Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia N83+ Китай
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Китайские телефоны. Обсуждение и обмен опытом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lana2006
Пользователь


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 17 Июл 2009 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нашла своей модели телефона в каталоге сайта, поэтому пишу в этой теме, может кому будет интересно. Не так давно мне подарили китайский телефон Nokia N83+ моноблок. Экран сенсорный, качество изображения очень даже неплохое, есть стилус, но и н набор пальцем -ногтем реагирует хорошо, даже учитывая, что ногти у меня обрезаны очень коротко (профессиональное требование). Работают паралельно две СИМ-карты разных операторов. Качество приема такое же, как было на других телефонах, разницы не заметила. ОЧЕНЬ порадовал перевод, русификация просто идеальная. Набор СМС есть и на русском, понимает и рукописный ввод на русском языке. Нет поддержки Java, соответственно приходится пользоваться Tjat, но для меня это не критично. Интернет удалось настроить, но "тяжелые" сайты не открывает, жалуется на нехватку памяти. Блютуз работает нормально, "подружился" с компом и другим телефоном без проблем. Динамики работают довольно чисто, без дребезжания. карту на 1 гиг (то, что у меня было под рукой, да мне и не надо пока больше) поддерживает. Если кого еще что заинтересует - напишу, отвечу на вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2009 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lana2006, сможете фотографии телефона прислать качественные (фотоаппарат надеюсь имеется в хозяйстве)? Буду очень признателен, шлите на адрес info@mobiset.ru также с кратким описанием достопримечательностей. Какое время автономной работы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lana2006
Пользователь


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 17 Июл 2009 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробую сделать фото сегодня вечером. До конца телефон не разряжала ни разу, но трое суток держит нормально. Работает больше на прием, да и я время от времени что-либо настраиваю или пробую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana2006
Пользователь


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 17 Июл 2009 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и что еще ОЧЕНЬ порадовало - возможность через Блютуз загружать книги в формате txt файлов , в кодировке Юникод. Большой экран и настройки шрифта позволяют читать с удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2009 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lana2006, пришлете хорошие фотографии - напишу в статье про китайские телефоны, сейчас как раз пишу. Сможете на следующей неделе на главной странице ссылку найти. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lana2006
Пользователь


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 17 Июл 2009 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я попробую Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana2006
Пользователь


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 23 Июл 2009 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господин модератор, а можно мои сообщения выделить в отдельную тему с названием Nokia N83+ Китай, а то у меня не получается Embarassed спасибо....
я тоже заметила, что N83 выпускают в разной комплектации... я , например уже видела и с поддержкой Java.... правда марка телефона была без плюса, как у меня....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2009 01:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

lana2006 писал(а):
Господин модератор, а можно мои сообщения выделить в отдельную тему с названием Nokia N83+ Китай, а то у меня не получается Embarassed спасибо....

Да нет проблем.Всегда пожалуйста.
.
Вариаций одного телефона доходит до десятков...
Так что,Вы сможете увидеть всё что угодно.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana2006
Пользователь


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 30 Июл 2009 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пыталась найти в сети инструкцию к своему телефону (не хочу учить китайский) Smile наткнулась на "универсальную" инструкцию для китайских телефонов... может кому пригодится


UserManAllin1.pdf
 Описание:

Download File
 Имя файла:  UserManAllin1.pdf
 Размер файла:  1,28 MB
 Скачано:  970 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genturis
Пользователь


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 14 Сен 2009 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, хоть когда-нибудь народ поумнеет и перестанет покупать эту китайскую дешевку? Или так и будут отдавать бабло ни за что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lana2006
Пользователь


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 14 Сен 2009 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я довольна работой своего телефона.... Вам то что до моих денег? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2009 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это вы зря так. Есть вполне приличные китайские мобильники. К слову, те же Fly, которые народ сейчас расхватывает за дешевизну и двухсимочность - тоже китайцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S-nake
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 94
Откуда: Insterburg
Модель телефона:
SE Xperia Neo V

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2009 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
К слову, те же Fly, которые народ сейчас расхватывает за дешевизну и двухсимочность - тоже китайцы.

Стопроцентные. Smile Причём роднит их не только страна-производитель, но и процессор МТК, и структура прошивки.
Правда Флай даёт возможность установки джавы, и даже довольно шустрой её работы.

_________________
С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего, чем одним добрым словом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2009 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут тоже купил N83, почему когда мне кто нибудь звонит или я звоню- меня не слышат, а я слышу хорошо и при этом всое эхо слышу! помогите пожалуйста разобраться)))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Китайские телефоны. Обсуждение и обмен опытом Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group