Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

LG GB230 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> LG
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=Alex=-
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Сен 2009 13:11    Заголовок сообщения: проблемы с Lg gb 230 Ответить с цитатой

да к стати у этого телефона проблемы с распределением оперативной памятью. Например: при работе в аське постоянно вылетает с надписью память переполнилась приложение будет закрыто.((( А прошивка в инете не скоро еще появится что очень жаль.
Вернуться к началу
АндрейФАР
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Окт 2009 20:14    Заголовок сообщения: Re: баги в lg gb230 Ответить с цитатой

Ну так что по поводу саппорта знает кто-нибудь? Question Question Question
Вернуться к началу
ПСИХИАТР
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Окт 2009 18:44    Заголовок сообщения: ЛЖ Ответить с цитатой

Да телефон не очень, а с асей ваще проблемы (даже не где скачать) этот тел так для строителей которым нужно радио
Вернуться к началу
АндрейФАР
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Окт 2009 00:16    Заголовок сообщения: баги в lg gb230 Ответить с цитатой

блин козлы в сервисе сидят отписались что загнут какой-то коннектор,на самом деле никаких повреждений (внешних)нету с гарантии сняли ща разбиратся буду.99%что это програмные глюки у кого ещё что есть пишите
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 31 Окт 2009 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сегодня купил и то же дта каб. нет вот ур.ды
Вернуться к началу
Галина Васильевна
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2009 12:30    Заголовок сообщения: LG GB230 Ответить с цитатой

А у меня смс ки отправляются как ммс. подскажите.как настроить.И память тоже дублируется на телефоне и карте
Вернуться к началу
PORTAL
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2009 18:43    Заголовок сообщения: проблеми Ответить с цитатой

у меня вот тоже нет кабеля внутри, брал в евроосети да и карточку на 2 гига тоже захватил карточка пустая а телефон уже виснет несколька раз уже екран белим становилса витащил акомулятор и вроде норм дальше! да штоб память недублировать ето просто настройте все типи на внешная память там блютус записи с радио с фотика тоже всьо на карточку валите и память телефона будет свободна а дубляж в двох разделах останетса !
Вернуться к началу
влад143
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Дек 2009 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я когда в медимаркте брал кабеля тоже небыло, походу его в комплекте вообще не поставляют. придеться видимо блютуз адаптер брать
Вернуться к началу
вика)))
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 09:50    Заголовок сообщения: телефон Ответить с цитатой

мнем подруги говорят,что LG GB 230 ,быстро ломается но если бережно к нему относися ,то несломается!!!!!!))))))))))))))))))) \:D/
Вернуться к началу
Tal9In
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Фев 2010 23:32    Заголовок сообщения: Проблемма с вибро на LG GB230 Ответить с цитатой

Народ=(помогите, пропал вибровызов на лыже=(что делать, в сц возил, сказали что брак, а в магазе не взяли, сказали б.у. не принемаем=(обианули=(
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 08 Фев 2010 21:29    Заголовок сообщения: Re: Lg gb 230 Ответить с цитатой

таже фигня только в связном
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Мар 2010 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прометей
ты попробуй симки переставить, а потом поставь ту, с которой смс отправил, потом пробуй удалять
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Мар 2010 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Alex=-
ты не один такой, у меня тоже дата кабель спрели, а говорят производитель его не положил в коробку
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 31 Май 2010 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите как на телефон скачивать игры? Я их на телефон перекидываю, а при запуске пишет ошибка (null). Что делать?
Вернуться к началу
Галчонок
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Авг 2010 13:13    Заголовок сообщения: LG GB 230 Ответить с цитатой

помогите пожалуйста....
вообщем ситуация такая!
у меня глюкнул телефон экран вообще не показывает...
а все номера телефонов остались в телефоне...их нужно копировать на сим!!!!напишите последовательно как это сделать!придется идти на ощупь....=)))оч. прошу помощи!=))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> LG Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group