Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 5230 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.           Описание Nokia 5230 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
serik2000
Пользователь


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 3
Откуда: киев
Модель телефона:
NOKIA

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2010 14:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Geofactor писал(а):
Телефон nokia5230 такая проблема
при входящем звонке не срабатывает определитель высвечиваеться только номер, хотя в телефонной книге номера забиты помогите решить проблемму!!!

у вас просто номер записан 2 раза . удалите одну из записей и всё будет норм .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
roverandom
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Фев 2010 20:34    Заголовок сообщения: Re: Связной вводит в заблуждение покупателей. Ответить с цитатой

Петров Владимир писал(а):
В понедельник 14 дек. 2009 года я выбирал смартфон и купил сот. телефон, при обращении к консультанту магазина с просьбой помочь в выборе между NOKIA 5800 и NOKIA 5230, а конкретно «какие различия между этими моделями?» мне был дан ответ «только камера 3,2мп и стилус в телефоне» так как с этими свойствами разница в стоимости (ценности для меня) меня в полнее устраивала, я купил 5230. 14 дек. 2009 вечером я почитал обзор по адресу в интернет В нем четко описываются различия: (…Nokia 5800 XM, также поддержкой Wi-Fi и лучшей фотокамерой 3,2мп , Carl Zeiss optics, вспышкой, камера для видеосвязи, а также память телефона 81 мб),...

собственно обзор потдвердил слова консультанта...разница в камере,стилусе... ах ну да. Ещё Wi-Fi)))
Вернуться к началу
Кари
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Фев 2010 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите! Не могу определиться межу 5230 и 5530..В каждом магазине дают разную информацию. То говорят, что 5230 круче, то наоборот. В одном вообще сказали, что 5530 снимают с производства....
Вернуться к началу
sterzhen
Пользователь


Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 18 Фев 2010 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня мигает значок
переполнена память сим карты

подскажите как убрать?
вся телефонная книга уже скопирована в память телефона
спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faagan
Пользователь


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 1

Модель телефона:
5230

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2010 19:39    Заголовок сообщения: People HELP,Please :D Ответить с цитатой

короче скачал я оперу (неважно какую,не одна не хочет) на свой 5230,но в инет он заходить не хочет...хотя в браузере по умолчанию интернет работает на ура. Подскажите плз подробно как сделать так,чтоб через оперу мне выходить в интернет...это либо в опере надо че то настраивать,либо в телефоне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SERGE GULLIVER
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Фев 2010 11:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Geofactor писал(а):
Телефон nokia5230 такая проблема
при входящем звонке не срабатывает определитель высвечиваеться только номер, хотя в телефонной книге номера забиты помогите решить проблемму!!!
Arrow

Дело в том, что у вас на этот номер забиты две или более записей. Удалите все кроме одной. Эта проблема уходит корнями в глубь "веков", но до сих пор не решена в нокии!
Вернуться к началу
ira2511
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Мар 2010 22:11    Заголовок сообщения: reader Ответить с цитатой

подскажите, пжл, какую читалку и где можно скачать для этой модели
Вернуться к началу
оля122
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Мар 2010 13:19    Заголовок сообщения: нокия Ответить с цитатой

что нужно сделать чтоб 5230 потдержевала темы????????????????????????77
Вернуться к началу
berzherak
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Мар 2010 04:12    Заголовок сообщения: to sterzhen Ответить с цитатой

to sterzhen"у меня мигает значок
переполнена память сим карты"


Нужно зайти в сообщения =>функции=>Сообщ.на SIM и поудалять оттуда сообщения.
Просто сходу сообщения с симки почему-то не видно.
Надеюсь кому-то будет полезно:)
Вернуться к началу
valtescott
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Апр 2010 03:13    Заголовок сообщения: help Ответить с цитатой

pomogite u menja problema ....na telefone 5230 ...u menja kazd6e pjat minut zastavka vklu4jaetsja tipa reklam6 navigatora ..kak ubrat eto ..podskoz6te pozaluista
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 03 Май 2010 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон полное ГавНо ! Камера гавно, глючит, не берите !
Вернуться к началу
yagami raito
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Май 2010 12:55    Заголовок сообщения: ти ошибаешся! Ответить с цитатой

у меня 5230 и притензий к нему я неимею....хотя бесит что когда включаеш игру в jar формате вилазят кнопки...если кто знает как отключить ету фигню плз на "12sekynd@mail.ru"sps=)
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значок
переполнена память сим карты
сталкивался с ним, надо сообщения с симки перекинуть в память телефона и пропадет значек
Вернуться к началу
ROSS
Пользователь


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 29


СообщениеДобавлено: 27 Май 2010 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста можно ли на рабочий стол картинку свою ставить? а то смотрю на разных картинках тела так там стандарт какой то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 27 Июл 2010 22:09    Заголовок сообщения: Re: ти ошибаешся! Ответить с цитатой

yagami raito писал(а):
у меня 5230 и притензий к нему я неимею....хотя бесит что когда включаеш игру в jar формате вилазят кнопки...если кто знает как отключить ету фигню плз на "12sekynd@mail.ru"sps=)



Параметры->диспетчер приложений->установл.прил.->выбираешь нужное прил.->функции->парам.приложения->экранная клавиатура->откл.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group