Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson S312 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.           Описание Sony Ericsson S312 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Seon Devar Reihmores
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Янв 2010 17:15    Заголовок сообщения: Sony Erricson(ODM) Ответить с цитатой

Всем могу сказать, что наш любимый SE 312 - это Саджем сборка!!!!Smile и пугаться не надо( ну,не считая, что это оттстой даже по сравнению с к750), прошить его скоро можно будет, что избавит вас от глюков!!! Ну и затрону тему по поводу тем!!!!,- да они не ставятся...а взламываются способом обычного "фара" ... только запары много: dg\settel\... ждём ждём, в скором времени!!!!
Seone@
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 11 Янв 2010 20:53    Заголовок сообщения: Re: сони эриксон Ответить с цитатой

Слухай ты настрой сначало в Интернет а потом на аське открой функции и там открой параметры и там же открой подключение и создай там запися Surprised
Вернуться к началу
M@ximus
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Янв 2010 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю... Вроде телефон норм..не дорогой...Но мне нужна ася...Но он её не тянет...И темы он не тянет..Хотя я Галактику скачал на него и она пошла...
Кто знает как или где скачать асю ну или темы для S312 стучите мне в асю 578280813
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Янв 2010 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтобы ася работала надо сделать следующее:функция,параметры,подключение,и там создать учетную запись!и ася пойдет))
Вернуться к началу
Серега на SPRINTERe
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Янв 2010 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон не удачный взял. Все настройки сделал у оператора. Кнопочки маленькие( .Тем нет это плохо. И картинки не растягивает на весь экран в фоне рабочего стола((( Как это сделать, кто скажет??? Sad
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 21 Янв 2010 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

темы ха4у
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 24 Янв 2010 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди я могу вас обрадывать, это не Соник это сагем в крышке Соника
Вернуться к началу
Огурец
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Янв 2010 17:00    Заголовок сообщения: Re: Sony Erricson(ODM) Ответить с цитатой

Seon Devar Reihmores писал(а):
Всем могу сказать, что наш любимый SE 312 - это Саджем сборка!!!!Smile и пугаться не надо( ну,не считая, что это оттстой даже по сравнению с к750), прошить его скоро можно будет, что избавит вас от глюков!!! Ну и затрону тему по поводу тем!!!!,- да они не ставятся...а взламываются способом обычного "фара" ... только запары много: dg\settel\... ждём ждём, в скором времени!!!!
Seone@

___________________________
а взламываются способом обычного "фара"

-------------------------------------
Это как? Обьясни пожалуйсто
ЗЫ: когда примерно прошивка появится?
ЗЗЫ: за рание спасибо![/u]
Вернуться к началу
Наташа)))))
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Янв 2010 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня этот телефон. аска работает и интернет!!! ни то ни другое не сворачивается....(((((( но если нужно позвонить или смс написать, то можно прямо из аськи..... купила за 4290))) для этих денег он просто шикарен!!!!! фотоаппарат хороший!
Вернуться к началу
Жора на рафике
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Фев 2010 15:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Серега на SPRINTERe писал(а):
Телефон не удачный взял. Все настройки сделал у оператора. Кнопочки маленькие( .Тем нет это плохо. И картинки не растягивает на весь экран в фоне рабочего стола((( Как это сделать, кто скажет??? Sad


Закачай картинки "разрешением 176*220".
Вернуться к началу
Килер
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Фев 2010 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помагите чё за нафиг,я устновил многа асек дже настраивал функци,но вылазит ошибка 120 !
Вернуться к началу
Танюша______
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Фев 2010 04:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон вроде нормальный...да конечно согласна, что плохо что он не сварачивает приложения..... но мобильный агент я всё же установила... конечно намучалась....

Камера вроде не тупит но мне тоже изначально показалось что камера не 2 мегапикселя....

а темы... да...жаль что пока нет...

только вот интересно...знает ли ктонибудь? ДЛЯ ЭТОГО ТЕЛЕФОНА ЕСТЬ ПРОГРАММА ДЛЯ СОЗДАНИЯ ТЕМ?
Вернуться к началу
Юленька20
Пользователь


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 1

Модель телефона:
s312

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2010 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет.У меня полный кошмар не могу зайти в оперу через телефон пишет нужны параметры интернета для ява,звоню оператору говорят что выслали в итоге ничего.подскажите что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 08 Фев 2010 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди помогите я не могу играть в игри по блютузу когда например в Алодах нажимаю сеть тупо зависает телефон((((
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Фев 2010 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телефон у меня пол года уже,если бы можно было вернуть время назад,купила бы телефон получше. Цветовая гамма плохая,постоянно виснет,тем для нет нет. Даже в комплекте юсб не идёт,не говоря уже про наушники. В общем я не довольна,и советую его не покупать
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group