Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung S3650 Corby [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.           Описание Samsung S3650 Corby в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ромка...
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Май 2010 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эхх,а я сегодня свой телефон проебал)Подумываю,а не купить ли этот?)
Вернуться к началу
ловп
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Май 2010 21:10    Заголовок сообщения: Re: Дерьмо Ответить с цитатой

Альюлина писал(а):
Телефон дерьмо сломался на второй день!!!
лол !!! телефон нормальный у меня уже 4 месяца и ни 1 лага или паломки или чего либо другого так что сам\ сама....
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tomasya
У меня тоже этот телефон....нравится всем....но....я не могу найти программу, чтоб я могла туда что-нибудь загрузить....
если ты знаешь...дай сайт, где можно скачать.....
Вернуться к началу
Alexus
Пользователь


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 22:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
tomasya
У меня тоже этот телефон....нравится всем....но....я не могу найти программу, чтоб я могла туда что-нибудь загрузить....
если ты знаешь...дай сайт, где можно скачать.....

На сайте самсунга не пробовали скачать New PC Studio?
http://www.samsung.com/ua/consumer/detail/detail.do?tab=support&group=mobile-phones&dType=D&type=mobile-phones&menu2=detail&menu=download&cttID=2432780&disp_nm=Samsung%20S3650&model_nm=GT-S3650&model_cd=GT-S3650IKASEK&language=&subtype=mobile-phones&mType=SW&prd_ia_cd=01011700&vType=&cate_type=all
А вообще, если не стоит цель делать синхронизацию адресной книги, поставьте телефон в режим "съемный диск" (настройки/телефон/подключение к пк/) и не надо никаких программ, тел определится как флешка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Июл 2010 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет.Вопросик,фильмы реально на нем смотреть?
Вернуться к началу
ххх777
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Сен 2010 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как звучит музыка если слушать через наушники? она звучит как на эрикссоне или хуже??? подскажите пожалуйста
Вернуться к началу
Aneira
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Сен 2010 15:01    Заголовок сообщения: Тема Ответить с цитатой

у меня такой вопросик. Вот устанавливать виджеты на него можно,в инете есть. А вот темы дополнительные можно устанавливать?
Вернуться к началу
ocmotp
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Сен 2010 13:09    Заголовок сообщения: корби Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, у кого есть этот тел., электронные книги читает?
Вернуться к началу
poprinces
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Сен 2010 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а USB провод идет к нему???
Вернуться к началу
AltSgameR
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Сен 2010 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телефон баговый, очеееееееееень! пикселизация при масштабировании, много перезагружается, сенсор не кантачит, в скайпе норм не посидишь, в джава не постоянного Т9 и т.д. и так началось мое знакомство с айсикю))))) за такие деньги самый лучший вариант. не жалею о покупке
Вернуться к началу
Элька
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Сен 2010 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала все страницы. Shocked Много как положительных, так и отрицательных отзывов.Теперь моё мнение разделилось и желание немного убавилось. Sad Можете мне точно ответить на такие вопросы:
-сильно ли он глючит?
-нормальный ли звук, без наушников, когда слушаешь музыку и когда звонишь?
-нормальные ли цвета в самом телефоне, т.е. дисплей......
-сложно ли с ним работать:нажимать цифры, блокировать, фотографировать, писать смс?
-нормально ли работает блютуз?
Возможно мои вопросы глупые, просто в ближайшее время я собираюсь покупать телефон и мне очень понравился этот,но стоит ли его покупать? Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
LankaP
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Окт 2010 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользую эту трубку уже почти ровно год - первое мое сообщение было в этой теме.

Из минусов - иногда зависает фотокамера (раз 5 было) и на холоде в перчатках невозможно пользоваться. Ну еще разъем для зарядки неудобный - фиг воткнешь, не глядя.

В остальном же довольна. Не ломался, никак (кроме подвиса) не глючил, и аккум хороший и фото приличные, и как телефон нравится Smile
Вернуться к началу
AltSgameR
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Окт 2010 07:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Элька писал(а):
Прочитала все страницы. Shocked Много как положительных, так и отрицательных отзывов.Теперь моё мнение разделилось и желание немного убавилось. Sad Можете мне точно ответить на такие вопросы:
-сильно ли он глючит?
-нормальный ли звук, без наушников, когда слушаешь музыку и когда звонишь?
-нормальные ли цвета в самом телефоне, т.е. дисплей......
-сложно ли с ним работать:нажимать цифры, блокировать, фотографировать, писать смс?
-нормально ли работает блютуз?
Возможно мои вопросы глупые, просто в ближайшее время я собираюсь покупать телефон и мне очень понравился этот,но стоит ли его покупать? Exclamation Exclamation Exclamation


попробую ответить на ваши вопросы
- глючит он не сильно, можно глаза закрыть
- звук от динамиков на среднем уровне, в шумных местах можно пропустить звонок
- TFT, 262 144 цвета, разрешение 240 х 320, размер 2,8". ничего особенного, текст нормально читается при различных условиях
- набирать в начале сложновато, но скоро привыкаешь. не стоит пользоватьсяя интелектуальной разблокировкой
- блютуз работает не нормально, не стыкуется с некоторыми телефонами Нокиа.
Вернуться к началу
Наталллль
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Окт 2010 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электронные книги читает))
По поводу зависа камеры... у мя тоже самое(((( приходится выключать!
И жалко нельзя ставить свои темы((( а в остальном все норм
Вернуться к началу
asuta
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Окт 2010 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

много читала, терзалась в сомнениях все таки купила и ни капли не жалею!!!!!! в нэте удобно лазить!!!! классный телефон
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group