Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson S312 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.           Описание Sony Ericsson S312 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 04 Авг 2010 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу материться,поэтому промолчу...
Вернуться к началу
sss!sss
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Авг 2010 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите плиЗЗЗЗ я купил телефон сонюS312 скачал асю а у мя требует настройки Java я настраиваю и он всё равно просит эти настройки!!! чтОО ДЕЛАТЬ))
Вернуться к началу
Адолина Дива
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Авг 2010 19:28    Заголовок сообщения: s312 Ответить с цитатой

Да у меня нормально все, не виснет, звучание нормальное.Вот только жалко что темы не идут.Все нормально работает, ме тоже подарили на днюху.не жалуюсь.
Вернуться к началу
Адолина Дива
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Авг 2010 19:31    Заголовок сообщения: s312 Ответить с цитатой

а мне вообще то серый больше понравился, а купили вот синий.
Вернуться к началу
ання
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Сен 2010 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что делать?!у меня нет сигнала сети...все перепробовала не получается !что-то в настройках с сетью,а что не понимаю.помогите,может быть,была такая заморочка с сетью! Sad
Вернуться к началу
бог
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Сен 2010 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй заменить симку
Вернуться к началу
бог
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Сен 2010 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прежде,чем покупать такие телефоны,надо тупо зелезть в интернет, там всё написано
Вернуться к началу
mbs.100
VIP
VIP


Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 1163
Откуда: С одной шестой части земного шара
Модель телефона:
Alcatel OT-708, SE j108, OT-800, ОТ-606, ROKR EM30

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2010 22:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

бог писал(а):
прежде,чем покупать такие телефоны,надо тупо зелезть в интернет, там всё написано

Вот это правильно...

_________________
Solve et coagula!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 28 Сен 2010 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас открыл заднюю крышку подареного мне S312, и с ужасом обнаружил надпись Made in china. Ява не тянет почти никакие, камера оставляет желать лучшего, при просмотре нельзя увеличить изображения, возможность настройки правой и левой функциональной клавиши отсутствует, то же и с меню быстрого доступа, качество звука дерьмо, изображения с большим расширением не тянет. И вообще, если его сравнивать со всеми телефонами, что у меня были раньше, даже китайская W200, которая до сих пор валяется у меня дома, намного опережает по развитию S312, было бы разрешение экрана побольше, его бы и пользовал.
Вернуться к началу
Fokir
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Окт 2010 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он не работает блютуз-ява и иногда зависает чаще на играх
Вернуться к началу
ХоТТаБ
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Окт 2010 01:09    Заголовок сообщения: Телефон тупит Ответить с цитатой

У меня такие вот пробемы с SE s312, купил я его сегодня и уже начались пробемы, вот какие касяки которые мне не понравились в этом телефоне

1 интернет иногода виснет то есть не работает

2 аськи нормальные не идут

3 в аське что бы написать т9 приходиться включать каждый раз

4 тем для него не существует

5 прошивок тоже не существует

6 динамик громкий конечно, но качество звука "моно"

итог: впринцепи по дизайну этот телефон не плохой, но то что написано что это sony ericsson, дак все внутренности стоят от Саджем, корпус Соника, его они же и выкупили, телефон подойдет для тех кто не использует приложения, подойдет он для тех кто люит разговаривать и для меломанов моя оценка этого телефона

8 басллов из 10
Вернуться к началу
Вера09
Пользователь


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 16 Окт 2010 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brick wall блин купила сегодня этот "телефончик" и вообще расстроилась после того как хорошо полазила в нем я думала технологии шагают в перед а они назад почему то, что это !!!!
Был у меня SE K750i сегодня продала как от души оторвала глючить начал старенький ужо ну ладно думаю куплю похожий поновее но это не то что поновее это древность какая то
шрифт ужас, качество звука ужас, камеры ужас хотя она 2 мп, и на к750 тоже была 2 мп- в чем дело не пойму и расширение такое же. меню это вообще на вид такое же но внутри много вообще нет что ожидала, нет многофункциональности
короче хочу вернуть его завтра .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера09
Пользователь


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 17 Окт 2010 12:07    Заголовок сообщения: Телефон не берут обратно Ответить с цитатой

Б Телефон не берут обратно ссылаясь на ст 55 какого то закона я блин что правда не имею права сдать его обратно в течении 14 дней может я передумала и он мне такой не нужен вообще он меня не устраивает аааааааа блин разбить его хочу вообще тормоз ась ка не работает часы еле видно темы не устанавливаются во время разговора собеседник как будто в коробке сидит и со мной разговаривает блин люди скажите что мне делать то денег жалко от бы разбила его нахреп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
подмосковный энтузиаст
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 168
Откуда: Мособласть.
Модель телефона:
Fly IQ441

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2010 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера09
и не должны брать,поскольку берут только с заводским браком......))нечего покупать всякую гадость. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера09
Пользователь


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 18 Окт 2010 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как смешно гы гы блин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group