Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Задолженность на симке МТС
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 21 Сен 2009 17:09    Заголовок сообщения: Задолженность на симке МТС Ответить с цитатой

Что будет если избавиться от симки МТС с задолжностью 500 руб?
говорят какие то черные списки создают,потом с банками ими обмениваются..Как лучше поступить?Я бы выбросил ее нафиг
Вернуться к началу
SNAP71
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Модель телефона:
нокиа5800, Samsung 6712 Duos

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 15:40    Заголовок сообщения: Re: Задолженность на симке МТС Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Что будет если избавиться от симки МТС с задолжностью 500 руб?
говорят какие то черные списки создают,потом с банками ими обмениваются..Как лучше поступить?Я бы выбросил ее нафиг

С долгами меньше 100 баксов обычно не связываются. К тому же через три года закончится срок давности, после которого вы никому ничего не будете должны. Для успокоения собственной души заплатите 500 рублей, для цельности собственного кошелька, выкиньте симку и забейте. Выбирать вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Янв 2010 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если около 50 тыс?
Вернуться к началу
Lengdon
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 271
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2010 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мтс такие гавнюки что и за 50 рублями придут. как налоговая прям за 50 копеек гоняется за бизнесменами или приставы в другой город пересылают информацию за штраф в 100 рублей. тратя пр иэтом рублей 300 кстати=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WoGFAN
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 199
Откуда: Jopokluevka
Модель телефона:
Nokia 2710, Acer AO h751 ;)

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2010 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leengdon, ты ведь за 50 рублями тоже придёшь, если займут, или ты миллионер? Laughing
Лучше заплатить. Друг подарил сестре симку, когда она в гостях была. Так она мало того, что свалила с ней в другой город (+роуминг), так еще и успела за ночь в офигенный минус уйти. Через месяц ему пришла бумажка с *просьбой* заплатить деньги. "Пошли вы в жпопу" - сказал друг и забил. Потом пришло письмо с *требованием*. Потом с повесткой в суд - вместе с почтальоном. Все эти разы он говорил одно и то же. Потом пришли приставы... Нафиг это надо, лучше заплатить, вообще нехорошо быть должником, я бы сказал позорно для нормального мужика, да и не только для мужика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2010 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WoGFAN
вы правы. но в данном случае Lengdon хотел сказать о другом - например, судебные приставы мелкие долги взымают в обязательном порядке, а тратят (государство) больше - зп сотрудников, транспорт и т.д. Ездят за 7-11 рублями бывает, идиотизм но это так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WoGFAN
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 199
Откуда: Jopokluevka
Модель телефона:
Nokia 2710, Acer AO h751 ;)

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2010 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подруге пришло письмо из налоговой заплатить 5 рублей штраф Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ppredator
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Июн 2010 16:19    Заголовок сообщения: я купил симку МТС тариф корпоративный федеральный Ответить с цитатой

купил симку в инете нашол так называйемый тариф Антикризесный, потом выяснил что это тариф Корпоративный (Фед), зарегестрирован на ООО ТАЙМПИКС, пол года пользовался и вдруг вчера то есть 31 мая у меня баланс в минусе на 162 тыс. рублей, я был в шоке, после обращения в тех.поддержку мтс они мне написали, что эта организация не заплатила. хотя я постоянно пополнял счет и постоянно звонил. а теперь они меня полностью отключили.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 22 Июн 2010 14:02    Заголовок сообщения: Re: я купил симку МТС тариф корпоративный федеральный Ответить с цитатой

ppredator писал(а):
купил симку в инете нашол так называйемый тариф Антикризесный, потом выяснил что это тариф Корпоративный (Фед), зарегестрирован на ООО ТАЙМПИКС, пол года пользовался и вдруг вчера то есть 31 мая у меня баланс в минусе на 162 тыс. рублей, я был в шоке, после обращения в тех.поддержку мтс они мне написали, что эта организация не заплатила. хотя я постоянно пополнял счет и постоянно звонил. а теперь они меня полностью отключили.


Вас тоже ввели в заблуждение в МТС... на самом деле все просто.
В базе МТС произошел сбой и у компании ООО "Тайм-пикс" произошло соединение счетов, в данный момент все в порядке и никаких долгов нет. Как ООО "Тайм-пикс" может быть должен МТСу??? Ведь это МТС платит комиссионное вознаграждение ООО "Тайм-пикс" за подключенных абонентов. И телефон свой ВЫ оплачиваете напрямую в МТС а не в ООО "ТАЙМ-ПИКС"
Вернуться к началу
Klaist
Пользователь


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 02 Июл 2010 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, в реальности МТС действительно начинает "обходить" клиентов с задолженностями?
А как те, у которых "лимит"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lengdon
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 271
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2010 12:55    Заголовок сообщения: Re: я купил симку МТС тариф корпоративный федеральный Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
ppredator писал(а):
купил симку в инете нашол так называйемый тариф Антикризесный, потом выяснил что это тариф Корпоративный (Фед), зарегестрирован на ООО ТАЙМПИКС, пол года пользовался и вдруг вчера то есть 31 мая у меня баланс в минусе на 162 тыс. рублей, я был в шоке, после обращения в тех.поддержку мтс они мне написали, что эта организация не заплатила. хотя я постоянно пополнял счет и постоянно звонил. а теперь они меня полностью отключили.


Вас тоже ввели в заблуждение в МТС... на самом деле все просто.
В базе МТС произошел сбой и у компании ООО "Тайм-пикс" произошло соединение счетов, в данный момент все в порядке и никаких долгов нет. Как ООО "Тайм-пикс" может быть должен МТСу??? Ведь это МТС платит комиссионное вознаграждение ООО "Тайм-пикс" за подключенных абонентов. И телефон свой ВЫ оплачиваете напрямую в МТС а не в ООО "ТАЙМ-ПИКС"


какое комиссионное вознагрождение простите? тайм пикс не дилер они подключили колхоз на мтс и продают вкусные корпоративные тарифы которые оформлены на них же. щас они должны вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group