Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 5230 [основное обсуждение]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.           Описание Nokia 5230 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iphone
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Сен 2009 10:52    Заголовок сообщения: Nokia 5230 [основное обсуждение] Ответить с цитатой

Странно,а почему он тяжелее 5800EM 115-109г соответственно,по правилам должно наоборот быть Shocked
Вернуться к началу
Hustler
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Окт 2009 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... Поскорей бы он вышел, давно ждал такой телефон.
Вернуться к началу
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2009 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hustler
зачем он вам? ущербная модель, из-за сервиса Comes.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hustler
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Окт 2009 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ultimate
Говорят ведь будет и без этого сервиса. Надеюсь к нам довезут...
Вернуться к началу
HomoSap
Пользователь


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2009 06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во флагманском салоне в Питере и Москве они выйдут в продажу уже завтра, 27 ноября.
По этому поводу туда с мини-концертами приезжают группы "Т9" и "Слот", а Nokia устраивает лотерею: нужно опустить в специальную вазу во флагманском салоне Nokia в Питере или Москве листок со своим именем и телефоном. Собственно все. Сам розыгрыш состоится 27 ноября, в пятницу, в 6 вечера. Надо обязательно присутствовать - из вазы вытащат одну бумажку и вручат Nokia 5230 совершенно бесплатною Наличие в салоне этого человека обязательно.
Вот такие вот дела =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Norrinos
Пользователь


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2009 04:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе какое офигенское начало продаж...
А мне кстати беленький больше нравится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hustler
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2009 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В описании аппарата сказано что он будет продаваться только с этим сервисом "Comes With Music" и будет дороже 5530, а это несомненный минус (по крайней мере для меня). Так что придётся серьёзно присмотреться к 6303, к сожалениию ... И соответственно я перехожу на другую ветку ...
Вернуться к началу
xxToaDxx
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2009 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а правда он видео снимает 640х480 точек при 30 кадрах в сек.?
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2009 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xxToaDxx , правда. Сейчас этим уже никого не удивишь ...
_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Norrinos
Пользователь


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: 01 Дек 2009 05:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Hustler писал(а):
В описании аппарата сказано что он будет продаваться только с этим сервисом "Comes With Music" и будет дороже 5530, а это несомненный минус (по крайней мере для меня). Так что придётся серьёзно присмотреться к 6303, к сожалениию ... И соответственно я перехожу на другую ветку ...

Он сейчас стоит около 12, потом еще скинуть должны... по-моему так модель очень достойная!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starkom
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил телефон 5230, цвет переда темный, а зада дали две крышки серую и красную... только не слишком это смотрится, че эт продавцы ошиблись? или так надо?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Дек 2009 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starkom
Думаю не ошиблись, вот если бы он был белого цвета - тогда вложили бы синюю, жёлтую или зелёную крышки. А так, всё правильно. Вы лучше опишите качество звука, и если возможно, то сравните пожалуйста с 5700.
Вернуться к началу
Петров Владимир
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Дек 2009 21:18    Заголовок сообщения: Связной вводит в заблуждение покупателей. Ответить с цитатой

В понедельник 14 дек. 2009 года я выбирал смартфон и купил сот. телефон, при обращении к консультанту магазина с просьбой помочь в выборе между NOKIA 5800 и NOKIA 5230, а конкретно «какие различия между этими моделями?» мне был дан ответ «только камера 3,2мп и стилус в телефоне» так как с этими свойствами разница в стоимости (ценности для меня) меня в полнее устраивала, я купил 5230. 14 дек. 2009 вечером я почитал обзор по адресу в интернет В нем четко описываются различия: (…Nokia 5800 XM, также поддержкой Wi-Fi и лучшей фотокамерой 3,2мп , Carl Zeiss optics, вспышкой, камера для видеосвязи, а также память телефона 81 мб), в свете новой информации полученной в интернете ценность 5800 нежели 5230 для меня очевидна, я хочу оплатить разницу в стоимости и приобрести в фирме «Связной» телефон Nokia 5800 в обмен на Nokia 5230 . 19 дек. 2009 я пришел в магазин где попросил обменять мне телефон Nokia 5230 на Nokia 5800 с моей доплатой, так как различия между моделями о которых я узнал из обзора дают мне более полное представление о товаре, нежели то которое сложилось со слов консультанта, их можно проверить просмотрев записи камер наблюдения в торговом зале магазина, на что мне был дан вежливый отказ администратора, мотивированный тем что данная ситуация не регламентирована правилами компании. Я обращаюсь к господам из фирмы «Связной», если вам дорог имидж фирмы и вы действительно дорожите своими клиентами пойдите мне навстречу в решении моего вопроса с обменом телефона NOKIA 5230 на NOKIA 5800 с моей оплатой разницы в цене который был куплен мною по причине дачи мне не полной информации о телефоне Nokia5230 со стороны фирмы «Связной» в лице консультанта салона связи по адресу г. Тула, пр-т., Ленина, д. 28, что тем самым повлияло на мой выбор, в противном случае складывается впечатление о заинтересованности фирмы умышленно вводить в заблуждение покупателей в целях дистрибуции заведомо менее интересной, с моей точки зрения модели. Звонок по телефону 8 800 7 000 777, ничего не дал, операторов компетентных в вопросах гарантийного ремонта, в данном вопросе нет. Я обращаюсь и надеюсь, что моя просьба будет надлежащим образом рассмотрена и последует адекватная реакция со стороны фирмы «Связной».
Петров Владимир Александрович
Тел .: +79207547713
Уважаемые учасники форума помогите мне добиться решения компании "Связной РЦ" в мою пользу я заплатил за 5230 =11990р, а Nokia 5800 стоит со всеми своими достоинствами в отличии от 5230 =12390р разница между аппаратами составляет =400 руб!!!, я понимаю что должен был читать обзовы чтобы меня не на"№!:и в магазине =(, но что делать что сделано то сделано я поверил на слово консультанту фирмы "Связной РЦ" г. Тула, пр-т., Ленина, д. 28, и получил вместо радости обладания хорошей весчью только разочарование от покупки, я готов купить телефон в этой же сети да бы смягчить финансовые издержки комп. "Связной РЦ". Надеюсь на ваше понимание и помощ, спасибо.
Вернуться к началу
serik2000
Пользователь


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 3
Откуда: киев
Модель телефона:
NOKIA

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2010 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снял видео обзор сабжа
смотрим
http://www.3030.com.ua/nokia-5230.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Geofactor
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Янв 2010 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон nokia5230 такая проблема
при входящем звонке не срабатывает определитель высвечиваеться только номер, хотя в телефонной книге номера забиты помогите решить проблемму!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group