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 15:03    Заголовок сообщения: Уведомление MMS Ответить с цитатой

Лежит в сообщениях, не могу удалить Уведомление MMS
Подскажите как это сделать? (N70)
Вернуться к началу
Sennet92
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня батарею дня не держит что мне делать подскажите
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фуксия
прогу поставь alarm manger и всё
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Millen
не включать зуб(всех заразиш)формат тела формат карты через комп.и инти вирь поставь
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dim@...
такая хрень была на 7610 но это норма и исправима.а здесь ненаю или порт гонит или правду пишет
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzmay
препрошивка сц и нет больше вариантов
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставцев
низкий бит рейт?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks13
плавить проц дохлый и зуб наверное невключается?
Вернуться к началу
falterg
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 17:23    Заголовок сообщения: да я просто герой Ответить с цитатой

он у меня уже 4 года и НИЧЕГО...всё работает...не виснет,не глючит...просто реинкорнация 3310...непробиваемый кирпич....и ронял и кидал...даже почти царапин нет
Вернуться к началу
g,i
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Июн 2009 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

частые проблемы
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 14 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group