Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

самый дешовый тариф из всех операторов, какой?
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maks1983
Пользователь


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 12
Откуда: Украина, львов, Россия Москва
Модель телефона:
Nokia N78

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2009 19:02    Заголовок сообщения: самый дешовый тариф из всех операторов, какой? Ответить с цитатой

кто чего посоветует??? только без абонплаты и всяких сроков продления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ko$T@N
<<<просто Админ>>>


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1366
Откуда: Приморский край
Модель телефона:
Samsung Galaxy S3

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2009 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акос устроит?Smile наверно и не слышел о таком опсосе. Хоть реальное местанахождение напиши-а то смотрю ты и на Украине и в России сразу.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maks1983
Пользователь


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 12
Откуда: Украина, львов, Россия Москва
Модель телефона:
Nokia N78

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2009 10:34    Заголовок сообщения: самый дешовый тариф из всех операторов, какой? Ответить с цитатой

я сам со львова, собираюсь в россию,(москву) мне нужен хороший оператор ну и само собой чем дешевле тем лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maks1983
Пользователь


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 12
Откуда: Украина, львов, Россия Москва
Модель телефона:
Nokia N78

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2009 10:44    Заголовок сообщения: самый дешовый тариф из всех операторов, какой? Ответить с цитатой

могу првести пример какой в моем плане дешовый оператор: у меня тут есть оператор билайн(тариф "Свои люди") этот тариф для сделан спецыально для своих работников компании билайн, и вот эти работнички, решили продавать эти тарифы через интернет тысячями штук, а вот цены в этом тарифе (они в рублях по курсу нашего НацБанкаУкраины) интернет 1 рубл-1мб!, + мне платят за входящие звонки!!! есть у меня спецыальный бонусный счет и туда поступают денежки за каждую минуту входящего звонка 1руб.24коп. на номера билайна по всей территории украины по 0.25коп. ну и конечно нету никакого ройменга !! в любой точки украины у меня эти тарифы! ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ НАРОДНЫЕ ЦЕНЫ ! А ТО КАКИЕ ЦЕНЫ У МОСКОВСКИХ ОПЕРАТОРОВ Я ВОБШЕ БЫЛ В ШОКЕ! Ну и похожие тарифы я веду поиски в России.... вот как бы все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maks1983
Пользователь


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 12
Откуда: Украина, львов, Россия Москва
Модель телефона:
Nokia N78

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2009 10:46    Заголовок сообщения: самый дешовый тариф из всех операторов, какой? Ответить с цитатой

а да кстати, у меня уже бонусных денег на счету на 56 рублей !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maks1983
Пользователь


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 12
Откуда: Украина, львов, Россия Москва
Модель телефона:
Nokia N78

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2009 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотревши на сайт акос.ру то стало ясно что это только дальний восток, и зачем он мне??? мне нужно в москве! понимаешь ??? яж написал что Россия москва, я что я писал Россия дальний восток ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ko$T@N
<<<просто Админ>>>


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1366
Откуда: Приморский край
Модель телефона:
Samsung Galaxy S3

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2009 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри название своей темы и свой первый пост-там есть хоть какое то упоминание Москва?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maks1983
Пользователь


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 12
Откуда: Украина, львов, Россия Москва
Модель телефона:
Nokia N78

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2009 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если я создал и написал на росийском форуме значит уж явно я не в китае с этим тарифом буду жить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Torin
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 104


СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не факт, не факт, вообще стоит уточнять, конечно же Smile А вообще, если вот так, то я бы Мегафон рекомендовал, это мое линчое субъективное мнение, которое я никому не навязываю, а просто делюсь им Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maks198
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009 13:06    Заголовок сообщения: самый дешовый тариф из всех операторов, какой? Ответить с цитатой

мегафон я уже изучил, он не подходит мне бо привязывает меня к постоянному пополнению счета!, я не знаю на какую сумму и на сколько дней, но к примеру: пополнил на 15 рублей и на 15 дней, а через 15 дней снова пополняй! это по сути навязывание! как говориться - только несите нам деньги! я смотрю в сторону тарифа "Гостевой" от МТС, но инет там дороговат
Вернуться к началу
alianstrend
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009 21:20    Заголовок сообщения: Пояснения к телефонному разговору в Москве. Ответить с цитатой

Самый дешёвый тариф в Москве, называется "просто для общения" . В этом тарифе ты можешь только говорить и посылать СМСки, всё. Стоимость внутри тарифа - 5коп. минута. Если ты звонишь на городские номера или другим операторам, то 2руб. минута. Если звонишь в Украину, то роуминг за счёт того, кому звонишь.
Вернуться к началу
Torin
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 104


СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, "Просто" - это не совсем тариф, это Мегафоновский виртуал )) Но по поводу того, что дешевле его не найти - это точно, +1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SNAP71
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Модель телефона:
нокиа5800, Samsung 6712 Duos

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2009 01:10    Заголовок сообщения: Re: самый дешовый тариф из всех операторов, какой? Ответить с цитатой

maks1983 писал(а):
кто чего посоветует??? только без абонплаты и всяких сроков продления

Мдя... вопрос в общем-то ни о чём... Как вы думаете, если бы существовал самый дешёвый тариф, то для чего было бы выпускать все остальные?
Вы сначала определитесь со своим профилем общения, а уж потом спрашивайте советов на подобную тему.
Для начала решите для себя сколько минут в месяц вы намерены выговаривать? Затем сколько вы собираетесь тратить на связь? В каком количестве вам нужен инет (если вообще нужен)? Собираетесь ли вы звонить в Украину с сотового или предпочтёте пользоваться другими способами связи? Каков будет круг общения: имеется в виду нет ли чёткого преимущества у какого-либо оператора среди ваших друзей в Москве?
Вот только после этого можно начать разговаривать об выборе какого-то тарифа.
К примеру: если вы не склонны тратить больше 200 рублей на связь в месяц, то практически ни один тариф от мегафона вам не подойдёт как раз из-за наличия в них СДД (срок действия договора). Правда могу заметить, что эти сроки не такие уж и страшные. Если траты на связь будут превышать 250 рублей в месяц, то вы об этих сроках даже и не узнаете. Есть там тарифы и без СДД, но их если мне не изменяет память, всего два. Для звонков в Украину дешевле мегафонского"Тёплый приём" вы вряд ли найдёте.
На вскидку, могу вам подсказать посмотреть на О'Хард у Мегафона, на REDenerjy у МТСа и на Монстр общения и Твои правила от Билайна. Правда билайновские Твои правила интересны только с подключенными специальными опциями, а это означает появление не любимой вами абонентской платы. Ну и ПДО (просто для общения). Перечисленные тарифы являются более-менее универсальными и рассчитаны на трафик для мало и среднеговорящих. У каждого есть свои сильные и слабые стороны. Но вот для звонков в Украину лучше взять отдельный тариф.
Когда определитесь с ответами на вышеперечисленные вопросы (хотя бы приблизительно) и ознакомитесь с приведёнными тарифами, то можно будет поговорить дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SNAP71
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Модель телефона:
нокиа5800, Samsung 6712 Duos

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2009 01:19    Заголовок сообщения: Re: Пояснения к телефонному разговору в Москве. Ответить с цитатой

alianstrend писал(а):
Самый дешёвый тариф в Москве, называется "просто для общения" . В этом тарифе ты можешь только говорить и посылать СМСки, всё. Стоимость внутри тарифа - 5коп. минута. Если ты звонишь на городские номера или другим операторам, то 2руб. минута. Если звонишь в Украину, то роуминг за счёт того, кому звонишь.

Зачем вводите в заблуждение? Evil or Very Mad Что значит "роуминг за счёт того, кому звонишь."? Вы хоть понимаете, что такое роуминг? Он в данном случае абсолютно ни причём. При звонке в Украину действует обыкновенный тариф на звонок в СНГ и равен он 15-ти рублям за минуту. Короче, грабёж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Torin
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 104


СообщениеДобавлено: 14 Окт 2009 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато у "Просто" внутри сети 5коп, дешевле реально нету )) А что до Украины - и у Мегафона, под которым "Просто" находится, и у всех остальных есть спецовые тарифы для звонков в СНГ )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group