Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia N70 [основное обсуждение]
На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.           Описание Nokia N70 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марк Михайлов
Пользователь


Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 26 Май 2006 22:49    Заголовок сообщения: Закачки Ответить с цитатой

Киньте пожалуйста ссылки.Где можно скачивать игры и программы для Nokia N70.(Сайты wap и www).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 28 Сен 2006 12:49    Заголовок сообщения: Nokia N70 Ответить с цитатой

[censored] камера уже.. Два месяца не прошло... вот [censored] это уже ((
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 29 Сен 2006 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю!!!У меня N70 уже 9 месяцев и работает безупречно!!!
Может проблема в том,что у когото руки не из того места ростут?
Падал он у меня тысячу раз,и все ОК!!!!
Вернуться к началу
wer
Пользователь


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 6
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2006 01:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Не знаю!!!У меня N70 уже 9 месяцев и работает безупречно!!!
Может проблема в том,что у когото руки не из того места ростут?
Падал он у меня тысячу раз,и все ОК!!!!


как мне как то сказали " если у тя не глючит смарт ты не умеешь им пользоватьсяч"
а в общем просто не пользуешся на полную. в н70 исправили нормально глюки только на 3 шиве. на 5 уже проблем не много. виснет редко. и стабильней работает. а падения в реале держит хорошо. как и все телефоны нокия:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vitosiks
VIP.
VIP.


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 29


СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2006 14:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

[quote="wer"]
Anonymous писал(а):
...а падения в реале держит хорошо. как и все телефоны нокия:)


wer, не стал бы это утверждать Smile больше от везения (или невезения) зависит. И еще: моноблок сам по себе более защищен, по сравнению с слайдерами, раскладушками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
command.com
инквизитор
инквизитор


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 28
Откуда: Казахстан, г. Астана

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2006 14:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

wer писал(а):

как мне как то сказали " если у тя не глючит смарт ты не умеешь им пользоватьсяч"


+ 1 Smile

_________________
Nokia 6230i, SE k750i => N73 (in my dreams)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир_РУ
Пользователь


Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 04 Янв 2007 13:53    Заголовок сообщения: Проблема с nokia N70 Ответить с цитатой

У меня стала виснуть Nokia N70 проблема заключается в следующем, я раз вынул батарею не выключив телефон, потом когда я его включил он постоянно стал перезагружаться, пока не выключился совсем.
Я отнес его в ремонт мне его сделали, прошили он работал не долго и опять стал виснуть и сам выключаться. При включении загорается белый экран и дальше загрузка не идет, раз на раз не приходится иногда загружается, иногда нет...
Ни кто не знает в чем может быть проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 04 Янв 2007 14:52    Заголовок сообщения: Re: Проблема с nokia N70 Ответить с цитатой

Владимир_РУ писал(а):
У меня стала виснуть Nokia N70 проблема заключается в следующем, я раз вынул батарею не выключив телефон, потом когда я его включил он постоянно стал перезагружаться, пока не выключился совсем.
Я отнес его в ремонт мне его сделали, прошили он работал не долго и опять стал виснуть и сам выключаться. При включении загорается белый экран и дальше загрузка не идет, раз на раз не приходится иногда загружается, иногда нет...
Ни кто не знает в чем может быть проблема?


Плохо тебе его отремонтировали. Лучше не трать деньги на ремонт, продай его по дешевке, купи новый. Больше вариантов я не вижу. Ремонтировать его впринципи бесполезно.
Вернуться к началу
Aquarius
...being everywhere
...being everywhere


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Russia
Модель телефона:
N73, i8910 HD

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2007 15:33    Заголовок сообщения: Re: Проблема с nokia N70 Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Лучше не трать деньги на ремонт, продай его по дешевке, купи новый. Больше вариантов я не вижу. Ремонтировать его впринципи бесполезно.

Хороший совет: сначала потерять определенную сумму денег на продаже "по дешевке", а потом иметь проблемы с покупателем.
Если телефон еще на гарантии, то можно просто обменять в салоне. А в качестве причины указать технические неисправности, не поддающиеся устранению в СЦ.

_________________
SISContents dveloper
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vw
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Янв 2007 15:42    Заголовок сообщения: NOKIA N70 Ответить с цитатой

Вам нравится NOKIA N70???Cool [/code]
Вернуться к началу
INFINITI
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Янв 2007 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да отличный мобильник!!!
Вернуться к началу
Толян
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Янв 2007 01:14    Заголовок сообщения: N70 Ответить с цитатой

Помоему телефон вполнне оправдывает свои затраты . у меня он уже 7 мес и все нормально промто пользоваться надо уметь
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 11 Янв 2007 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В одно время купил 2ва N70 (июнь 2006) сыну и себе. Один используется как смарт по полной программе. Загружается всякий "левый" софт, целыми днями читаются на нем книги, слушается музыка. За все время один раз закапризничал, пришлось переформатировать. Сейчас все нормально. Второй просто "телефон", но при этом удачно нырял два раза в лужи. После просушки тоже работает без проблем. Сравнивали фото сделанные на Sony-E. 3.2mp и N70 2.0mp в одних условиях - мнение 4х человек у N70 лучше. Хотя у этих двух N70 визуально тоже разная цветовая гамма получается
Вернуться к началу
instinkt_sohran
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 55
Откуда: Москва, Пенза

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2007 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня N70 уже больше года, никаких нареканий по работе нет, за все время подвисал всего пару раз, ронять-роняла, куда без этого
_________________
Да прибудет с нами сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наилька
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Янв 2007 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не влезает в плеер МР3 файлы, хотя память наввалом еще!!!
Че далеть???
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group