Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly DS100 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.           Описание Fly DS100 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejna
Пользователь


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 8
Откуда: МО
Модель телефона:
В поиске

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2010 23:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Привет!
Подскажите как переключаться с симки на симку если нужно сделать исходящий например с МТС симки,
а то у меня по умолчанию все звонки исходят с симки номер2
?

1. Отключить по умолчанию: Меню-Настройки-Настройки Dual SIM- поставить флажок на "Две SIM карты"
2. Нажимать при наборе номера - верхнюю (первая SIM) или нижнюю (вторая SIM) клавишу посыла вызова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Янв 2010 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,спасибо)))
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 21 Янв 2010 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, кто-нибудь, пожалуйста, можно-ли поставить свою мелодию MP3 в качестве звонка? И можно-ли сделать разные мелодии для разных симок?
Вернуться к началу
Nadejna
Пользователь


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 8
Откуда: МО
Модель телефона:
В поиске

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2010 19:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Подскажите, кто-нибудь, пожалуйста, можно-ли поставить свою мелодию MP3 в качестве звонка? И можно-ли сделать разные мелодии для разных симок?

Можно и нужно. Внимательно читаем инструкцию к тел. Там есть!!!
Буду брать налом за консультации Embarassed .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ana9201
Пользователь


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 17 Фев 2010 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ли возможность установить фото на контакт? Как это сделать? У меня не полчилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lidole
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Мар 2010 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая проблема, вставляю туда карту памяти на 512, а телефон распознает её как 3 мб у кого то такое было, что мне делать?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 08 Апр 2010 06:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно заряжать через комп! Удобно!
Вернуться к началу
b266
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Авг 2010 22:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

lidole писал(а):
У меня такая проблема, вставляю туда карту памяти на 512, а телефон распознает её как 3 мб у кого то такое было, что мне делать?


проблема в флэшке. телефон категорически оказывается работать с флэшками фирмы kingcton, у меня тоже не видел 2-х гиговую, а на других телефонах она читалась. Купил себе 4Гб microSDHC, фирмы kingmax, все прекрасно работает!

Вот еще вопрос, поставил мелодию на группу но она почему то неиграет? играть начинает когда непосредственно ставлю мелодию на контакт.
Вернуться к началу
Soneks
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Сен 2010 14:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ana9201 писал(а):
Купил Fly DS100 и очень доволен. Что понравилось:
-держит 4Гб карты памяти;


Карты памяти SDHC 4Гб не понимает

Цитата:

-FM радио и аудиоплеер, который можно слушать без гарнитуры;


нельзя, гарнитура играет роль антенны. Другое дело, что радио можно направить звучать в динамик телефона.
Вернуться к началу
soneks
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Сен 2010 15:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Алексей80 писал(а):
А можно на этом телефоне при входяем звонке,выключить звук,не сбрасывая абонента,как-будто я не слышу звонка?


Конечно можно. Нужно только нажать центральную (круглую) клавишу на джойстике


Подтверждаю: нажать 2 раза в центр джойстика.
Или же можно уменьшить громкость (джойстик вниз)
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 29 Сен 2010 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, а кто знает по какой цене Fly ds 100?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 14 Окт 2010 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей80
Можно! во время звонка нажми на среднюю круглую кнопку
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2010 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет..кто-то устанавливал игры????поделитесь как это можно сделать....если конечно это возможно....
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 05 Дек 2010 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Телефон конечно тормоз (ИМХО) конечно,в последнее время начал бесить один глюк,тело теряет сеть с обоих симок поочереди,я и раньше замечал что прием у него слабый но сейчас разговор по этой причине прерывается чаще.Сброс до заводских настроек не помогает.Кто знает подскажите как можно решить проблему?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Дек 2010 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня заряжается от Алкалевской зарядки и просто от компа...
Вообще, miniUSB универсальный разъем, должен заряжаться от любой зарядки!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group