Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson S312 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.           Описание Sony Ericsson S312 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cousin
Пользователь


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 11 Авг 2009 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что меня совсем добило - нельзя залить контакты с компьютера. Вообще никак нельзя.
Придется избавляться от такого хорошего аппарата.
А жаль, он мне понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hustler
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, признаю свою ошибку - там 176х220 (а жаль...). Судя по всему он не сворачивает Java приложенния, а это несомненный минус.
Вернуться к началу
love ...
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 11:50    Заголовок сообщения: сони эриксон Ответить с цитатой

я никак вообще инет настроить не могу.... блин.. и камера пугает больше похоже не на 2, а на 1,3 мп....только у неня эта проблема? Sad
Вернуться к началу
Hustler
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт камеры: я читал обзоры, и там сказано что камера оставляет желать лучшего... Так что удивляться не стоит.
Вернуться к началу
Zarkon
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Авг 2009 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня самый большой минус - это то, что нельзя использовать блютус в ява приложениях... Ни чат, ни игры, ни взломщик..... ничего не работает....
Вернуться к началу
bad-girl
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Авг 2009 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HELP!!!!!! вообще не могу установить скаченную тему для этого телефона, подскажите как установить или там тока родные темы?
Вернуться к началу
Hustler
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Авг 2009 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо там только родные темы, судя по отзывам.К сожалению ничем не могу помочь.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 10 Сен 2009 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни темы не держет ни ява не сворачивает + камера гавно и к тому же не стерео. Висит постоянно.Это не телефон а балалайка.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 13 Сен 2009 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ это Sagem а не сонерик потому у него отстой с темами явой и тд и тп купил в качестве 2 го тела 2 дня назад полное фуфло если в S-E таким образом хотят поднять уровень продаж среднего сегмента в кавычках так как на этот уровень он не тянет то это очередной провал компании и не покупайтесь на его зеркальную внешность это только одежка а важна начинка да и качество связи у тела не фонтан
Вернуться к началу
Romerio
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Сен 2009 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял его, и сейчас работаю с ним. Работает шустро, не тормозит, яву глотает за раз, насчет тихого динамика не согласен, в городе, при разговоре стоит на половину, так как на всю громкость ухо разрывает. Плеер оценю на 4 из 5 из за неудобства работы в лей листе, качество звучание оценил не только я но и многие мои друзья,(наушники от Sony за 1540 р), проблему плейлистами решил установив ява плеер волкман. Маленькие плюсы, мелочь но приятно, анимированный фон на который не только можно ставит gif анимацию но видео ролик. Так же на звонок ставится видео. мину не поддерживает темы, хотя на официальном сайте сказали что пока еще не выложены темы под эту модель. Удивило что поддерживает разные стандарты электронных писем.
Полистав другие сайты и почитав отзывы понял что все проблема в прошивке и где и на какой подпольном заводике собирали. при покупке сразу все на месте проверяйте. Телефон стоит тех денег которые я отдал за него. (4800 р)
Вернуться к началу
аном
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Сен 2009 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ у мну штото с блютузом он нехера не принемает((( скажите что делать!!! может его прошить на блютуз???
Вернуться к началу
аном
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Сен 2009 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бля и ваще самое напряжное что на с312 незя установить темы!!!!((((((!
Вернуться к началу
Hustler
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Сен 2009 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, фигня этот тел. Да, не покупайтесь на его внешний вид. Это единственное что у него есть.
Вернуться к началу
dusik0110
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Окт 2009 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покупай, не покупай... мне его вообще на днюху подарили.... кто знает какие форматы видио он поддерживает? а то всё что на него закачала он не воспроизводит....
Вернуться к началу
Hustler
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Окт 2009 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3qp должен брать, хотя бы...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group