Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

LG GB230 [основное обсуждение]
На страницу 1, 2, 3  След.           Описание LG GB230 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> LG
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Прометей
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Авг 2009 09:21    Заголовок сообщения: LG GB230 [основное обсуждение] Ответить с цитатой

Купил телефон. указанный в теме. Там после отправки смс в телефоне остётьсянмер телефона куда была отправлена смс. Вогт уже второй день сижу но не могу врубиться,как удалиь этот номер. Набранные номера,пступившие звонки.всё удаляееться без проблем. Но вот то что один раз ввел на смс остёться в телефоне. пробовал и контакты удалить. Все без разницы. Видимо контакты и номер дя отпрвки смс- храняться в разных местах. Вся надеждадля решения проблемы на вас. А так телефон менять нехочу и нт возможноси. Помогите разобраться.
Вернуться к началу
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2009 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прометей
какая модель, уточните? LG230 нет, есть с цифрой 230 - GB230.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 10:00    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ultimate писал(а):
Прометей
какая модель, уточните? LG230 нет, есть с цифрой 230 - GB230.

Невнимательность моя. Модель -GB230
отправленные смски и полученные удаляються. Но вот почему телефон скопирует и сохраняет номер телефона.куда была отправлена смс. Это с одной стороны удобно, но должна же быть возможность удалить их.
Вернуться к началу
прометей
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Авг 2009 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если нет знающих людей,может одскажете как обратиться прямо представителю фирмы. У них наверняка есть спецы.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 01 Сен 2009 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также купил телефон где то месяц назад.
А меня мучает другой вопрос: на этот телефон темы вообще есть???
если есть то хотя бы скажите какое у них расширение чтоб было проще искать, а то уже почти все облазил, а для этой модели ненайти =(
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 02 Сен 2009 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! подскажите где можно программы скачать для LG GB230. И как установить аську в телефоне
Вернуться к началу
прометей
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Сен 2009 18:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Также купил телефон где то месяц назад.
А меня мучает другой вопрос: на этот телефон темы вообще есть???
если есть то хотя бы скажите какое у них расширение чтоб было проще искать, а то уже почти все облазил, а для этой модели ненайти =(

Не парься. Телефон новый. Полгода ещё нет как он поступил на тпродажу. Отсюда и вывод.мало кто пользуеться с телефоном .раз. дане все пользуються с интернетом .два. Это единственная тема в сети насчет этого телефона. три.
Вернуться к началу
ArKoS
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Сен 2009 19:37    Заголовок сообщения: GB230 Ответить с цитатой

я купил- мне нравится. отличный телефон. Мощный аккумулятор, встроенное фм, карта памяти, компактность, поддержка java, и наконец- кмера 2мр.
Вернуться к началу
АндрейФАР
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Сен 2009 23:35    Заголовок сообщения: баги в lg gb230 Ответить с цитатой

через неделю начал виснуть с 2х гиговой кратой.плей лист может грузится час.а ща вообще начал виснуть при нажатии на клавишу перейти.отдали в сц.у кого есть варианты что сделать.может если есть новая версия прошивки пусть прошьют
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 21 Сен 2009 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 недели назад взял LG GB-230. Через 10 часов (при первой зарядке) -белый экран и никакой реакции. Отправили на экспертизу. Через 20 дней ответ: "Брак не выявлен. Произведена замена программного обеспечения по требовнию производителя."
Тоесть получается, что это не ремонт, и обмену на другую модель не подлежит! и всучивают мне его обратно. Но где гарантия что прошивка еще раз 10 не полетит, уже за бабки... По мему получается что это не замена, а востаноление прошивки. Я прав или нет, подскажите?
Спасибо
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Сен 2009 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажи плиз, купил себе LG GB 230 3 дня назад,он выключается сам по себе через некоторое время, зарядка полная. Никто не сталкивался с такой проблемой?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 24 Сен 2009 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже и правда у них проблема с прошивкой
Вернуться к началу
микаил
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Сен 2009 18:42    Заголовок сообщения: помогите Ответить с цитатой

кто знает, помогите! при закачке файлов они сохраняются на телефон, при перемещении их на карту памяти они туда копируются, а при удалении файлов с телефона они автоматически удаляются и карты памяти. что делать?
Вернуться к началу
АндрейФАР
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Сен 2009 13:53    Заголовок сообщения: баги в lg gb230 Ответить с цитатой

А У лыжыков есть саппорт или нет.что-бы они всю эту шляпу в следующих прошивках исправляли.подскажите адрес
просто моей этот телефон нравится.
p/s/c сервиса ещё не забирал
Вернуться к началу
-=Alex=-
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Сен 2009 13:07    Заголовок сообщения: Lg gb 230 Ответить с цитатой

Мля а меня обманули при покупке телефона е евросети дата-кабель вытащили покемоны этакие. отсуда и вывод евросеть говно.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> LG Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group