Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Посоветуйте тариф и оператора
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
n-l
Пользователь


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2011 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.

У меня тоже вопрос на эту тему.

Нужно будет купить симку в Москве, а сам я сейчас за пределами России.

Посоветуйте оператора (тяготею вообще к МТС, но может кто-то посоветует кого другого) и соответствующий тарифный план.

Суть - необходимы дешевые звонки и СМС в роуминге (телефон с симкой будет находиться за пределами России - в одной из сопредельных стран, а звонки и СМС будут идти с этого телефона на Россию).
Отсутствие абонентской платы обязательно.
Никакие другие функции и доп.услуги не нужны.

Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n-l
Пользователь


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2011 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билайн - "Добро пожаловать 2010" - подойдет для этих целей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n-l
Пользователь


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2011 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, и забыл сказать - покупка симки должна быть анонимной (может, это смешной вопрос, как в России - я не в курсе , но в некоторых странах при покупке симки требуют паспорт).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SNAP71
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Модель телефона:
нокиа5800, Samsung 6712 Duos

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2011 12:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
я нахожусь в белгороде а званить надо в курск посоветайти какой нибуть дешовый тариф теле2,зарание спасибо

В подобных случаях всегда рулили МТС. В отдельных случаях можно и других операторов посмотреть... Пока на вскидку нашёл следующее:
МТСы обоих регионов. Тариф RED Energy (например), подключенная услуга: Родные города. В итоге имеем аб. плату 1 руб в день. 1-я мин 3 руб, со 2-ой по 9-ю - 50 коп. Далее опять 3 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bouncer
Пользователь


Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 07 Фев 2013 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать с помощью виртуального номера звонить за
границу понормальным тарифам. Подробнее здесь http://freezvon.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bot!
VIP
VIP


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 722
Откуда: AU
Модель телефона:
6303i

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2013 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spam(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuharsky
Пользователь


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 12
Откуда: Омск
Модель телефона:
iPhone 5S 64GB

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2015 20:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

bouncer писал(а):
Могу посоветовать с помощью виртуального номера звонить за
границу понормальным тарифам. Подробнее здесь http://freezvon.ru/

но это же IPтелефония... лажа не по теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borderino
Пользователь


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2015 15:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

SNAP71 писал(а):
Anonymous писал(а):
я нахожусь в белгороде а званить надо в курск посоветайти какой нибуть дешовый тариф теле2,зарание спасибо

В подобных случаях всегда рулили МТС. В отдельных случаях можно и других операторов посмотреть... Пока на вскидку нашёл следующее:
МТСы обоих регионов. Тариф RED Energy (например), подключенная услуга: Родные города. В итоге имеем аб. плату 1 руб в день. 1-я мин 3 руб, со 2-ой по 9-ю - 50 коп. Далее опять 3 руб.


Мне тоже нравится МТС. Цены нормальные, связь хорошая. Интернетом я правда не пользуюсь. У меня МТС Анлим. По анлим тарифам можете посмотреть в mtsunlim Я там себе выбирал пакет. Вместе с тарифом так же взял красивый номер со скидкой, повезло мне тогда )))) Плачу в мес до 1200 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenisKot
banned
banned


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 231


СообщениеДобавлено: 27 Янв 2016 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Билайн, но я честно говоря даже свои тарифы не особо помню. Можете в нете набрать их оффсайт. там есть вся раскладка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orion4ik
Пользователь


Зарегистрирован: 17.04.2016
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 17 Апр 2016 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем)
я от недавнего времени пользуюсь Смарт нон стоп от МТС, и меня все устраивает, меня привлекает то что безлимитный интернет.
так же МТС представляет другие услуги, для тех кто любит по больше говорить, или же часто находятся в роумингу)
тут можно ознакомится со всеми услугами МТС смарт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panovit
banned
banned


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 647


СообщениеДобавлено: 31 Май 2016 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще сейчас провел себе многоканальный телефон от Ростелекома http://moscow.rt.ru/b2b/fix/modern_phone/free_call . Тарифы не сильно высокие и возможности предлагают намного интересней, чем у мобильной связи. Тем более могу общаться со своего Айпада в любой точке мира с поддержкой качественного видео. То есть преимуществ очень много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamisalv
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 26.12.2017
Сообщения: 96


СообщениеДобавлено: 21 Июл 2018 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мтс, мегафон, билайн. чего тут выбирать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukatan
banned
banned


Зарегистрирован: 07.11.2016
Сообщения: 202


СообщениеДобавлено: 21 Июл 2018 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда нужны красивые городские номера телефона, обращайтесь к каталогу «СимТрейд» https://sim-trade.ru/numbers/gor/, где всегда имеется большая подборка интересных цифровых комбинаций для прямых городских телефонов. Как показала практика, они отлично привлекают потенциальных клиентов, оправдывая вложенные средства в короткие сроки. Наше предприятие приобретало номер именно в этой компании. Консультанты все очень подробно рассказали, проконсультировали по тарифу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karll
VIP
VIP


Зарегистрирован: 01.07.2018
Сообщения: 1082


СообщениеДобавлено: 14 Авг 2018 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама сравнивала тарифы всех действующих операторов. Относительно недавно я перешла на оператора сотовой связи мтс. У них, кстати, довольно-таки хорошие тарифы. Многие мои знакомые тоже пользуются этим оператором мобильной связи. Вот здесь http://tarif-online.ru/ можно узнать о выгодных тарифах для вашего телефона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group