Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 5230 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5           Описание Nokia 5230 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
buzyan
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 36
Откуда: Украина Киев
Модель телефона:
Samsung gt i9001

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2011 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон имеет ряд тупаков может и можно от них избавиться то поскажите что нужно сделать.
Пример 1: на одного абонента записано несколько номеров скажем какя-то организация. после набора номера нужно залазить в телефонную книгу чтоб совершить набор данному абоненту на другой номер и при этом помнть уже набранный номе на память потому что из меню набранных номеров абонент не отбражется.
тупак №2: принаборе номера тело не показывает что такой номер уже записан в телефонной книге что не исключает ошибку внести его в телеффонную книгу повторно
Тупак№3: При наборе номера для совершения вызова тело не показывает что такой номер уже был набран что не исключает повторных звонков по тому же номеру
Вобщем телефон тупой. На телефонах СЕ таких тупаков не наблюдалось.

_________________
buzyan
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Portnoj_Oleg
Пользователь


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Модель телефона:
Motorola RAZR V3

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2011 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышла модель наконец, подвисает, камера периодически делает черные снимки, крышка с люфтом, короче мне не понравился, 5800 как то привлекательней.
_________________
То ли еще будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buzyan
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 36
Откуда: Украина Киев
Модель телефона:
Samsung gt i9001

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2011 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радует то что стали шрифты при пользовании оперой-мини читается отлично на глаза хорошо.
_________________
buzyan
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dragon675
Пользователь


Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 1

Модель телефона:
Nokia 5230_-_FOREVER

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2011 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, у меня GPS не находит мое местоположение! Что делать? Когда купил вставил симку БИЛАЙН, GPS работал нормально 2-3 дня. Вчера решил поменять симку на ТЕЛЕ2 (это мой "родной" оператор. GPS отказался меня находить, вставляю симку БИЛАЙН все равно не находит( Что делать? Если можно то без прошивки и тп. Даже форматировние не желательно)
Помогите) Пожалуйста)
На ОТКРЫТОЙ МЕСТНОСТИ он же должен ловить? Сегодня выезжал загород, включал GPS, не работает....Завтра поеду еще раз пробовать. Но у меня он вообще не ловит спутники! Пробовать отключать А-GPS, включать, никакой реакции( все это время, как я его купил, стоит вроде как автономный режим. Может в нем проблема? Как его отлючить?
Но это в движении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buzyan
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 36
Откуда: Украина Киев
Модель телефона:
Samsung gt i9001

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2011 20:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Dragon675 писал(а):
Слушайте, у меня GPS не находит мое местоположение! Что делать? Когда купил вставил симку БИЛАЙН, GPS работал нормально 2-3 дня. Вчера решил поменять симку на ТЕЛЕ2 (это мой "родной" оператор. GPS отказался меня находить, вставляю симку БИЛАЙН все равно не находит( Что делать? Если можно то без прошивки и тп. Даже форматировние не желательно)
Помогите) Пожалуйста)
На ОТКРЫТОЙ МЕСТНОСТИ он же должен ловить? Сегодня выезжал загород, включал GPS, не работает....Завтра поеду еще раз пробовать. Но у меня он вообще не ловит спутники! Пробовать отключать А-GPS, включать, никакой реакции( все это время, как я его купил, стоит вроде как автономный режим. Может в нем проблема? Как его отлючить?
Но это в движении
А блютуз включен? Без его них не будет.
_________________
buzyan
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stepanbir
Пользователь


Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 02 Авг 2012 17:47    Заголовок сообщения: проблемы с телефоном нокиа 5230 Ответить с цитатой

Доброго всем,при включении телефона появляется надпись: "Ошибка самотестирования" и все,дальше телефон не работает.Кто знает подскажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2012 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перепрошей

А вообще, гугл даёт массу полезной инфы на вот такой вот простенький запрос: nokia "ошибка самотестирования" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik86
Пользователь


Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 06 Сен 2012 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже сел аккум к моей 5230, телефон держит не больше часа, при том что не разговариваю по нему и ничего не делаю с ним. Тут в интернет-магазине нашел недорого вроде, но это и смущает. Нормлаьная цена за оригинальный аккум 590 рублей ? И там кто-нибудь их брал. Идти куда-то лениво, хочу с доставкой, тем более что на проезд больше потратишь, чем на доставку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slipknot3
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 45
Откуда: Соликамск
Модель телефона:
nokia 5230

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2012 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормальная цена для аккума, вот за 300 рэ должно насторожить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alejandro1220
Пользователь


Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 07 Сен 2012 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самый глючный из телефонов, которыми пользовался, честное слово. лучше уже с первой нокией с фонариком ходить, чем с таким смартфоном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik86
Пользователь


Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 09 Сен 2012 15:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

slipknot3 писал(а):
нормальная цена для аккума, вот за 300 рэ должно насторожить

Доставили аккум, все ок, коробка только грязная почему-то, а так работает отлично.

Да, 5230 на самом деле глючный. У меня сейчас из меня пропали Карты - вообще их нет. А до этого GPS не работал. Хотя мне это и не надо, но все равно обидно. И подвисала труба иногда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group