Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 6233 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 94, 95, 96  След.           Описание Nokia 6233 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Делали ли вы downgrade через jaf и как он у вас прошел?
Да. Все прошло нормально
50%
 50%  [ 1 ]
Да. Только убил телефон
50%
 50%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 2

Автор Сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2009 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

веталь1995,зашли бы Вы на оф сайт производителя... Wink
Там - http://www.nokia.ru/products/accessories/all-accessories/headsets оговорена НЕ одна,а пять блютуз СТЕРЕО гарнитур!
Думаю и с другими производителями тоже должен поладить... Только проверять необходимо непосредственно при покупке!!!
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веталь1995
Пользователь


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 18
Откуда: Ukraine, Berdyansk)))
Модель телефона:
Nokia 6233+ 5.60 проша+ 1 гб Микро СД

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2009 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этот тел есть прошивки выше 5.60? Этот тел потянет флеху на 4 Гб? На 6233 можно как-то "улучшить" ява-платформу? А то игры нормальные игры (я про 3D) слабо тянет. Ну, а так телефон респект!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
веталь1995
Пользователь


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 18
Откуда: Ukraine, Berdyansk)))
Модель телефона:
Nokia 6233+ 5.60 проша+ 1 гб Микро СД

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2009 03:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Короче я в нете прочтал инфу, что на этом телефоне экран тянет не 262144 цвета, а 16млн. цветов. Да ну и вообще попробуйте скачать какую нибудь программу-тестер для мобилки (ну, типа SysInfo, mInfoTools) и она вам выдаст 16 млн цветов. Я сравнивал с 6300(16 млн цветов) разницы вообще не заметил, на 6233 оно(изображение) даже ярче. И еще, кто-нибудь, ответьте на моё предыдущее сообщение, pleаse!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2009 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

веталь1995,флешку тянет на 4Гб. Платформу ява улучшить НЕЛЬЗЯ. Он и так максимально улучшенный телефон,для своего времени! И 3d поддерживает,хотя до смартфоновских игр ему далеко.
Объём отведённой памяти под ява игру всё же не велик. А на смарте используется память готовая принять несколько системных приложений.Отсюда и различия.
Что касается количества цветов,то сомневаюсь в 16млн!!! Их там нет.А яркость к колличеству цветов не относится!
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веталь1995
Пользователь


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 18
Откуда: Ukraine, Berdyansk)))
Модель телефона:
Nokia 6233+ 5.60 проша+ 1 гб Микро СД

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2009 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coroner, я себе загрузил прогу sysinfo и она мне показала что у меня 16млн цветов. И у меня так все проги, тестирующие телефон показуют что у меня 16млн цветов. Coroner, а Вы знайте, какие именно флешки на 4гб он читает? Как флешка на 4гб на нем будет работать?(нормально или глючить). Хм... А на счёт ява платформы, то плохо, что ее нельзя улучшить. 3.Ы.: Вы мне так и не ответили, есть ли прошивки выше 5.60?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2009 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

веталь1995,Яконечно незнаю,что там у Вас показывают проги,но производитель утвеждает ДО 262тысячи! Если не верите,посмотрите сами - http://www.nokia.ru/products/phones/6233/specifications
Если не ошибаюсь,то первая модель с 16мл была 6131,а она выходила позже...
Что касается последней версии ПО,то по моему 5.60-последняя,но не лучшая! лучшей ситается 5.43. Но чтобы на неё перейти понадобится прога Jaff... Скачать облегчённую версию можно "ЗДЕСЬ" (нажать!) Но необходима регистрация.
Удачи!



Firmware_RM-145_05.43_Light.exe.zip
 Описание:
Файл проверен антивирусом Аваст.

Download File
 Имя файла:  Firmware_RM-145_05.43_Light.exe.zip
 Размер файла:  13,48 MB
 Скачано:  1573 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PetrCech
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Июл 2009 00:50    Заголовок сообщения: / Ответить с цитатой

Привет всем! У меня на nokia 6233 экран сгорел. ВСЕ работало. музыка рабаотала, звонки принимались, нормально заряжался, короче все работало просто экрана не было. Я его закинул на 3 недели и не пользовался, а когда достал и хотел зарядить он не заряжался и характерного звука тоже не было... Что делать?
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2009 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PetrCech,попробовать зарядное на другом телефоне.Можно зарядить аккумулятор отдельно от телефона (не полностью,но хотябы на минут 5) и вставить в тело. Если зарядка не начьнётся,то несите его в сервис.Заодно и экран поменяют...
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
venul
Пользователь


Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 29 Июл 2009 23:23    Заголовок сообщения: Проблема с доступом Ответить с цитатой

Телефон 6233. Больше года работали нормально все приложения.
Вчера после зависания Ридманьяк перестал видеть файлы на дисках(показывает карту и память с объемом 0 байт, просто диски без данных). Так же пропал доступ к опере и джимму. Подскажите что делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2009 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

venul,что значит файлы на дисках? Он не видит ни один файл - не на теле не на карте памяти? Или он не видит ПАПКИ и ФАЙЛЫ на карте памяти?
Если тело не видит данные на карте памяти,то выключите тело,достаньте кату памяти,включите тело,сбросьте настройки на заводские (потом придётся устанавливать язык, мелодии на звонок и подобную ерунду по новой),выключите тело,вставбте карту и проверьте работоспособность.
Если проблема осталась,то попробуйте вставить другую (заведомо рабочую) карту памяти.
Если определится нормально,то ,при сохраняющейся проблеме с Вашей родной картой,скопируйте данные на комп и форматните карту.Залейте файлы назад и проверьте работу.
Если и с чужой картой такие же проблемы,то тело необходимо перепрошить.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UnodoFot
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Авг 2009 21:38    Заголовок сообщения: Много благодарности Ответить с цитатой

Соглашусь с автором. Многое из вышеперечисленного действительно актуально
Вернуться к началу
av1540
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Сен 2009 22:13    Заголовок сообщения: подсветка клавиатуры Ответить с цитатой

подскажите как включить подсветку клавиатуры Nokia 6233?
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2009 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу ошибаться,но кажется никак.Она либо есть,либо нет и это проблема.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веталь1995
Пользователь


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 18
Откуда: Ukraine, Berdyansk)))
Модель телефона:
Nokia 6233+ 5.60 проша+ 1 гб Микро СД

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2009 15:39    Заголовок сообщения: Downgrade (понижение прошивки) на Nokia 6233 и прочих BB5 Ответить с цитатой

Хай, народ. Тут решил создать новую тему, т.к. писать в тему "Феникс-Джаф-прошей свой телефон лучшим софтом" бесполезно, там не отвечают.
Ну так вот, уже ниделю собираюсь сделать понижение версии прошивки через Джаф (самый последний). Ну вот на днях прочитал инфу, что на телефоне после downgrade могут слететь сертификаты (RPL). Скажу сразу- эти RPL довольно таки дорогие!!! Вопрос специалистам: как предотвратить слет этих сертификатов (RPL) и какова вероятность того, что downgrade пройдет удачно. А то от прошивки 5.60 только плохие впечетления.

P.S.: НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ ПОНИЖЕНИЕ ПРОШИВКИ ЧЕРЕЗ PHOENIX, ИНАЧЕ УБЬЕТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН. Если уж собрались делать Downgrade, то токо через JAF!!!

_________________
Почему у меня не iPhone 3GS, а Nokia 6233?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 02 Окт 2009 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ как убрать нарастающий звонок при звонке? В режиме стоит обычный, а все равно нарастающим звучит.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 94, 95, 96  След.
Страница 95 из 96

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group