Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Покупка телефона
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Китайские телефоны. Обсуждение и обмен опытом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Clamp
Пользователь


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 1
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2009 15:22    Заголовок сообщения: Покупка телефона Ответить с цитатой

Расскажите пожалуйста где вы покупали китайский телефон, поделитесь опытом:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Окт 2009 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clamp
продам н95 отличное состояние, камера 3.2Мпикселя, звук громкий, DUOS работает, отличная связь, интернет. Связь ICQ 379811905
Вернуться к началу
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2009 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те, кто отчетливо понимает, с чем имеет дело, часто приобретают в интернет-магазинах. Сейчас уже есть пара проверенных ресурсов с неплохим сервисом и быстрой доставкой. Впрочем, и сейчас встречаются случаи, когда китайский мобильник впаривают под видом дорогущей нокии где-нибудь на рынке или через "хорошего, проверенного" друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий Б
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Окт 2009 21:18    Заголовок сообщения: покупка телефона Ответить с цитатой

с каких сайтов заказывать лучше?
Вернуться к началу
AsTeriYa*
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2009 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нахожусь вот в Китае..) Шанхай..)) чесн.. достали уже эти подделки.. на каждом шагу.. уже совсем запуталась..(
хочу купить телефон.. е 71... столько всяких навиделась) подскажите как разобрать..подделка или нет..? ведь еще бывают такие хорошие подделки.. по которым не сразу можно определить подлиность...
вот например.. седня смотрела один... чуть не купила.. но насторожило то, что в мелодиях нету Нокиа тюнс.. такое может быть..?)
и еще... то, что на корпусе..под батарейкой надпись * Made by Nokia*... это же тоже очевидное доказательство?)
и по возможности подскажите пожалуйста примерную цену нового телефона модели Нокиа Е 71)
Вернуться к началу
Tolia
Пользователь


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2009 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приобрел телефон NOKIA TV-678 в фирме http://vertu-luxe.ru/?cat=0&subcat=0 Ставлю на зарядку и первый косяк, заряжается минут пять десять и выдает обрыв блока питания. Переключаю в течение минуты повтор, батарея полностью не заряжается, писал на магазин нет ответа, обратный адрес на бумагах, что пришли с телефоном, Владивосток довостребование

Пристали ко мне знакомые закажи нам телефон на две симки, они не имеют сами интернета, отговаривал но бесполезно, заказали, Sony Erricsson c905 Duos, получили, первое что обнаружили это полностью дохлый блок питания, остальное пока проверяют. Второй телефон с этой фирмы и неисправности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Дек 2009 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу китайца fly ying f038 fly ying w71
Вернуться к началу
Sasha2010
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Янв 2010 16:51    Заголовок сообщения: продам phone f001 Ответить с цитатой

куплен был в декабре 09. продаю за пол цены. Есть одна проблема - плохо калибруется экран. Кто-то говорит надо перепрошить, кто-то - заменить тач. Никакого желания возиться с ним нет, так что продаю. ICQ 492561640
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 03 Фев 2010 06:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!! КАК УБРАТЬ ЗВУК С РАЗБЛОКИРОВКИ КИТАЙСКОГО АЙФОНА f001??? ТАКОЙ ДУРАЦКИЙ ЗВУК САБЛИ...ВСЁ В НЁМ ОБЛАЗЕЛА...НИКАК НЕ МОГУ НАЙТИ...
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Фев 2010 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я вот не могу убрать этот долбанный звук сабли с F001!!!! Поммогите кто знает!!!
Вернуться к началу
mbs.100
VIP
VIP


Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 1163
Откуда: С одной шестой части земного шара
Модель телефона:
Alcatel OT-708, SE j108, OT-800, ОТ-606, ROKR EM30

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2010 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Танец с саблями" вряд ли возможно убрать даже "Танцем с бубном"...
_________________
Solve et coagula!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sta
Пользователь


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 05 Мар 2010 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил Nokia N97 в этом магазине. Остался доволен, правда цвет неоригинальный а коричневый, но там предупредили. Персонал вежливый доставка за 5 дней, причем бесплатно. Прошивка отличная и дешево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ko$T@N
<<<просто Админ>>>


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1366
Откуда: Приморский край
Модель телефона:
Samsung Galaxy S3

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2010 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята копите деньги покупайте оригинальный аппарат и будет всё у вас в шеколаде-а вот эти вопросы,то не работает то убрать надоело,скажу-а что вы хотели,купили за пару рублей тело и хотите функционал?не дождетесь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sparr
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Июн 2010 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ko$T@N
Не согласен. Nokia TV C1000 уже пол года. Работает прекрасно, хороший экран, удобный тачскрин. Видео, FM, TV, МР3, чтение текстов - и всё это за 3000 руб. Я доволен (правда нет явы, но мне она и не нужна, в игры не играю).
Вернуться к началу
lana2006
Пользователь


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 29 Июн 2010 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ko$T@N
Внесу свои пять копеек - китайский n83+ работает у меня второй год, нареканий никаких нет, внешний вид так же на уровне, Сейчас появился Star х10, работает три недели - "полет нормальный". Оба - двухсимочники, что для меня очень удобно - Samsung D830 (оригинал) отложила пока отдохнуть и LG - тоже... не мне вам объяснять - что за удовольствие было - носить в дамской сумочке четыре телефонных аппарата. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Китайские телефоны. Обсуждение и обмен опытом Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group