Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

китайская копия IPhone
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Китайские телефоны. Обсуждение и обмен опытом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Богдан Владко
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Янв 2011 01:38    Заголовок сообщения: ПРОШИВКА Ответить с цитатой

КУПИЛ СЕБЕ Iphone3gs китайскую копию не могу раздуплиться насчет прошивки через ITunes не получаеться есть ли другой способ прошивки? заранее спасибо
Вернуться к началу
Павел 2012
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Янв 2011 13:03    Заголовок сообщения: Китайские телефоны. Обсуждение и обмен опытом Ответить с цитатой

У меня тоже такая проблема, залез в инженерное меню, изменил настройки, теперь не включается совсем и не заряжается, ПОМОГИТЕ пжл. Что же делать?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 14 Янв 2011 23:02    Заголовок сообщения: Re: что делать?? Ответить с цитатой

что делать писал(а):
купили китайца?? не работает? глючит? ВЫ КУПИЛИ китайское ДЕРЬМО, что от него хотели? понтов? получите их Smile Smile


Полностью согласна! Тоже хотела "понтануться", не получилась, потому что и правда "китайское говно". Как-то все неаккуратно сделано и, извиняюсь, через жопу
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 14 Янв 2011 23:09    Заголовок сообщения: Re: Китайские телефоны. Обсуждение и обмен опытом Ответить с цитатой

Павел 2012 писал(а):
У меня тоже такая проблема, залез в инженерное меню, изменил настройки, теперь не включается совсем и не заряжается, ПОМОГИТЕ пжл. Что же делать?



А у меня проблема, что я ни х..ена не понимаю в этом китайце. Ужас! Уже за 2 дня тысячу раз пожалела, что купила. Угнетает, что на смс не поставить мелодию, что игры только - 2 закачались, т.к. больше джава память не позволяет, вобщем я разочарована, хотя, что можно было ожидать за 100 долларов?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 14 Фев 2011 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ у меня китайский айфон 3gs там куча ненужного на нём ярлыки игр которые не пашут!Как их удалить или что вообще делать с ними!!!Они там не нужны!
Вернуться к началу
Оляля
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Фев 2011 15:15    Заголовок сообщения: Китайские телефоны. Обсуждение и обмен опытом Ответить с цитатой

Добрый день, подскажите пожалуйста... iphone 32gb, модель H16 какое у него инженерное меню???? и как в него попасть, или перепрошить его, карту памяти вообще не видит((( не могу в плейлист попасть(((( и ещё одно почти всегда нет сети или совсем плохая??? и плохо слышно собеседника(((( ААА помогите пожалуйста!!!! блин он у меня выглядит один в один с настоящим, привыкла к нему, а вот то что не чего не пашет это просто ужас
Вернуться к началу
demon66613
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Фев 2011 09:25    Заголовок сообщения: айф Ответить с цитатой

Есть прошива на китайский айфон Scny Eriosscn v5 ???И вообще можно его прошить пободрее?Хотя бы что бы смс на русском были и шрифт покрупнее!?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 11 Мар 2011 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже копия Iphone 3g, Моя сестра полазила в блоривке телефона после этого не снимается блокировака, решили выключить телефона, после этого включили пин код ввели с большим трудом после 20 минут мучений а кнопочка ок нереагирует! что за фигня? может кто подскажет
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 20:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Анько писал(а):
у меня Айфон Ф003. (понятно, что китайский). Что-то случилось. Не включается. ставлю заряжать от сети. раз в минуту появляется кружок голубой на экране (типо такой как грузится) и всё. и так раз в минуту. а потом о5 гаснет. не включается. от компа и машины вообще не заряжается. ноль эмоций. Но аккум горячий и на языке от него кисло! )))))) Так в чём беда???
та же фигня!! ПОМОГИТЕ!!!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Апр 2011 23:03    Заголовок сообщения: Re: Китайские телефоны. Обсуждение и обмен опытом Ответить с цитатой

Оляля писал(а):
Добрый день, подскажите пожалуйста... iphone 32gb, модель H16 какое у него инженерное меню???? и как в него попасть, или перепрошить его, карту памяти вообще не видит((( не могу в плейлист попасть(((( и ещё одно почти всегда нет сети или совсем плохая??? и плохо слышно собеседника(((( ААА помогите пожалуйста!!!! блин он у меня выглядит один в один с настоящим, привыкла к нему, а вот то что не чего не пашет это просто ужас

*#3646633# - инженерное меню
Вернуться к началу
РУСЛАН С ПСП
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Май 2011 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушайте чо у меня за копия .разьема для онтены и ее самой нет.могу фотки залить.разьема для флехи незнаю где но может под крышкой,а сама крышка на маленьких болтиках ,и незнаю как открыть,помогите плиззззз Embarassed Embarassed Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Tehnochina
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2011 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Высылайте фотки - сейчас определим модель
_________________
Любые товары из Китая: опт, розница, карго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
joystikz
Пользователь


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 31 Авг 2011 19:25    Заголовок сообщения: k-mobile.com.ua Ответить с цитатой

НЕ ВЕДИТЕСЬ ЛЮДИ, ВЫ ПОЖАЛЕТЕ ОБ ЭТОМ, ВАС КИНУТ НА ДЕНЬГИ ТАКЖЕ КАК И МЕНЯ!!!
Купил я у этих людей (k-mobile.com.ua) телефон - iphone 4 Android 2.2 A6+. Искренне верил, что всё будет хорошо. То, что мне не прислали зеркальную защитную плёнку, которую я заказывал вместе с телефоном, это ещё цветочки. Оказалось, что его невозможно использовать как телефон, потому что собеседник слышит ужасные помехи.
Я неоднократно писал многоуважаемой компании k-mobile, но все мои письма попросту игнорирут.
На их сайте сделана хитрая система добавления отзывов к телефонов, которые появляются, только после проверки админом, то есть появляются только те, которые они захотят. Поэтому мой отзыв конечно же там не появился. Писал также в их группу вконтакте, но все мои комментарии удалили. Писал также и на ютубе ко всем их видео отзыв, но все мои отзывы удалили и заблокировали добавление комментариев для меня. Короче меня попросту кинули на десять штук. Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tehnochina
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2011 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поэтому и нужно покупать в проверенных интернет-магазинах, а не там, где пришлось
_________________
Любые товары из Китая: опт, розница, карго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bot!
VIP
VIP


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 722
Откуда: AU
Модель телефона:
6303i

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2011 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее нужно покупать нормальные телефоны
за 10 рублей можно волну 2 взять и на 2 рубля еще пива попить с друзьями)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Китайские телефоны. Обсуждение и обмен опытом Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group