Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia E72 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.           Описание Nokia E72 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РУСik
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Май 2010 17:47    Заголовок сообщения: Solnxwko Ответить с цитатой

зайди сообщения нажми функции,там будет смс на сим! =) открой их и все! целую! =)
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а это прада что у всех телефонов люфтит задня крышка, и пластикова панель под клавой?
Вернуться к началу
Luсky
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 41

Модель телефона:
Sony Ericsson Vivaz, Xperia X8

СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот недостаток в основном можно отнести к последним моделям Нокии, кризис и до них добрался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sabi
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, помогите, пожалуйста. у меня постоянно выводится на экране окно с запросом выбора сети подключения. ужасно достало(( можно ли каким нибудь образом отключить эту функцию?
Вернуться к началу
MAD1
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Июн 2010 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solnxwko
Nado simku v starii telefon vstavit' i udalit' starie SMS.
Вернуться к началу
fdgdfg
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Июл 2010 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята аппарат вобще нормальный?? стоит его бать??
Вернуться к началу
Серж3
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Сен 2010 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые, есть возможность приобрести за одну и туже цену (ну с разницей 500 руб.) либо 71-ю, либо 72 модель.
Требуется совет - что же все-таки лучше?
Вроде 72-я новее, а 71-я выглядит лучше.
Спасибо...
Вернуться к началу
Аа Кто Это Сдеелал
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Сен 2010 17:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Серж3 писал(а):
Уважаемые, есть возможность приобрести за одну и туже цену (ну с разницей 500 руб.) либо 71-ю, либо 72 модель.
Требуется совет - что же все-таки лучше?
Вроде 72-я новее, а 71-я выглядит лучше.
Спасибо...



Тут даже думать не надо и спрашивать, Е 71 отдыхает по сравнению с 72, я тоже пошел к продавцу с которым договорился на хорошую цену Е71, но мне удалось в 5 минутах до покупки включить обе модели в одной руке, конечно я все обзоры прочитал и про одну и про вторую. Но мне с первого дня выхода нравилась Е71, после того как в живую полазел в е72 и сейчас уже живу с ней, уверен что Е72 действительно хороший телефон, а е71 просто его младший братишка!

А у вас тем более выгодное предложение на е72 я смотрю=)
Удачной покупки!
Вернуться к началу
Rezone
Пользователь


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 5
Откуда: Kazan
Модель телефона:
Nokia E72, N 900

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2010 18:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Серж3 писал(а):
Уважаемые, есть возможность приобрести за одну и туже цену (ну с разницей 500 руб.) либо 71-ю, либо 72 модель.
Требуется совет - что же все-таки лучше?
Вроде 72-я новее, а 71-я выглядит лучше.
Спасибо...


Very Happy
Берите обе Twisted Evil

Конечно Е72 Exclamation Exclamation

_________________
==============>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Сен 2010 18:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Тут даже думать не надо и спрашивать, Е 71 отдыхает по сравнению с 72, я тоже пошел к продавцу с которым договорился на хорошую цену Е71, но мне удалось в 5 минутах до покупки включить обе модели в одной руке, конечно я все обзоры прочитал и про одну и про вторую. Но мне с первого дня выхода нравилась Е71, после того как в живую полазел в е72 и сейчас уже живу с ней, уверен что Е72 действительно хороший телефон, а е71 просто его младший братишка!

А у вас тем более выгодное предложение на е72 я смотрю=)
Удачной покупки![/quote]

Ога это типо, что то вроде у братишки ведь опыта меньше чем у брата Razz
Вернуться к началу
Olezhyk
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Янв 2011 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что за приколы с ним после обновления ПО???????????? не могу зайти в интернет(facebook,opera)? ничто не работает! Что делать помогите пожалуйста!!!!!! заранее спасибо!
Вернуться к началу
Olezhyk
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Янв 2011 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nokia E72
Вернуться к началу
Olezhyk
Пользователь


Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 14 Янв 2011 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

версия ПО 052,005
пользоват.версия 052,005,с00,01
тип rm-530
помогите что делать,потому что я уже удалил половину системных програм!!!!!!!!
пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
map-79
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Апр 2011 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите как выбрать качественный е72, в отзывах пишут всякое и про сложность пользования и про глюки, и как выбрать качество, но есть и такие отзывы, что типа купил в оф. магазине, финский, а через 2 недели - месяц, начал глючить,как все таки выбрать правильный тел., или у людей ещё и глаза кудрявые, не только руки?
Вернуться к началу
Влад Yamaha-boy
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Май 2011 03:14    Заголовок сообщения: грабли Е-72 Ответить с цитатой

Полностью согласен с TerraBlack!
Может конечно и не все пункты меня бесят, но мой главный гнев, это конечно сотни моих пропущенных напоминаний.
Действительно телефон один раз просигналит и потом раз 10 помигает без звука и все! - телефон думает, что он напомнил мне. А я и сном-духом не знаю об этом. Бред!
До этого у меня был 6300, ну чудо! Напоминание там срабатывало, и если я его не услышал, оно просто зависает на экране в открытом виде и ждет , пока я его оттуда или уберу (хоть через сутки) или сделаю ему SNOOZE. Но важно, что оно висит на экране до того момента, пока я не возьму телефон в руки. Вот тут то оно и напоминает мне о том, чего я его просил напомнить. А Е72 показывает на 20 секунд и убирает с экрана. Если ты в этот момент говорил по телефону, то оно вообще может не просигналить.
А еще я бы добавил к TerraBlack:
Когда ищешь в записной книге фамилию, вводишь первые буквы, то появляются сразу варианты. А если случайно ты букву пропустил, то курсором перейти в то место, куда нужно недостающую букву вставить просто невозможно. Нужно полностью стирать напечатанное.
Например ищу фамилию ИВАНОВ. Набираю ИАНОВ (случайно пропускаю букву В). Чтобы теперь вставить букву В, нужно стереть АНОВ, вставить В и допечатать снова АНОВ. Для сравнения в 6300 такого бага нет! А он в 3 раза старее и дешевле Е72.
Вообще, Е72 разработан для бизнеса и бизнесменов, но аппарат такой тупой, тугой и запутаный своими недоделками, что такое впечатление, как будто у их бизнесменов времени вагон и есть еще время на разгадывание задач, например как переключить язык ввода...
Обидно, и вообще не понятно, почему из поколения к поколению, все эти недоделки-недочеты переходят от одного смартфона к другому. Складывается впечатление, что операционку только назвают другой цифрой, а все что внутри никто менять и не собирается...
И еще не понять, почему, когда лазишь в Интернете и находишь интересующую тебя информацию, нельзя выделить нужный тебе текст или номер и скопировать себе в Заметки или Блокнот. И вроде все есть: и курсор есть и клавиша SHIFT и CTRL. Что за идиотизм...
Я любил Нокию до тех пор, пока у меня не появился смартфон Е50-2, который я продал через 2 месяца, не выдержав его тормознутости и зависаний. Сейчас Е72, и тут ничего не изменилось. Нет, быстрее он конечно же работает, но баги то те же...
Неужели я не дождусь в своей жизни телефона от Нокии, в котором бы все описанные TerraBlack-ом и мной грабли были бы исправлены...
Так хочется верить, что дождусь!
TerraBlack - пять баллов!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group