Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia N95 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46  След.           Описание Nokia N95 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stalker2
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Мар 2009 19:10    Заголовок сообщения: nokio n95 8g Ответить с цитатой

как залить тему на nokio n95 8g
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2009 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stalker2 , скинуть SIS-файл темы на талефон, запустить его через диспетчер файлов, тема установится, выбрать установленную тему в пункте меню "Темы".
_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 04 Мар 2009 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь проверял работает ли 8г на обычной н95 и если есть у когонибудь карты гармина Казахстана или Алматы дайте пожалуйта
Вернуться к началу
boso51
Пользователь


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 2

Модель телефона:
nokia 95 8gb

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2009 21:10    Заголовок сообщения: n95 8gb проблема с календарем Ответить с цитатой

В телефоне самопроизвольно перескакивает дата через каждые 2-3
дня на 2 дня вперед. Что с этим можно сделать?
Заранее благодарен. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boso51
Пользователь


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 2

Модель телефона:
nokia 95 8gb

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2009 21:24    Заголовок сообщения: NOKIA N95 8 гб проблема с календарем Ответить с цитатой

У телефона самопроизвольно перескакивает дата на 2 дня вперед каждые 2-3 дня. Что с этим можно сделать?
Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый! сколька время надо гпс на н95-той, штобы найти спутник? Я пол чеса стоял как деб... на поле с етим долбаним мобилом. Как проверить включен ли гпс, работоспособен ли?
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Уважаемый! сколька время надо гпс на н95-той, штобы найти спутник? Я пол чеса стоял как деб... на поле с етим долбаним мобилом. Как проверить включен ли гпс, работоспособен ли?


По поводу Нокиа Мапс не скажу, Гармин ловит спутники за несколько минут, если находишься под открытым небом.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иришка)))
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Мар 2009 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Помогите пожалуйста! Попросили поставить защитную блокировку на Nokia N95, я попыталась - не получается, у меня телефон другой, разобраться немного не могу(. Заранее большое спасибо
Вернуться к началу
Алексей2106
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня обычная N95, когда работает программа Jimm включаю камеру, после выключения камеры Jimm вылетает...что можно сделать чтобы устранить эту проблему?
Вернуться к началу
forsy8gb
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Апр 2009 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на N95(слива) иногда, с непредсказуемой периодичностью, то появляется то отваливается карта памяти, дело не в ней(карте), так как проверял с другими микросдихами - те же грабли. Может кто сталкивался с такой проблемой? разбирал тело, в приемнике карты памяти ни окислов ни пыли - все как с нуля, прошивал - проблема не исчезла.
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2009 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей2106 , поставьте вместо Ждимма QIP PDA Wink

forsy8gb , как вариант - отнести в сервисный центр.

boso51, обновите прошивку для начала.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANEW
Пользователь


Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 04 Апр 2009 14:06    Заголовок сообщения: Проблема с ява приложениями на н95 Ответить с цитатой

У меня телефон н95. Поставила пару приложений ява. Они отразились. Потом ещё несколько,после чего из поля видимости пропали старые. Со временем вообще перестали устанавливаться ява. Программа установки сначала начинает процесс, а потом пишет просто что невозможно установить. И все старые закачанные ява не отражаются в телефоне, как будто их нет(ни в приложениях, ни в диспетчере). Подскажите, пожалуйста, что делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fromg
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 10:22    Заголовок сообщения: формат телефона Ответить с цитатой

Люди, знайте! полное форматирование телефона выполняется так:
1. Выключить телефон
2. Зажать *, цифру 3 и клавишу вызова
3. Включить телефон, удерживая эти три клавиши
4. Держать все 4 клавиши (выкл и вышеозначенные) пока не пропиликает аккорды
5. Наслаждаться стёртыми до нуля настройками
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если интересно кому, проблему решил заменой контроллера питания приемника сд карты в телефоне, стоит копейки работы на столько-же) Всем удачи!
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANEW, я бы порекомендовал отформатировать смартфон (не забудьте сохранить все важные данные!).
_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46  След.
Страница 42 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group