Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung GT-S8000 Jet [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.           Описание Samsung GT-S8000 Jet в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
edwa
Пользователь


Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 20
Откуда: 54.9017°23.9784°
Модель телефона:
джета

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2010 23:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Дайте ссылку на скачивание достойного видеопроигрывателя, который подошел бы этой скатине по формату

Сам ты некрасивый, сказано неправильный формат, значет формат неправильный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость






СообщениеДобавлено: 01 Июл 2010 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у кого-нибудь на теле стоит опера5?мне очень нравилась,но в один прекрасный день перестала грузится.удалила,решила заново скачать,а на сайте оперы пишет,что для моего фона нет версии.и все-таки скачала,но при запуске вылетает.как так?раньше ведь все работало!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 01 Июл 2010 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посоветуйте пожалуйста, вот думаю, что лучше купить Nokia 5800 или Samsung S 8000??????????
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 01 Июл 2010 15:56    Заголовок сообщения: Переадресация Ответить с цитатой

Может кто знает, подскажите!
При исходящем вызове появляется "переадресация включена", где в меню S8000 можно найти переадресацию, чтоб отключить??
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
edwa
Пользователь


Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 20
Откуда: 54.9017°23.9784°
Модель телефона:
джета

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2010 20:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
посоветуйте пожалуйста, вот думаю, что лучше купить Nokia 5800 или Samsung S 8000?????????? Question Question Question

А я недумал, просто взял да и купил, небыло нечего приличнее. 5800 купил. Не себе, у меня S8000.
А што, цена одинаковая?
Если сравнить образно, то в нокию зажодиш как в старый сундук у дедушке на чердаке. Самсунг - красота и модерн. За то батареику жрёт.
А нокия через ТВ всё паказывает, в смысле образ телефона дублирует. Как жаль самсунг этого неумеет - он только видео. За то экран у самсунка АМОЛЕД, красотищя.
И ещё раз - а што, цена одинаковая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость






СообщениеДобавлено: 02 Июл 2010 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да цена одинаковая, поэтому и в замешательстве. Раньше хотелось nokia 5800, но потом мнение разделилось. Вот и не знаю какой лучше((( Sad Sad Sad
Вернуться к началу
User6546265
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Июл 2010 13:02    Заголовок сообщения: 5800 или S8000 Ответить с цитатой

Вот недавно пошел покупать 5800, но ее небыло. Зато был S8000, ну я его и купил. Впринцепе S8000 куда приятней чем 5800, но это телефон а не смартфон( Да улетный экран просто глаз не оторвать и камера получше. Но про камеру отдельная история. Не знаю может только у меня такая проблема с камерой, дело в том что при максимальном качестве записи видео имено на флэшку, его потом не посмотришь оно жутко тормозит( А с памяти тела нормально. Флэшка "SanDisk MicroSDCH 8GB (2)". Звонил в Самсунг там сказали форматнуть ее в FAT16(FAT), но ведь она 8GB, я не знаю как форматнуть ее в FAT16. Если кто знает решение проблемы потскажите пожалуйста. СПАСИБО.
Вернуться к началу
edwa
Пользователь


Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 20
Откуда: 54.9017°23.9784°
Модель телефона:
джета

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2010 19:55    Заголовок сообщения: ответ User6546265 Ответить с цитатой

Опровергаю - a-data MicroSDHC 8GB без проблем показывает видео, только у меня 6-класс, а у тебя там 2 в скобках... Второй класс?
Формат 16 незнаю ли возможен и даст он тебе чего? Со скоростю ведь это связи неимеет. Формат 32 для вместимости нужен, а не для скорости, 16 больше 2ГБ нетянет.
Звони в Самсунг ещё раз, скажы они тупые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
User6546265
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Июл 2010 01:08    Заголовок сообщения: Звони в Самсунг ещё раз, скажы они тупые. Ответить с цитатой

Да спасибо я уже и сам понял) Сходил в евросеть и поменял на 6 класс терь все работает!)))))
Вернуться к началу
Анатолий Димов
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Июл 2010 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Много читал у форумах, воиспроизводит ли этот чудесный аппаратик формат avi, большенство пишут, что ДА! НО при Этом видео должно иметь разрешение не больше 720*480. А я думаю, что это видео должно содержать кодэки Xvid или Dvix и не превышать разрешение 720*480, кто занимаетса конвертациями думаю, меня понимают. Лично я конвертирую с помщью програмы Super 2010. Скажу честно, такого аппарата у меня нет. Это чисто моё размышление. Советую попробывать. И ещё, эту програмку можна скачать по интернету.
Вернуться к началу
edwa
Пользователь


Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 20
Откуда: 54.9017°23.9784°
Модель телефона:
джета

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2010 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец Анатолий - помог народу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
feed-f1
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Авг 2010 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста на этот тел ставится google maps или garmin или на нем gps так чисто для галочки (как и эквалайзер) вроде есть а толку нет. Еще интересует как он в качестве мр3 плеера лучше nokia xpress music?
Вернуться к началу
edwa
Пользователь


Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 20
Откуда: 54.9017°23.9784°
Модель телефона:
джета

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2010 00:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Эквалайзер? Нету тут такого, только уже готовые настройки.
Гoogle maps есть в комплекте програм, но это ведь не ГПС. ГПС навигатор, в зависимости от региона, навифон или роуте66. Устанавливать самостоятельно.
И если ещё незнаеш то http://forum.sgh.ru/topic44607.html - там вапросов задавать уже как и ненадо, уже на всё ответы есть.

Плеер и удобнее, и качество звука через наушники лучше. Динамики лучше у нокий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LuckySun
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Авг 2010 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, как правильно заряжать (или разогнать) аккумулятор у Samsung s8000. Или, может, причина вообще в другом...
Довольно-таки частая ситуация - вечером заряд полный, зашла на пару секунд в аську, и почти сразу отключилась. Утром смотрю - полностью разряжен. Хотя прошло где-то часов шесть всего.
Заряжаю обычно долго, часов восемь. В последний раз -12 получилось.
Это глюк или особенность телефона? И как с ним быть?
Вернуться к началу
edwa
Пользователь


Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 20
Откуда: 54.9017°23.9784°
Модель телефона:
джета

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2010 00:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Время зарядки 4часа +- 30минут. У тебя пожыратель гдето сидит. Вифи, блютуф?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group