Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson S312 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.           Описание Sony Ericsson S312 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
контер-страйк
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2010 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

темы под формат скачиваю всё равно не идёт
Вернуться к началу
RINGEN
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2010 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Все недостатки которые я обнаружил

1.Телефон темы не поддерживает
2.Диктофон 30 сек если его вообще можно назвать диктофоном
3.Т9 в ICQ работает некорректно
4.Камера не тянет до 2 МП
5.Нет доступа к БТ из Java
6.Не сворачивает приложения
7.Не идут онлайн-игры после загрузки отключаются о сети
8.Не принимает игры и приложения по БТ
9.Нельзя поставить на паузу во время съемки видео
10.Нельзя ставить будильник на несколько дней сразу
11.При большом кол-ве музыки при добавлении в проигрыватель очень долго перелистывает
12.Не запускает игры с карты памяти (было так изначально через 3-5 месяцев телефон каким-то образом отключился, удалил все игры и приложения кроме стандартных и начал запускать их корректно.

*Достоинства

1.Фонарик
2.Дизайн некоторым нравится
3.Много цветов: 262144
4.Photo Fix (Хотя с таким кач-вом изображений его должны были встроить)

=)
Вернуться к началу
mbs.100
VIP
VIP


Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 1163
Откуда: С одной шестой части земного шара
Модель телефона:
Alcatel OT-708, SE j108, OT-800, ОТ-606, ROKR EM30

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2010 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продвинутый, видно, "фонарик", если 3 с лишним рубля стоит...
_________________
Solve et coagula!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди@но4к@=)))
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Дек 2010 20:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
ребята а подскажите пожалуйста, вот купил телефон аську не могу поставить, он вообще поддерживает какую нибудь асю???? Sad
Поддерживает он многие аськи,но устанавливать нужно не jad формат приложения,а jar фомат)))
Я тоже долго мучалась,но потом поняла как,что и где))))А,и ещё,надо асю в раздел игры устонавливать,а не в приложения)))))
Вернуться к началу
RINGEN
Пользователь


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: 05 Дек 2010 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Anonymous писал(а):
ребята а подскажите пожалуйста, вот купил телефон аську не могу поставить, он вообще поддерживает какую нибудь асю???? Sad

Цитата:
Поддерживает он многие аськи,но устанавливать нужно не jad формат приложения,а jar фомат)))
Я тоже долго мучалась,но потом поняла как,что и где))))А,и ещё,надо асю в раздел игры устонавливать,а не в приложения)))))


Да уж... Практически всем телефонам нужен JAR, на наш телефон нужно перекидывать исключительно через USB или самому скачать с инета,в игры засовывать необяз-но от этого нечего не меняется. Через Блютус передавать игры и приложения даже не пытайтесь через бт телефон их не принимает. Если что пишите мне в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El81Barto
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Дек 2010 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, телефон не очень. Покупал за 800грн. Других СЕ дешевых не видел, только по 3000. Впрочем, мне телефон нужен был для тестирования на нем Явы, а теперь оказывается он не поддержывает игры по блютусу и приложения работают не коректно( К недостаткам так же отнесу, что нет возможности просматривать *.txt и *.html файлов, и конечно же медленнотормозитость...
Вернуться к началу
RINGEN
Пользователь


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: 08 Дек 2010 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да, телефон не очень. Покупал за 800грн. Других СЕ дешевых не видел, только по 3000. Впрочем, мне телефон нужен был для тестирования на нем Явы, а теперь оказывается он не поддержывает игры по блютусу и приложения работают не коректно( К недостаткам так же отнесу, что нет возможности просматривать *.txt и *.html файлов, и конечно же медленнотормозитость...


Да по БТ игры не прут жаль... А на счет того что наверна у тебя игры идут долго, виснут,долго грузятся и т.п. То сделай общий сброс телефона они будут идти нормально.Мне помогло Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди@но4К@
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Янв 2011 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди,вы чё помешались на темах и сворачивалках!!!!Да нету там не того не другого!!!!
Те у кого были до этого Соньки должны были заметить,что из диспетчера файлов исчезли 2 графы "Темы" и "Приложения",а это означает,что он в принципе не качает через БТ игры и темы!!!!!Аську надо устанавливать в формате jar,а не jad!!!!Устанавливать её надо не в игры,а в приложения!!!!
На счёт того что он глючит ого го как,я не спорю,но я уже знаю все его глюки от и до.Нажатием на сброс,чтобы избавится от глюков не поможет,только кнопку зря продавите,выходит только с помощью вытаскивания батарейки(((
Но он очень крепкий я вам скажу,он у меня столько раз падал и в воде побывал(один раз даже в кипящей).
Короче если к нему привыкнуть,то он для своей цены очень даже хороший)))
Вернуться к началу
Снежик_Я
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Янв 2011 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блиин ребята,у мя приложения все исчезли даже родные!!!!После того что попыталась звуковой драйвер поменять(((( Sad
Вернуться к началу
RINGEN
Пользователь


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: 13 Янв 2011 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Блиин ребята,у мя приложения все исчезли даже родные!!!!После того что попыталась звуковой драйвер поменять((((


было такое, я отформатировал флешку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котяра12
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Янв 2011 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на него тем вообще нету?
Вернуться к началу
RINGEN
Пользователь


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: 24 Янв 2011 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 стандартных в телефоне, и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 01 Фев 2011 15:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
ребята а подскажите пожалуйста, вот купил телефон аську не могу поставить, он вообще поддерживает какую нибудь асю???? Sad
да у меня поддерживает
Вернуться к началу
RINGEN
Пользователь


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: 10 Фев 2011 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем вобще покупать телефон если ты не можеш в нем разобраться?

Телефон стоит 5000 р (за такую цену его покупал я) неужели он имеет права не подерживать аську? я разь*бал бы его если бы он не подерживал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sony ericsson s312 ГАВНО
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Фев 2011 19:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Ни темы не держет ни ява не сворачивает + камера гавно и к тому же не стерео. Висит постоянно.Это не телефон а балалайка.

Полностью согласен
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group