Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Alcatel OT-660 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.           Описание Alcatel OT-660 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 18 Дек 2009 15:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ЮляС. писал(а):
этот чат еще действует?
У меня вопросы:
1. как на этой модели сменить мелодию на будильник?
2. можно ли отключить звук при открытии и закрытии "раскладушки"?

Можно, конечно! Выбираете из меню профиль который актевирован и редактируете его. Скачайте инструкцию с оф. сайта, она пока к сожалению только на английском, но думаю вы разберетесь.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 18 Дек 2009 16:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

[/quote]
Можно, конечно! Выбираете из меню профиль который актевирован и редактируете его. Скачайте инструкцию с оф. сайта, она пока к сожалению только на английском, но думаю вы разберетесь.[/quote]

Скинь ссылочку пожалуйста на инструкцию.
Вернуться к началу
T&A Mobile Phones
Пользователь


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 18 Дек 2009 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в подписи официальный сайт ALCATEL-Россия в разделе "Загрузка", выбрав нужную модель, есть инструкции под любые современные телефоны. Добавьте этот сайт в "избранное", он вам пригодится ни раз:).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 13 Янв 2010 12:58    Заголовок сообщения: Re: Юле С. Ответить с цитатой

Роман Л. писал(а):
Откл. звук при открытии и закрытии-меню-профили-опции(на любом профиле)-редактировать-в право до конца-без звука. Там же и мелодию будильника найдеш. Rolling Eyes

спасибо! с этим разобралась
теперь стоит другая проблема: меня "достал" какой-то не хороший человек, звонит постоянно и требует какого-то Алексея, н верит. что я это не он...
Искала, как поставить в черный список его номер, но не нашла Sad
Вернуться к началу
roverandom
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Фев 2010 20:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

mbs.100 писал(а):
Да последнее время в этот "Связной" стало просто противно заходить. Ужасающий уровень псевдоконсультантов, да ещё с порога, не успеешь рта раскрыть, сразу предложение - " А не купить бы Вам какой-нибудь Самсунг "...

Самсунг между прочим прорыв 2009 года. Симбиан как на Нокии,дизайн как и был лучший, ценик приемлимый... Всякие ограничения,типа нельзя плеер свернуть или звук на СМС поменять убрали в Ж... Так что не надо на Связной гнать-люди знают что предлагать)
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 04 Фев 2010 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че за херь снова? звук на смс можно сменить и плеер свернуть можно на всет Alcatel да же по таким ценам по которым твой вонючий самс даже ч/б не предложит Very Happy.
Вернуться к началу
SAToshy
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Фев 2010 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дарова.. ребят, я тут се алкатель ОТ 8оо купил, чет я вкурить не могу как мне узнать код своего телефона7 помогите, плиз
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 24 Фев 2010 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAToshy
Иди на форумы alcatel от оф. сайта
Вернуться к началу
Evgeniy1
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Апр 2010 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите плз сайт с софтом и играми для етого тела.
Вернуться к началу
Evgeniy1
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Апр 2010 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вопрос, как сделать так чтоб подтверждение чтения файлов в ява не нужно было подтверждать каждый раз?
Вернуться к началу
ЯZЯ
Пользователь


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 25 Апр 2010 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как картинку В меню менять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lena-lena
Пользователь


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2
Откуда: moskva
Модель телефона:
alc ot-660

СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 23:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ЯZЯ писал(а):
А как картинку В меню менять?

Меню-->настройки-->дисплей-->главный экран-->фиксированный фон-->выбрать из списка (из телефона, с карты памяти)...-->OK
Также для "меняющегося фона", но там надо пометить несколько изображений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орлица
Пользователь


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 1
Откуда: Жел-дор

СообщениеДобавлено: 06 Май 2010 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОЛОГ:
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ЧТЕНИЕ ДАННОГО МАТЕРИЛА ЗАПРЕЩЕНО ЛИЦАМ, СТРАДАЮЩИМ ПОСЛЕДНИМИ ФОРМАМИ ФАНАТИЗМАМ! ОДНАКО ВСЕ НИЖЕ ИЗЛОЖЕННОЕ, ПРАВДА, И ТОЛЬКО, ПРАВДА, КАК БЫ НЕ БИЛИСЬ В ИСТЕРИКИ ФАНАТЫ ПЯТКАМИ О ПОТОЛОК И НЕ БЫРЗГАЛИ СЛЮНОЙ...

ГЛАВА I (ПОКУПКА ИЛИ «КОММУНИЗМ ПОБЕДИЛ»):
Стоял дождливый октябрь ушедшего 2009 года, студент Х из города Н искал себе телефон в первую очередь для звонков и смс, но так же музыки, камеры и всех благ нынешней мобильной цивилизации. К сожалению базовой стипендии, за два месяца, накопилось всего 2200 рублей. Выбор был и жестким и очевидным одновременно – судите сами: легендарная качественная Нокиа имеющая безупречную славу и «буржуинскую» цену против мелкого китайского производителя «третьего эшелона» Алкател, имеющего стремную славу и «пролетарские» цены а-ля коммунизм. Выбор естественен и предсказуем, но бабло убивает добро, и я был вынужден пойти по скользкой и темной дорожке «китайского мобильного коммунизма»…. Самым «аппетитным» предложением был наш герой: ОТ-600, судите сами: камера 1,3 МП, музыкальная составляющая (шутка сказать – есть радио, все как у взрослых, да вот только отросток короткий…), неплохой дизайн в виде обмылка и зеркала одновременно, жава, джипирес, ммс, даже карточка памяти на 2 ГиГа помещается….

ГЛАВА II (ШОНТАЙ-БОЛТАЙ ИЛИ MADE IN PRC):
Полный веры в светлое будущие «китайского мобильного коммунизма», студент Х вышел из салона «кокос». Но впереди были жесткие «рабоче-крестьянские будни»…Во-первых, никакой это не АЛКАТЕЛ (кстати, раньше был Алкател(France), а сейчас, АЛКАТЕЛ (PRC)), а самый обычный МТК-телефон, причем очень-очень простой, в отличие от более дешевых Нокиа с цветным телевизором или китайских «Афонь». Вообще это продукт компании MediaTek от А до Я, внутри стоит сильно устаревшая китайская плата под у правлением дохленького процессора MTK 6223, а «сверху» находиться самый простенький непереработанный MTK интерфейс (MTK OS, если угодно) со всеми вытекающими… Калькулятор, плеер, видео, камера и т.п. – все как в «Айфонах» за 2990 или Нокиа «Е71 2SIM TV» за 2390. Во-вторых, нет поддержки «дуалки» и ТВ, а ведь это все можно реализовать, но наши денюшки вместо того чтобы превращаться в «вафлю», телевизор или многосимчатость идут «за бренд»… А как же – АЛКАТЕЛ, вроде как фирмовый =). В-третьих, MTK интерфейс это жестко, очень много всего того, чего в принципе быть не должно и наоборот, да вдобавок еще и «коммунизм» - ограничен текстовый ввод ВЕЗДЕ, где только можно! Один из самых слабых и непродуманных интерфейсов на рынке…

ГЛАВА III («ИМЕЕМ В ДИНАМИКЕ», ©К. ГОРДОН):
Меткая фраза популярной телеведущей максимально раскрывает содержание этой главы, мы говорим о том, как все работает на практике, то есть, делаем обоснованный и логичный вывод-резюме. Делать вывод о телефоне я не буду по одной простой причине – что такое куцый телефон MT62 Series знает если не каждый, то многий, а тот редкий читатель, который ничего про него не знает, может легко прочитать мысли известных мудрецов и каждый из них будет прав =). Я же сделаю акцент вот на этой штуке: на бренде АЛКАТЕЛ и его позиционировании, это, пожалуй, единственное, что отличает наш ОТ-660 от любого другого китайского аппарата прошлого, да-да прошлого, потому что в 2009 году 62223 это музейная редкость. Начнем с того, что АЛКАТЕЛ решил проблему «обкитаивания» продукции очень просто: они отказались от наиболее распиариных фишек MT62 Series таких как: аналоговый телевизор, поддержка нескольких сим-карт и прочего, но при этом сохранили все остальное, включая плохое, это все равно, что взять и изъять камеру в 3G-фоне – исчезнут только пресловутые видеовызовы, но не технология, все остальное по-прежнему будет доступно. С точки зрения маркетинга ход интересен, но с потребительской стороны это уменьшение функциональных возможностей без уменьшения конечной цены. В этом же ключе сделана и «фирмовость»: фирменные разъемы и аксессуары, это так же интересно, но потребитель снова страдает: достать запчасти равносильно полету в космос вашего соседа деда Вани. Вот что помешало установить в телефон стандартный нокиевский разъем и контакт аккумулятора?! – Только амбиции АЛКАТЕЛ, идущие в разрез с «мобильным коммунизмом», где уже давно «смотрят на великих», забирая кусочек их преимущества (в данном случае изобилие и легкость в подборе аксессуаров). Констатирую факт: АЛКАТЕЛЬ не случайно относится к «третьему эшелону».

ЭПИЛОГ:
ВСЕ НАПИСАННОЕ ВЫШЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НАУЧНОЙ СТАТЬЕЙ, А ВСЕГО ЛИШЬ РАССУЖДЕНИЯ АВТОРА. БЕЗ ОБИД, ТОВАРИЩИ ЧИТАТЕЛИ!

_________________
журналистка газеты "Мой город", колонка "Мобайл Медиа"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mbs.100
VIP
VIP


Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 1163
Откуда: С одной шестой части земного шара
Модель телефона:
Alcatel OT-708, SE j108, OT-800, ОТ-606, ROKR EM30

СообщениеДобавлено: 06 Май 2010 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по стилю изложения, журналистка уважаемой газеты является студенткой-заочницей 1-го курса факультета журналистики Университета Дружбы Народов имени Патриса Лумумбы( причём здесь стипендия, не совсем ясно ). Однако "заочный" студенческий фольклор, как и любой другой( в соответствии с Правилами форума ) всячески приветствуется. Заходите в другие темы "третьего" эшелона, с удовольствием почитаем...
_________________
Solve et coagula!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena-lena
Пользователь


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2
Откуда: moskva
Модель телефона:
alc ot-660

СообщениеДобавлено: 07 Май 2010 11:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Орлица писал(а):

... В этом же ключе сделана и «фирмовость»: фирменные разъемы и аксессуары, это так же интересно, но потребитель снова страдает: достать запчасти равносильно полету в космос вашего соседа деда Вани. Вот что помешало установить в телефон стандартный нокиевский разъем и контакт аккумулятора?! ...

"Фирменные разъемы и аксессуары" - это об аккумуляторе так громко!? И с каких пор "нокиевское" - стандарт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group