Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Anycool T718. Стоит ли брать???
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
motormerc
Пользователь


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 25 Авг 2009 00:26    Заголовок сообщения: Anycool T718. Стоит ли брать??? Ответить с цитатой

Подскажите,пожалуйста,кто юзал сей девайс? Стоит брать?http://mobilacs.com/catalog/anycoolt718/default.aspx Мои основные требования:чтоб не глючил\зависал,аккум на 3-4 суток в режиме 60мин.ежедневного трепа. Цена на него вкусная,функционал неплохой.Заранее спасибо. С ув.

Последний раз редактировалось: motormerc (25 Авг 2009 09:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Авг 2009 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бог его знает, как работает именно этот китаец,как и кто их там клепает. Но общался с ему подобными- достаточно надежны машинки. Из недостатков- не видел еще с нормальным переводом меню, однако, если не придираться, то пойдет. Главное- напрочь нет установки стороних приложений- ни явы, ни какой то еще. Хотя и встречал на форумах, что некоторые китайцы поддерживают установку собственного формата, но на те, что прошли через меня, ничего установить не удалось. Нужно еще обращать внимание на систему телевидения, которую он поддерживает, если попадется PAL- будет всё черно-белым.
Кстати, ссылка в тексте не корректная, чтоб по ней перейти нужно "хвост" обрезать.
Вернуться к началу
motormerc
Пользователь


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 25 Авг 2009 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылку подправил,точка в конце лишняя была,извиняюсь.Гость,спасибо за ответ. Мне интернет\java не нужны,гланое,чтоб аккум долго держал и мобила без глюков работала. Ну там мелодии,фотки и mp4 свое закачать.Насчет корявого меню,держал подобный Эник( 2-х Сим GSM+CDMA),меню полностью без опечаток,кроме Bluetooth,там было написано: "Синий зуб" Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2009 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

motormerc
простой вопрос - а зачем вам вообще ЭТО надо? Понять не могу, неужели мало нормальных, в меру дешевых телефонов от нокии, самсунг и т.д. Люди ищут экстримала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
motormerc
Пользователь


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 25 Авг 2009 10:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ultimate писал(а):
motormerc
простой вопрос - а зачем вам вообще ЭТО надо? Понять не могу, неужели мало нормальных, в меру дешевых телефонов от нокии, самсунг и т.д. Люди ищут экстримала...
У нокии и гнуса гораздо меньше функций за те же деньги.И вообще их качество снизилось,а цены шкурные,ИМХО. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2009 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну, бросьте. Ну глянул я цену - в пересчете на наши деревянные получилось около 5.2 тысяч рублей. Функционал не такой чтобы супер ДАЖЕ ДЛЯ КИТАЙЦА. За эти деньги можно найти с большим экраном за эти деньги. Думаю, что 99 процентов при таком режиме постоянных частых разговоров четверо суток протянет мизерная доля китайцев.
По теме - купите Philips Xenium, предварительно почитав отзывы. Например, Philips Xenium X620
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Авг 2009 22:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Vincent писал(а):
Да ну, бросьте. Ну глянул я цену - в пересчете на наши деревянные получилось около 5.2 тысяч рублей. Функционал не такой чтобы супер ДАЖЕ ДЛЯ КИТАЙЦА. За эти деньги можно найти с большим экраном за эти деньги. Думаю, что 99 процентов при таком режиме постоянных частых разговоров четверо суток протянет мизерная доля китайцев.
По теме - купите Philips Xenium, предварительно почитав отзывы. Например, Philips Xenium X620
Понял,примУ к сведению. Но хочется узнать об китайце у тех,кто держал его в руках,ну хотя бы пару месяцев Cool . С ув.
Вернуться к началу
motormerc
Пользователь


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 01 Сен 2009 22:10    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Vincent писал(а):
Да ну, бросьте. Ну глянул я цену - в пересчете на наши деревянные получилось около 5.2 тысяч рублей. Функционал не такой чтобы супер ДАЖЕ ДЛЯ КИТАЙЦА. За эти деньги можно найти с большим экраном за эти деньги. Думаю, что 99 процентов при таком режиме постоянных частых разговоров четверо суток протянет мизерная доля китайцев.
По теме - купите Philips Xenium, предварительно почитав отзывы. Например, Philips Xenium X620
Понял,примУ к сведению. Но хочется узнать об китайце у тех,кто держал его в руках,ну хотя бы пару месяцев Cool . С ув.
Т718-много недостатков.1.РС-сьют просто не работает! 2.СМС- нельзя поставить свою музыку. 3.Тормоз mp4 и 3gp при воспроизведении. 4.батарейка держит мало(сутки\день). 5.TV- тормозит изображение+быстро садится батарейка. 6. стиллус практически не нужен. 7.На звонки можно поставить всего 5 своих мелодий.8.При разговоре динамик очень тихий,в шуме города ни фига не слышно-Это самый главный минус китайца:((.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viola )
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот купила себе , оч класный телефон ))
И ничего не глючит )))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group