Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson S312 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.           Описание Sony Ericsson S312 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
heartless
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2009 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем, темы конечно совсем не идут, но зато я столько игр закидала с интернета, правда выходила через комп, игры идут отлично, только скачивать надо не все подряд , а с этим же разрешением 170х220, и в формате jar. аську я скачала по ссылке у гостя с первой страницы, извини, не помню имени. но она никак не идет, вернее загрузилась, но выдает ошибку 120 "ввода вывода". на одном из форумов узнала что это низкая скорость подключения, теперь пытаюсь узнать как ее повысить. помогите плиз!!! че бы с ней (с аськой) такого сделать, чтобы она наконец порадовала меня ...
Вернуться к началу
Любапипец
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2009 21:13    Заголовок сообщения: пипец Ответить с цитатой

я ваще не могу в аське сидеть пишет интернет для ява можно получить у оператора хотя я ему 100 раз звонила что делать?
Вернуться к началу
Даниил Маневич
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Дек 2009 22:39    Заголовок сообщения: Охрин... Ответить с цитатой

Блин купил телефон два дня назад и сразу возникли проблемы со связью и стал зависать все время шас мне его чинят. А так в целом неплохо карта максимум на 4 гига а аська лучше Jimm 2009 он и загружается быстро и сворачивается
Вернуться к началу
Незнайка
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Дек 2009 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-то читалку пробовал ставить?
Вернуться к началу
Огурец
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Дек 2009 14:31    Заголовок сообщения: Белые медведи Ответить с цитатой

Есть ли на него прошивка? скиньте пожалуйста сылку
Вернуться к началу
Огурец 2
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Дек 2009 14:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Незнайка писал(а):
А кто-то читалку пробовал ставить?


Я ставил все Ок pottytrain5
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немогу настройть телефон для интернета и умя чета нету парамитр java
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 15:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

LENA_1 писал(а):
Ребята подскажите плиз, когда ставлю аську пишет что приложение не поддерживается



просто когда заходишь в игру нажми функции . параметры подключение.и нажми . java
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 28 Дек 2009 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то камера не снимает в режиме 2 Мегапикселей. Как с этим бороться?
Вернуться к началу
Огурец
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Дек 2009 01:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Почему-то камера не снимает в режиме 2 Мегапикселей. Как с этим бороться?


Сделай "обший сброс"
Вернуться к началу
Joko
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Дек 2009 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажыте плиз,почему на нем не скидываются игры и темы и можно ли их както скинуть на телефон,я так думаю что они не скидываются потомучто в деспечере файлов нет папок:игрыприложения и темы(зарание спасибо
Вернуться к началу
Antony41
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Дек 2009 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня этот телефон! Я его считаю ГАМНОМ!!! и эти сообщения когда открываются бесит что они выезжают с центра... И то что аську нельзя свернуть, и синхронизацию нельзя делать... да и прошивок нету ГАМНО ПОЛНОЕ... хотя дизайн хороший
Вернуться к началу
kastiel9292
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Янв 2010 17:25    Заголовок сообщения: se s312 Ответить с цитатой

Где можно скачать темы на se s312 подкажите пожалуйста!!!
Вернуться к началу
Lorenca
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Янв 2010 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой постоянно виснет и вообще ведет себя гадко. Больше всего раздражает, что он не запоминает новые слова в "мой словарь". Это только у меня так? Не подскажите, как бороться?
Вернуться к началу
fani4ka
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Янв 2010 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купила этот телефон, на следующий день начал ужасно тормозить. Появился белый экран и на нём цветная рябь. Вместе с телефоном дали только зарядку. Sad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group